Гость
Статьи
Муж хочет других …

Муж хочет других женщин .

Муж самоудовлетворяет себя. Чтобы мне не изменять так как хочет других женщин. Скажите это нормально? Говорит это мужские инстинкты и ничего с этим не поделать. А мне обидно. #брак #секс

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Трахает тебя и ещё дрочит?
Ты точно не бревно в постели?

Гость
#2

раскажите ему о своих инстинктах...---что вы самка и вам нужно выбрать лучшего самца

#3

Он Вам сказал свою позицию.
Насколько Вы открыли ему свою? Часто женщины допускают ошибку, считая, что мужчина сам должен понять, что делает больно.
Возможно, вам с мужем просто нужно больше времени проводить вместе, разнообразить интимную жизнь.
Как давно Вы с ним в отношениях?

Гость
#4
Kuzhelya

Он Вам сказал свою позицию.
Насколько Вы открыли ему свою? Часто женщины допускают ошибку, считая, что мужчина сам должен понять, что делает больно.
Возможно, вам с мужем просто нужно больше времени проводить вместе, разнообразить интимную жизнь.
Как давно Вы с ним в отношениях?

3,5 года

Мрачное Мясо
#5

Раз постоянно гоняет лысого, значит, не хватает ему ceкca.
Давайте больше, чаще и разнообразнее.

Гость
#6

Ужас...я бы с ним не то что брльше спать я бы вообще спать не смогла с ним.

Гость
#7

Мужские инстинкты, блин... Так то оно так, но жене зачем это показывать и озвучивать? Вот баран. К сожалению, что-то не устраивает его. Попробуйте, как кто-то написал здесь давать чаще, лучше и разнообразнее, если не поможет, гоните в шею.

#8
Гость

Мужские инстинкты, блин... Так то оно так, но жене зачем это показывать и озвучивать? Вот баран. К сожалению, что-то не устраивает его. Попробуйте, как кто-то написал здесь давать чаще, лучше и разнообразнее, если не поможет, гоните в шею.

Как зачем? Показывает, что с рукой своей ему приятнее. По каким-то причинам. Вот эти причины и надо выяснить.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: