Гость
Статьи
Как спасти отношения с …

Как спасти отношения с мужем ?

Мы с мужем познакомились в школе в 19 поженились . Сейчас нам по 25 лет у нас 2 детей . В браке мы уже 6 лет. Наш брак трещит по швам уже давно а точнее уже 2 года с тех пор Когда родился 2 малыш. Он стал холодным не смотрит на меня так как раньше , не целует и не обнимает. Интимной жизни у нас нет а если и есть то раз в месяц и не больше 10 минут . Мы постоянно ругаемся в основном из за того что я делаю всё неправильно . Неправильно готовлю,убираюсь,воспитываю детей . Он работает продавцом и зарабатывает очень мало нам хватает только на еду я нахожусь в дикрете и не работаю в данный момент . Нам помогают наши родители финансово . я не когда не затрагиваю эту тему при сорах. Потому что знаю если я буду ныть что вот денег нет ,ты мало зарабатываешь найди более оплачиваемую работу . Ничего не изменится . Он это понимает и так но не может ничего сделать с этим . Я жду когда ребенок пойдет в садик чтобы пойти самой на работу . В основном всегда муж постоянно приходит с работы злой и не хочет со мной разговаривать . Он мало проводит время с детьми и не уделяет его мне . Я перестала говорить ему об этом потому что это ни к чему хорошему не приводит Сама я в декрете смогла не превратится в жирную мамашу с засалиными волосами я всегда слежу за собой и выгляжу нормально . Единственное я не делаю себе маникюр и не покупаю красивую одежду и косметику потому что на нее нет денег . Да и мужу не нравится когда я крашусь и делаю длинные ногти . С мужем я добра и всегда общаюсь с ним так как хотела бы чтобы он общался со мной . Но он не отвечает мне взаимностью он отвергает меня а я не понимаю в чём причина ведь я очень стараюсь чтобы при всей этой ситуации наши отношения друг с другом были хорошие . А в ответ на мои вопросы об этом он говорит что он не чего не хочет . Я его бешу. А со злости может сказать мне что живёт со мной ради детей при этом ненавидя меня . Но так же не может быть . #брак

Девушка
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наглядный пример, почему выходить замуж в 18-20 лет категорически плохая идея.

#2

Никак. Он ***, бегите скорее

#3
Vavs0537

Никак. Он ***, бегите скорее

Омагад, даже матом сказать нельзя

#4
Vavs0537

Никак. Он ***, бегите скорее

Я не могу убежать. Я пыталась с ним развестись 1 раз было очень плохо и мне и ему он просил на коленях а теперь постоянно напоминает мне об этом что якобы я хотела оставить детей без отца . Что я хотела разрушить наш брак а он никогда бы так не сделал . Какая бы я плохая не была

#5
Vavs0537

Никак. Он ***, бегите скорее

Точно, пускай бежит! Безотцовщина и нищета то, что ей нужно!

#6
Гость

Наглядный пример, почему выходить замуж в 18-20 лет категорически плохая идея.

Господи при чем тут возраст?

#7

Жаль вас, автор, но скорее всего тут мало чем поможешь. Я не на вашем месте, но будь я в такой ситуации просто бы пыталась найти отраду в чём-то другом. Усиленно бы занималась детьми, училась бы чему-то новому, чаще читала, гуляла, пыталась не обращать на него внимания, в общем, делала бы все, чтобы совместное время свести к нулю. На крайний случай, раз развод уже попытка сгоревшая, осторожно начала бы новые знакомства, даже если не дойдёт до измены, это поднимет «иное» напряжение в вашей паре, уже будет по-другому. Это на случай, если вы хотите настрой семьи сдвинуть с мертвой точки. Безусловно, измена - это самое ужасное что может случиться с любящими людьми, но изучать психологию самостоятельно, я думаю, вы не будете, а легкий флирт немного поменяет краски жизни

#8

Но ни в коем случае не делайте 3го ребенка, вот прям ни за что, даже если под риском пули, ребенок никогда не спасал брак и это не является его миссией в жизни, это бесполезно

#9

Не понял, что тут спасать.

#10

Не все отношения нужно спасать, иногда разойтись - лучшее спасение. Толку от таких отношений, если ни вы ни муж не счастливы? Дети подрастут и какой пример вы им подадите? Что они увидят? Несчастную мать и несчастливых родителей. Ваш муж не делает никакого шага для спасения отношений, а в одиночку спасти нельзя, вы не можете заставить измениться другого человека, если он сам этого не хочет. Судя по комментарию выше вы уже пытались уйти, но дали второй шанс и? Что кроме слов ваш муж сделал? Ничего. Никаких действий, только наоборот добавил упреков. Бегите, пока окончательно не увязли в паутине, попросите помощь родителей пока работать не можешь, скажите что вы несчастлива в этом браке, думаю они поймут и примут вас. Вы достойны быть любимой и желанной, достойны лучшего, и ваши дети достойны что бы их мать была счастливой, всегда выбирайте себя. Удачи вам

#11
LVR

Точно, пускай бежит! Безотцовщина и нищета то, что ей нужно!

Да, лучше жить ч постоянной нервотрепокой, дети пусть смотрят и учатся, как нужно себя с женщиной вести. Конечно, главное сохранить семью, которая является таковой только в паспорте. Если вас на работе будут унижать, оскорблять, иногда может и по морде лупить, вы тоже останетесь, чтоб в нищете не остаться?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: