Гость
Статьи
Можно ли помочь мужу …

Можно ли помочь мужу деньгами?

Узнала, что у моего супруга в бывших отношениях была "взаимопомощь". Первая жена прошла с ним через бедность, периоды когда он не работал, ухаживала за его матерью и иногда его поддерживала финансово. В итоге он предал ее (не со мной).

Мнение мужчин, стоит ли поддержать такого в случае кризиса? Он мне иногда помогает, но в целом я финансово независима. #вашемнение

Ева
12 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Вы просто опущенная женщина, раз связались с предателем (по-жизни).

Ева
#2
Света

Вы просто опущенная женщина, раз связались с предателем (по-жизни).

Я не знала об этом.

Мерцающая
#3

Не помогаю и другим не советую.

Гость
#4

Нет

Гость
#5

В целом ты иждивенка.

Гость
#6

Одинокая ?
Нет пожилых родственников ?

Гость
#7

Я обычно себя веду соответственно отношению ко мне, если мне помогают, я помогу в ответ, если мне на 23 подарят носки, то на 8 жди носков.
Понятное дело что местные мужененавитницы напишут чтоб не помогала, но это уже на твоей совести

#8

Нет.

))))))
#9

только ее предал или там еще много женских судеб охмурил и бросил как кот матроскин! )))))

Гость
#10

Это благодать, когда жена жертвует деньги мужу. Вам это зачтётся. Муж всё равно глава семьи, виноватить его - это делать должником.
Должник не умеет быть благодарным, созидать, заботиться, любить.

Гость
#11

Вы просто не понимаете что значит слово семья, любовь, поддержка, раз спрашивает такие вещи. И не умеете разбираться в людях, раз такое "счастье" в виде мужа нашли.

Гость
#12

Я не знаю)) Если она все это делала, а потом случайно переспала с его другом, то его поведение оправдано и можно отнестись по человечески. Если же она помогала, а он просто поднялся и послал ее, то эту мерзость больше поднимать не надо.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: