Гость
Статьи
собственными руками …

собственными руками развалила свою жизнь жизнь

Девочки очень плохо, что жить не хочется. Я во всем виновата сама Еще месяц назад у меня была семья и любящий муж, а теперь ничего. Прожили в браке 8 лет. Я накосячила и серьезно ( у меня были кредиты, про которые он не знал), когда поняла что не вывожу платить, во всем сознаоась мужу. Решили, что будем жить вместе, но без штампа в паспорте (разведемся) На деле сейчас муж мне сказал, что семьи у нас не получится из за моего вранья. Он устал и нет ко мне доверия. Собрал мои вещи и отправил жить к родителям. сейчас регулярно звонит, интересуется моей жизнью, но вместе быть не хочет и отношений не хочет. Предлагает просто общаться как друзья. Стоит ли? Я просто надеюсь, что он вернется...

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Повторная РАЗВОДКА

Гость
#2

У тебя кредиты за спиной мужа-зачем тебе муж если и без него отлично справляешься .ты удобная клуша-чпокать твое тело,а финансово все сама-сама.
Муж нужен что бы содержал.
Правильно сделала что развелась.
Заблокируй его и забудь.
Развелся что бы кредиты не платить.
В семье все общее и деньги и долги.
А у вас фиктивные отношения.
Будучи за мужем ты не должна решать матермальные проблемы-это обязанность мужа.

Гость
#3

Кредиты на какую общую сумму?

Гость
#4
Гость

Кредиты на какую общую сумму?

900000

Гость
#5
Гость

900000

А на че брала, на семейные нужды или свои тайные пристрастия?

Гость
#6

Мне кажется, это просто он нашел повод,чтобы просто уйти.

Гость
#7

Какой он вам муж, непонятно....

Гость
#8

Женщинки постоянно затирают про ответственность, но сами нести не хотят, а это она и есть, честная ты наша. Поделом, так тебе и надо. Интересно, о чём уже не муж с тобой дружить собирается? Таких друзей за х#й да в музей.

Гость
#9

Никогда не проникалась доверием к таким людям. Ведь очень много шарлатанов на просторах интернета. Но, как любая женщина, которая столкнулась с жизненными проблемами, тем более перепробовав все возможные варианты...решила все-таки рискнуть и обратиться к ведунье. Очень довольна результатом. Вот ее контакты WhatsApp +380916081492

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: