Гость
Статьи
Женщины, как вы …

Женщины, как вы отнесётесь? Что у вашего мужа много знакомых женщин?

Как вы отнесётесь к тому, что у вашего мужа много знакомых женщин?
Он с ними переписывается, помогает по мелочам, иногда идёт с ними куда-то - вообщем ведёт себя с ними, как с друзьями.
Напрягали бы вас это или не брали бы в голову? #семья

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если у него много подруг, то у меня будет много друзей.

Гость
#2

Резонный вопрос: откуда вся эта орава знакомых женщин?

#3

К себе бы в голову не брала, а вот мужу бы взяла в голову бутылочкой артемовского.

Ненавижу женщин. Недорого
#4

если бы у вашего мужа было мало таких женщин, вы бы оценивали его гораздо ниже, чем сейчас, потому что каждой бабе важна популярность мужика у других баб - обезьяны, хули_с вас взять

Гость
#4

Жена тоже переписывается с мужчинами-друзьями, они помогают ей по мелочам, иногда идёт с ними куда-то, но ведёт себя с ними, как с друзьями.
Напрягало ли тебя это или не брал бы в голову?

Сонная рыба
#6

У меня работа.

Пошла

Гость
#7

Наверно отнесутся , так же как и мужья

, чьи жены общаются с мужиками, помогают по мелочам, идут куда-нибудь с ними как с друзьями.

А вообще , адекватные семейные пары не напрягают , ибо там общаются семьями , скучающие в паре да, любят дружить за спиной супружников очень активно , прикрываясь а чо такова это дружба.

Сонная рыба
#8

И целый калейдоскоп встреч, общения,
Двое новых людей седня.. интересных)

В пт еще с электриком встречусь, решить там проблему на кв нужно будет

Т.игра
#9

Как к Белоснежке. Не, не моя ситуация. Я не буду такое терпеть. Зачем?)

Сонная рыба
#10

Седня крутой фотограф приходил, по заказу хозяина моего)
Охренеть, у него техника конечно
Огромный штатив длиннюший

Сонная рыба
#11

Сам весь из снбя такой..

Объектив огромный за 120тыс сказал,

2 камеры,

Туда сюда целый час прыгал по квартире по всем углам 🤪🤪🤪🤯

#12

А чего им переживать-то? Алень уже в стойле, через ЗАГС прошёл, ну если и уйдет к другой бабе, то как ощипанный петух, с отпиленным имуществом и поставленным на алименты, а как сексуальный объект муж, через 2-3 года после рождения ребенка, уже абсолютно не привлекателен для них. Так что им пофиг.

Гость
#13
Бессмертный пони

А чего им переживать-то? Алень уже в стойле, через ЗАГС прошёл, ну если и уйдет к другой бабе, то как ощипанный петух, с отпиленным имуществом и поставленным на алименты, а как сексуальный объект муж, через 2-3 года после рождения ребенка, уже абсолютно не привлекателен для них. Так что им пофиг.

Не стоит обобщать за всех по своему грустному опыту

Слуги дьявола
#14

Ты не уверенна в себе. Лучше собой займись, а не одним только мужем.

#15
Гость

Не стоит обобщать за всех по своему грустному опыту

У меня нет никакого грустного опыта, сам Бог отвёл от ЗАГСа.
Так что предпочитаю учиться на чужих ошибках))

Гость
#16
Бессмертный пони

У меня нет никакого грустного опыта, сам Бог отвёл от ЗАГСа.
Так что предпочитаю учиться на чужих ошибках))

Время менять окружение маргиналов , там именно так

Сонная рыба
#17

Я двое суток вообще не высыпаюсь((( как зомби

Чуть начались дела беготня- и катастрофически не хватает времкни, приходится из сна вырывать((?

#18
Гость

Время менять окружение маргиналов , там именно так

У маргиналов как раз очень крепкие браки, рожают по 2-3 детей, курят, бухают оба родителя, муж регулярно дубасит жену, а она его всё равно любит - романтика 😁

Гость
#19

Хорошие друзья всем нужны .
И общение искреннее.
Но , как говорит моя подруга про подружек мужа «главное , чтобы трусы не забывали , а то потом на здоровье жалуются «

Сонная рыба
#20

У меня ж хозяин из Москвы приезжал в пт, вчера улетел обратно)

А ключи от кв- у меня)
И я туда сюда с этими ключами, седня с фотографом возились

Сонная рыба
#21

Опяиь блть не вычплюсь(((((((

Гость
#22

Нормально отношусь. У меня тоже много друзей-мужчин. Нервничаю периодически, когда кто-то из этих знакомых женщин путает хорошее отношение с романтической симпатией. Не столько из-за того, что муж налево заглядится - хотя и это неприятная перспектива, - сколько из-за того, что не люблю двусмысленностей как таковых. У него рабочие обстоятельства такие, что с женщинами приходится общаться и оказывать помощь. Они иногда путают рабочие обязанности с личным отношением. Тогда возникают неловкости. Приходится улаживать. Обычно, в итоге, я же и подсказываю мужу, как тактично выйти из той или иной ситуации. Раздражает такое? Ну, естественно, не буду врать. Ну, что сделаешь, в каждой профессии есть свои "побочные эффекты".

Гость
#23

Я изначально выбирала другого. Случайно у него знакомых женщин море никак не окажется

Гость
#24

Плохо. Хочу быть одна у него.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: