Гость
Статьи
Как живут эти семьи?

Как живут эти семьи?

Переодически смотрю передачи , где семьи или вообще мать одиночка воспитывает 3-5 детей в ужасных условиях. В полной нищете, с доходом 10-20 тысяч на всю КАРЛ семью. Как они живут, что они вообще едят??? Помимо еды ребенку еще столько всего нужно. Мне 25, доход около 30 тысяч, детей нет , в отношениях вообще не состою. На всем приходится экономить, покупаю дешёвую одежду и косметику, телефон купить не могу, даже зубы черт возьми не могу вылечить, на всем приходится экономить. Иногда вообще накрывает от мыслей, что никогда не смогу купить собственное жилье. Ведь я не то что на однушку, а на сарай в деревне накопить с такой зарплатой не получается. Наверно если бы у меня был даже один ребенок, то моя жизнь превратится в кошмар от безденежья. #семья #финансы #дети

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От недостатка воспитания и просвещения. От западной пропаганды.

Гость
#2

Запад - это безотцовщина и бездуховность, потребление, феминизм.

#3

Найдите нормального парня лет 45 с доходом 50 и квартирой/машиной и плодитесь 😉

Гость
#4
Лорик

Найдите нормального парня лет 45 с доходом 50 и квартирой/машиной и плодитесь 😉

Дело не только в деньгах, у меня психопатия , чувства отсутствуют. Я чайлдхейтер , не вывожу орущих монстров.

Гость
#5
Гость

Запад - это безотцовщина и бездуховность, потребление, феминизм.

Автор, ребёнка должны содержать оба. Вы зарабатываете 30, муж 50 и одного ребёнка рожать уже можно. Мат.капитал также платят сейчас на первого ребёнка, пособия. Раньше всего этого не было вообще и люди жили. Крутиться надо, вкалывать. С неба само не упадёт.

Гость
#6
Лорик

Найдите нормального парня лет 45 с доходом 50 и квартирой/машиной и плодитесь 😉

И да, 50 к это же очень мало😃 вы о чем?)
Надо минимум 100-150 , чтобы я готова была его терпеть.

Гость
#7
Гость

Автор, ребёнка должны содержать оба. Вы зарабатываете 30, муж 50 и одного ребёнка рожать уже можно. Мат.капитал также платят сейчас на первого ребёнка, пособия. Раньше всего этого не было вообще и люди жили. Крутиться надо, вкалывать. С неба само не упадёт.

Не хочу вкалывать, хочу отдыхать большую часть.

Гость
#8
Гость

Дело не только в деньгах, у меня психопатия , чувства отсутствуют. Я чайлдхейтер , не вывожу орущих монстров.

Если вы психопатка и не любите детей, на кой вам информация, как семьи живут с детьми?

Захария
#9

ну вы покупаете одежду, а им отдают всякое
зубы по полису лечат
я даже не исключаю, что им не только одежду, но и еду отдают
пособия на детей опять же в другую сумму, не в 10 тыс на всех, складываются

я как то неделю подряд смотрела фильмы елены погребижской...
не только про нищих, скорее не столько про нищих, но и про них было
есть те, кто и без пособий
ну макароны едят серые развесные...

Гость
#10
Гость

Не хочу вкалывать, хочу отдыхать большую часть.

Так, с вами все понятно. Вы либо больная на голову, либо тролль. А, скорее всего, оба варианта верны.

Гость
#11
Гость

Если вы психопатка и не любите детей, на кой вам информация, как семьи живут с детьми?

Интересно чем на что они их кормят, обувают, если я себя не могу обеспечить на 30 тысяч)

Гость
#12
Гость

Так, с вами все понятно. Вы либо больная на голову, либо тролль. А, скорее всего, оба варианта верны.

😃😃😃

Гость
#13
Гость

Интересно чем на что они их кормят, обувают, если я себя не могу обеспечить на 30 тысяч)

Ну вы же живёте, жрёте что-то. И они также.

#14
Гость

Дело не только в деньгах, у меня психопатия , чувства отсутствуют. Я чайлдхейтер , не вывожу орущих монстров.

Это другое дело, тогда дело не в деньгах. Выражайтесь точнее.

#15
Гость

И да, 50 к это же очень мало😃 вы о чем?)
Надо минимум 100-150 , чтобы я готова была его терпеть.

Это смотря для кого мало. Для Вас и 30 много, а для Маньки 90-60-90 и 100 мало.

Гость
#16

Привычка- вторая натура. Человек очень в разных условиях может жить. Ведь что для выживания надо. Пару комплектов одежды по сезону и покормиться пару раз в день. А всякие гардеробы последнего сезона, сыры и колбасы это по сути излишки и личные предпочтения. Вот так и живут. Находят другие радости- семочек полузгать, да сериал посмотреть. Я это не поддерживаю, но так живут. И на крайнем севере живут. И в притонах живут. Каждому свое.

))))))
#17

да кошмар и будет - вся надежда на мужика! а если бі сама на все зарабатівала проблема біла бі такая же - богатій мужик, пушо зачем богатой бедній)

Гость
#18

Живут по-разному.
Во-первых, на авито пакет детской одежды стоит 1000-2000. Там и джинсы будут, и куртки, и трусы с носками новые с бирками. Продать очень тяжело, поэтому я сама выставляла по такой цене, а потом отдала бесплатно. Половина вещей - тысяч на 10 - были надеты один раз...
Во-вторых, у многих есть друзья на работе и родственники, которые тащут огромные сумки с вещами, комбинезонами, обувью, шапками. Иногда вещи они носят брендовые, типа Армани, я своему ребенку не могу такое купить.
В-третьих, с едой им возможно помогают родители. Огороды, просто еда по блату дешевая.
В-четвертых, обычно живут такие женщины в своей квартире, т.к. со съемной например могут попросить, ведь договор был на одного человека, а не на мужиков и детенышей.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: