Гость
Статьи
Беременна, живу в …

Беременна, живу в однушке с мужем

Стоит вопрос - что делать? На расширение реально денег нет. Срок маленький, полоска вторая слабая......

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А чем думала ДО? Это и для ребенка ппц когда вырастит, и для мужа, когда ребенок к вам в кровать пойдет и для тебя.

Гость
#2

Кошмар, это как в страшном сне.

Гость
#3
Гость

Кошмар, это как в страшном сне.

В чем сон-то? Что есть СВОЕ жилье? Не всем дано иметь большие дома
Вопрос с беременностью только

Гость
#4
Гость

В чем сон-то? Что есть СВОЕ жилье? Не всем дано иметь большие дома
Вопрос с беременностью только

Страшно рожать в однушке. Надеюсь вам хоть 25 лет.

Гость
#5
Гость

Страшно рожать в однушке. Надеюсь вам хоть 25 лет.

Конечно, страшно, соглашусь

Гость
#6

Ну, купи себе ещё одну однушку или студию.
А вообще поражают такие дуры - бесприданницы!

Гость
#7

Это жооооопааааа. Однушка это для одного человека. Максимум для пары БЕЗ детей. Но с детьми в однушке - это задница.

тетя Таня
#8

Я рожала в однушке. Больше скажу - в ипотечной однушке. Еще больше скажу - забеременела вторым там же, разница три года у ребят. По мне так думать надо чуть раньше, убивать нерожденного малыша по причине отсутствия ответственности - такое себе решение. Сейчас мы живем в просторной двушке, все наладилось. Слушайте свое сердце. Можно подумать все размножаются только в хоромах. Иногда бывает - сегодня у тебя все есть, а завтра - дом сгорел, машину украли и че? Детей обратно запихивать? Или вовсе не рожать никому - вдруг что то случится? Бред. Я очень счастлива что у меня есть мои ребятишки, хотя мне было очень страшно рожать в однушку.

Гость
#9
тетя Таня

Я рожала в однушке. Больше скажу - в ипотечной однушке. Еще больше скажу - забеременела вторым там же, разница три года у ребят. По мне так думать надо чуть раньше, убивать нерожденного малыша по причине отсутствия ответственности - такое себе решение. Сейчас мы живем в просторной двушке, все наладилось. Слушайте свое сердце. Можно подумать все размножаются только в хоромах. Иногда бывает - сегодня у тебя все есть, а завтра - дом сгорел, машину украли и че? Детей обратно запихивать? Или вовсе не рожать никому - вдруг что то случится? Бред. Я очень счастлива что у меня есть мои ребятишки, хотя мне было очень страшно рожать в однушку.

А четверо в двушке это нормально? Или вы православная и боженьки боитесь?
Зародыш на 3 неделе никак не ребенок

Гость
#10
Гость

А четверо в двушке это нормально? Или вы православная и боженьки боитесь?
Зародыш на 3 неделе никак не ребенок

А что не так?

Гость
#11
Гость

А что не так?

Да все так, друг на дружке ((

Гость
#12
Гость

Да все так, друг на дружке ((

Автор, вы из тех,кто сначала зарабатывает на большой дом на всех возможных детей, а потом лечится, потому что эти самые дети не получаются? Вопросы надо решать по мере поступления.

#13
тетя Таня

Я рожала в однушке. Больше скажу - в ипотечной однушке. Еще больше скажу - забеременела вторым там же, разница три года у ребят. По мне так думать надо чуть раньше, убивать нерожденного малыша по причине отсутствия ответственности - такое себе решение. Сейчас мы живем в просторной двушке, все наладилось. Слушайте свое сердце. Можно подумать все размножаются только в хоромах. Иногда бывает - сегодня у тебя все есть, а завтра - дом сгорел, машину украли и че? Детей обратно запихивать? Или вовсе не рожать никому - вдруг что то случится? Бред. Я очень счастлива что у меня есть мои ребятишки, хотя мне было очень страшно рожать в однушку.

Ну раз вы так сделали, значит и другие обязательно так же. Хоромы для вас, по логике, получается хотя бы трёшка на 4 человек? Вам не кажется, что ребёнок хотел бы свою комнату? Или важно - что вы ляльку сделали а там - как получится?

Гость
#14
Гость

Автор, вы из тех,кто сначала зарабатывает на большой дом на всех возможных детей, а потом лечится, потому что эти самые дети не получаются? Вопросы надо решать по мере поступления.

А вы многодетная?

Гость
#15
Гость

А вы многодетная?

Да, я многодетная.

Гость
#16
Polly

Ну раз вы так сделали, значит и другие обязательно так же. Хоромы для вас, по логике, получается хотя бы трёшка на 4 человек? Вам не кажется, что ребёнок хотел бы свою комнату? Или важно - что вы ляльку сделали а там - как получится?

Комнату ребенок хочет уже в школьном возрасте. В детсадовском-ему веселее с другими детьми вместе в одной комнате, а совсем малышу нужна мама рядом.

Гость
#17
Гость

Да, я многодетная.

А жилье какое?

Гость
#18
Гость

Комнату ребенок хочет уже в школьном возрасте. В детсадовском-ему веселее с другими детьми вместе в одной комнате, а совсем малышу нужна мама рядом.

И вывод какой?

Гость
#19
Гость

А жилье какое?

В разные периоды жизни было разное жилье.

Гость
#20
Гость

И вывод какой?

Вывод был озвучен выше.

Гость
#21
Гость

В разные периоды жизни было разное жилье.

Когда 3 детей было, где вы жили?

Гость
#22
Гость

Когда 3 детей было, где вы жили?

У нас до сих пор трое)) когда появился третий ребенок, жили в своей двушке. Малыш спал в нашей комнате, а играл со старшими детьми в комнате.

Гость
#23
Гость

У нас до сих пор трое)) когда появился третий ребенок, жили в своей двушке. Малыш спал в нашей комнате, а играл со старшими детьми в комнате.

А из двушки куда переехали?

Bomber
#24

Делать аборт как можно скорее.

Гость
#25
Гость

Автор, вы из тех,кто сначала зарабатывает на большой дом на всех возможных детей, а потом лечится, потому что эти самые дети не получаются? Вопросы надо решать по мере поступления.

По какой мере поступления? Сначала нарожать полную халупу а потом думать что с этим делать?

Гость
#26
тетя Таня

Я рожала в однушке. Больше скажу - в ипотечной однушке. Еще больше скажу - забеременела вторым там же, разница три года у ребят. По мне так думать надо чуть раньше, убивать нерожденного малыша по причине отсутствия ответственности - такое себе решение. Сейчас мы живем в просторной двушке, все наладилось. Слушайте свое сердце. Можно подумать все размножаются только в хоромах. Иногда бывает - сегодня у тебя все есть, а завтра - дом сгорел, машину украли и че? Детей обратно запихивать? Или вовсе не рожать никому - вдруг что то случится? Бред. Я очень счастлива что у меня есть мои ребятишки, хотя мне было очень страшно рожать в однушку.

может себе этого ребенка заберешь?

Гость
#27
тетя Таня

Я рожала в однушке. Больше скажу - в ипотечной однушке. Еще больше скажу - забеременела вторым там же, разница три года у ребят. По мне так думать надо чуть раньше, убивать нерожденного малыша по причине отсутствия ответственности - такое себе решение. Сейчас мы живем в просторной двушке, все наладилось. Слушайте свое сердце. Можно подумать все размножаются только в хоромах. Иногда бывает - сегодня у тебя все есть, а завтра - дом сгорел, машину украли и че? Детей обратно запихивать? Или вовсе не рожать никому - вдруг что то случится? Бред. Я очень счастлива что у меня есть мои ребятишки, хотя мне было очень страшно рожать в однушку.

Чем хвалитесь? Что нищета размножается в клетках? 🤣🤦

Гость
#28

Можно продать однушку добавить маткапиталл и ипотеку на остаток, взять двушку. В однушке с ребенком трешак особенно после 3 лет ребенкиных.

Гость
#29

Ты на нас ответственность не перевешивай, а то потом скажешь, что убила ребёнка, начитавшись форума. Своей головой живи

Johnnie
#30

Рожай.
Мужа отправь на войну. Когда его убьют, на гробовые купишь большую квартиру. По другому - никак.

Гость
#31
Johnnie

Рожай.
Мужа отправь на войну. Когда его убьют, на гробовые купишь большую квартиру. По другому - никак.

И пенсию получать будешь долго по потери кормильца👍 Верное решение

Гость
#32

недавно покупали квартиру. Даже не однушку - гостинку. 14 кв. м. Продавала ее молодая семья с двумя детьми. Удивительно, но как-то они размещались. И не вот, чтоб комната загруженная была. Я удивилась.

Так что, думаю, все норм. Уж одно дите в однушке - норм. Потом получите маткапитал - щас и на первого дают - и купите двушку

Гость
#33
Гость

недавно покупали квартиру. Даже не однушку - гостинку. 14 кв. м. Продавала ее молодая семья с двумя детьми. Удивительно, но как-то они размещались. И не вот, чтоб комната загруженная была. Я удивилась.

Так что, думаю, все норм. Уж одно дите в однушке - норм. Потом получите маткапитал - щас и на первого дают - и купите двушку

Одно дете в однушке это ад!

Гость
#34

Рожают в однушках и студиях и живут, кто-то потом расширяется, не все сразу бывает у людей, всему свое время. Тут важно другое, будет ли этот ребенок счастлив с вами ? Или станет жертвой ваших не оправдавшихся ожиданий к размерам жил. площади и вообще к жизни. Однушка тут мне кажется не при чем... просто не хотите рожать.

Гость
#35
Гость

Рожают в однушках и студиях и живут, кто-то потом расширяется, не все сразу бывает у людей, всему свое время. Тут важно другое, будет ли этот ребенок счастлив с вами ? Или станет жертвой ваших не оправдавшихся ожиданий к размерам жил. площади и вообще к жизни. Однушка тут мне кажется не при чем... просто не хотите рожать.

и добавлю... не рожать это тоже нормально, это ваша жизнь , если понимаете что не готовы осчастливить кого-то , попробуйте сами стать счастливой.) Не все должны рожать - это массовое помешательство + генетическая потребность, многие на основании этой потребности только и рожают. А если есть сомнения это либо признак интеллекта , либо признак того что не любите мужа )

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: