Гость
Статьи
Как освободиться от …

Как освободиться от мужа

Уже совсем запуталась...
С мужем живём как соседи, в разных комнатах. Но у него понятия, что мы семья, что всё нормально. На разговоры, беседу никогда не идёт - только свою линию гнёт, он прав и точка. Квартира съёмная, приходится мне оплачивать. Иногда может немного добавить, заработок у него небольшой, большинство пропивает. Выгнать его не получается, не хватает сил, а сам ни за что не уйдёт. У меня появился другой. Очень добрый и щедрый. Разведен давно, есть небольшое жилье свое, сейчас строит дом. Пыталась мужу донести это, оскорбляет, ругается, но не уходит. Мы с ним даже за стол не садимся вместе. Что его держит???? Для официального развода нужно ехать туда, где прописаны. Это только летом.
Дочь, 15 лет, отца не переносит на дух.
Не знаю, для чего пишу, может почитать советы, а может, чтобы выговориться... #нуженсовет

15 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Я только читать начала и стало плохо... Какой то ***.

Гость
#2

Что за чушь? Разводят в любом ЗАГСе. Возьми и сама уйди к новому мужику, а его брось.

Гость
#3

Съезжай из съемной квартиры,подавай на развод.Или ты реально УО?

#4

Раз квартира съемная, то почему не можете переехать? а с ним пусть хозяева разбираются.

#5

*** ,сьемная квартира ..
Сьедь на другую .,а с этой неоплаченной он и сам свалит ..и строй себе отношения, не с этим новым мужчиной, иак с другим ..

А пиявку агрессивную перед фактом

#6

Что его держит ?жилье держит ,за которое ты вы платите

#7
Гость

Что за чушь? Разводят в любом ЗАГСе. Возьми и сама уйди к новому мужику, а его брось.

Через суд по месту прописки

#8
Света

Я только читать начала и стало плохо... Какой то ***.

Видать, состояние такое

Гость
#9
Aru

Через суд по месту прописки

Что мешает отправить заявление почтой?

))))))
#10

любовницу у себя поселите и оплачивай ее счета тоже!))

Гость
#11

Собирайте вещи и уезжайте, в чем проблема если квартира съемная.

#12

Коль вы давно вместе , возможно вам его по родному жаль … это очень плохое и не благодарное чувство ! Присоединяюсь к комментариям , вам нужно решится , собрать вещи и переехать в другую квартиру , если ваш новый мужчина вас любит возможно он вас защитит от будущих угроз уже бывшего мужа

Гость
#13
Гость

Что мешает отправить заявление почтой?

Ума не хватает. Да пусть дальше сидит с ним. Одно нытье.

#14

Господи, ну потом развестись ,одавное физически съехать сейчас

#15
Мяу

Господи, ну потом развестись ,одавное физически съехать сейчас

*главное