Гость
Статьи
беременность не от …

беременность не от мужа

дайте совет, мне 23 года и я беременна не от мужа, с мужем женаты 1, 8 мес детей не было, до замужества еще пол года спали никогда на предохранялись,я военная уехала на 3 мес в командировку с мужем не жили месЯц ну и там влюбились или не влюбились сама не знаю факт я беременна от любовника так сказать и сейчас живу снова с мужем, любовник хочет жениться а я не уверенная, да и его родители против меня, мне что обмануть мужа, ребенка по любому рожаю подскажите мне женщины как правильнее

зоя
48 ответов
Последний — Перейти
.
#1

Правой-левой, левой-правой,

Трахаться хотим везде,

И в окопах, и в наряде,

Праздник дай моей пи..де!

А теперь не знай что делать,

Плодотворным вышел праздник....

Как же быть, куда поехать-

То ли к мужу,то ли к маме.

#2

Сочинила что ли щас?

Гость
#3

*** товарищи

.
#4
Великолепная_Я

Сочинила что ли щас?

вы что,думатете, ТАКОЕ годами сочиняют? Конечно сочинила,да еще какой-то деревенщинкой прикинулась.

#5
.

Сочин​ила что ли щас?

вы что,думатете, ТАКОЕ годами сочиняют? Конечно сочинила,да еще какой-то деревенщинкой прикинулась.

а кто знает вдруг неделю думала)

Изо льда
#6

Расскажите правду мужу, если захочет простит и примет, если нет вот вам и выход. Если муж простит во избежание всяких там последствий типа ревности обвенчайтесь с ним и вы будете уверенны друг в друге, если вдруг вы или он согрешите, то накажут свыше. Лгать сейчас нельзя подумайте о будущем ребенке, ведь больнее если вдруг вас накажут через него. А вообще послушайте гадости которые вам сейчас тут писать начнут и идите на исповедь в церковь, там дадут самый правильный совет. Или к маме.Но заранее не думайте,что вам это так сойдет с рук-за всё в жизни нужно платить.Удачи вам.

Гость
#7
.

Правой-левой, левой-правой,

Трахаться хотим везде,

И в окопах, и в наряде,

Праздник дай моей пи..де!

А теперь не знай что делать,

Плодотворным вышел праздник....

Как же быть, куда поехать-

То ли к мужу,то ли к маме.

здорово!

в смысле стишки здоровские, а у автора - мерзкая опа.

гость
#8

Ты бл я .ь.просто прими как факт

10
#9
.

вы что,думатете, ТАКОЕ годами сочиняют? Конечно сочинила,да еще какой-то деревенщинкой прикинулась.

для бабы обычная ситуация. забрюхатила от ашота или быдлана васи, а потом такие предъявы мужу: "и в кого он такой уродился?"))))

10
#10
Изо льда

Расскажите правду мужу, если захочет простит и примет, если нет вот вам и выход. Если муж простит во избежание всяких там последствий типа ревности обвенчайтесь с ним и вы будете уверенны друг в друге, если вдруг вы или он согрешите, то накажут свыше. Лгать сейчас нельзя подумайте о будущем ребенке, ведь больнее если вдруг вас накажут через него. А вообще послушайте гадости которые вам сейчас тут писать начнут и идите на исповедь в церковь, там дадут самый правильный совет. Или к маме.Но заранее не думайте,что вам это так сойдет с рук-за всё в жизни нужно платить.Удачи вам.

а чего тут думать??? недавно была тема где парень предлагал всем женушкам пройти тест на днк. дак 90% баб подняли такой вой против этого))))

у меня много друзей шутки ради сделали такой тест - 50% развелись сразу же после него

12345
#11

Одни бл...ди!

Дочь солдата
#13
.

Правой-левой, левой-правой,

Трахаться хотим везде,

И в окопах, и в наряде,

Праздник дай моей пи..де!

А теперь не знай что делать,

Плодотворным вышел праздник....

Как же быть, куда поехать-

То ли к мужу,то ли к маме.

БРАВО!

Дочь солдата
#14

Я жила в части среди военных и часто слышала, что женщины неправильно понимают команду "Лечь")))))

И такие деУки идут служить, нашу Родину защищать)))

Дочь солдата
#15
10

а чего тут думать??? недавно была тема где парень предлагал всем женушкам пройти тест на днк. дак 90% баб подняли такой вой против этого))))

у меня много друзей шутки ради сделали такой тест - 50% развелись сразу же после него

Правильно и другим наука.

Такая жена, может предать в самый сложный момент жизни.

Дочь солдата
#16
Изо льда

Расскажите правду мужу, если захочет простит и примет, если нет вот вам и выход. Если муж простит во избежание всяких там последствий типа ревности обвенчайтесь с ним и вы будете уверенны друг в друге, если вдруг вы или он согрешите, то накажут свыше. Лгать сейчас нельзя подумайте о будущем ребенке, ведь больнее если вдруг вас накажут через него. А вообще послушайте гадости которые вам сейчас тут писать начнут и идите на исповедь в церковь, там дадут самый правильный совет. Или к маме.Но заранее не думайте,что вам это так сойдет с рук-за всё в жизни нужно платить.Удачи вам.

Вы забыли ещё добавить, что биологический отец, после экспертизы должен платить алименты.

.
#17
Дочь солдата

.БРАВО!

Спасибо !)))

Катерина
#18

Настоящая любовь - свободная любовь. По-настоящему любящий мужчина не будет разбираться от него ребенок или не от него. В его семье родился значит его. И мужчина, и женщина имеют право спать с кем хотят и соответственно иметь детей от кого хотят. А ревность и собственничество - проявления эгоизма.

.
#19
Катерина

Настоящая любовь - свободная любовь. По-настоящему любящий мужчина не будет разбираться от него ребенок или не от него. В его семье родился значит его. И мужчина, и женщина имеют право спать с кем хотят и соответственно иметь детей от кого хотят. А ревность и собственничество - проявления эгоизма.

А промискуитет -проявление дибилизма.Что лучше, Катерина?

111
#20

Да у нас в России %20-30 мужиков воспитывают чужих детей ничего не подозревая. С мужем Вы хоть и не долго но уже живете, а что там с любовником будет не известно. Я бы на вашем месте осталась с мужем не говоря ему о любовнике. А любовнику не стала бы говорить про беременность.

Dashik
#21

Зачем замуж выходить,если изменять будешь? Еще и такая молодая.

оле
#22

Ситуация сложная, вроде бы последний совет верный, но я так понимаю, что любовник уже знает о ребенке, да и жить с мужем получится только в том случае, если у автора железные нервы. Но что- то мне подсказывает, что воспитывать ребенка она будет одна.

Лика
#23

С каким мужчиной жить, выбирать Вам.Но ребенок должен знать своих настоящих родителей.Так же и ваш любовник имеет все права на будущего ребенка-это его ребенок.Не будьте в этой ситуации эгоисткой, теперь вам нужно в первую очередь думать о том, как будет лучше ребенку. Поговорите с обоими мужчинами, найдите компромисс.Удачи.

Гость
#24
Катерина

Настоящая любовь - свободная любовь. По-настоящему любящий мужчина не будет разбираться от него ребенок или не от него. В его семье родился значит его. И мужчина, и женщина имеют право спать с кем хотят и соответственно иметь детей от кого хотят. А ревность и собственничество - проявления эгоизма.

Ага,выблятков сами растите!)) А вообще всех лядищ давно пора расстреливать. И вас,Катерина,и автора.

Гость
#25

военные все ***

Гость
#26
Гость

Катерина

Настоящая любовь - свободная любовь. По-настоящему любящий мужчина не будет разбираться от него ребенок или не от него. В его семье родился значит его. И мужчина, и женщина имеют право спать с кем хотят и соответственно иметь детей от кого хотят. А ревность и собственничество - проявления эгоизма.

Ага,выблятков сами растите!)) А вообще всех лядищ давно пора расстреливать. И вас,Катерина,и автора.

Быдлятина ты. натуральная.)

Дочь солдата
#27
Гость

военные все ***

Не все. Не равняй людей по себе.

Если эта служивая ложиться под каждого, это не значит, что ***. Просто у солдат работа опасная, а секс расслабляет и помогает снять напряжение.

Пусть бы автор была служивой, но не замужем, она бы 100 раз подумала беременеть или нет и как предохраняться.

Гость
#28
Гость

ГостьКатерина

Настоящая любовь - свободная любовь. По-настоящему любящий мужчина не будет разбираться от него ребенок или не от него. В его семье родился значит его. И мужчина, и женщина имеют право спать с кем хотят и соответственно иметь детей от кого хотят. А ревность и собственничество - проявления эгоизма.

Ага,выблятков сами растите!)) А вообще всех лядищ давно пора расстреливать. И вас,Катерина,и автора. Быдлятина ты. натуральная.)

Да чихать на вас))

Гость
#29

Фу, какая мерзкая! Бедный муж. Пусть он узнает об этом и вышвырнет тебя пинком под зад.

Гость
#30

ты где, ***, Зоя ?

гость
#31

аборт сделать нельзя?

Мадам Грицацуева
#32
Катерина

Настоящая любовь - свободная любовь. По-настоящему любящий мужчина не будет разбираться от него ребенок или не от него. В его семье родился значит его. И мужчина, и женщина имеют право спать с кем хотят и соответственно иметь детей от кого хотят. А ревность и собственничество - проявления эгоизма.

Если у вас будет время и терпение, то посмотрите . Надеюсь , что вы просто ляпнули.

http://youtu.be/ISDqr9jehyY

Маркиза
#33
.

Правой-левой, левой-правой,

Трахаться хотим везде,

И в окопах, и в наряде,

Праздник дай моей пи..де!

А теперь не знай что делать,

Плодотворным вышел праздник....

Как же быть, куда поехать-

То ли к мужу,то ли к маме.

))))))))))))))))))))

Маркиза
#34
Мадам Грицацуева

Настоящая любовь - свободная любовь. По-настоящему любящий мужчина не будет разбираться от него ребенок или не от него. В его семье родился значит его. И мужчина, и женщина имеют право спать с кем хотят и соответственно иметь детей от кого хотят. А ревность и собственничество - проявления эгоизма.

Если у вас будет время и терпение, то посмотрите . Надеюсь , что вы просто ляпнули.

http://youtu.be/ISDqr9jehyY
Катерина! и здесь вы со своим развратом! мы уже поняли что у вас дома отношения-а'ля Содом

Маркиза
#35

Автор, у вас семья. неужели вы думаете если вы ему родите чужого ребенка из-за ваших похождений-он поймет и простит? или если вы ему честно скажите-думаете он останется таким же нежным и заботливым???

Маркиза
#36

я бы на вашем месте сделала аборт пока не поздний срок-и забыла бы это все как страшный сон который больше НИКОГДА не повторится!

Маркиза
#37
Изо льда

Расскажите правду мужу, если захочет простит и примет, если нет вот вам и выход. Если муж простит во избежание всяких там последствий типа ревности обвенчайтесь с ним и вы будете уверенны друг в друге, если вдруг вы или он согрешите, то накажут свыше. Лгать сейчас нельзя подумайте о будущем ребенке, ведь больнее если вдруг вас накажут через него. А вообще послушайте гадости которые вам сейчас тут писать начнут и идите на исповедь в церковь, там дадут самый правильный совет. Или к маме.Но заранее не думайте,что вам это так сойдет с рук-за всё в жизни нужно платить.Удачи вам.

или так)

Гость
#38

моя знакомая забеременела от любовника, живя с мужем. мать мужа была в ярости, он тоже не особо доволен. самое противное, что ребенка записали с фамилией мужа, так как она была в браке. короче говоря, жить они все равно вместе не смогли и развелись. и с любовником не сложилось.

Михаил
#39

" \n
[quote="Гость"]ты где, 6лядь, Зоя ?[\/quote]\n
[quote="Гость"]Фу, какая мерзкая! Бедный муж. Пусть он узнает об этом и вышвырнет тебя пинком под зад.[\/quote]\n
[quote="гость"]Ты бл я .ь.просто прими как факт[\/quote]\n
\n
во всем виноваты мужчины, они так воспитывают девушек, трахают их, превращают в бл-дей, вы мужчины, безответственны за свои потра-хушки. В Азии бл-дей очень мало, их там убивают, и поэтому там жены боятся изменять и очень верны мужьям. Потому что их так воспитали. \n
\n
Автор, я против того, чтобы ты обманывал мужа и навязывал ему чужого ребенка.\n
\n
Мне было бы противно, если моя жена забеременела бы от другого. \n
\n
Развелся бы. Не могу жить с такой.\n
\n
Пусть воспитывает внебрачного одна или с любовником. Я не обязан воспитывать такого. Если обманешь, все равно проверю через ДНК"

Михаил
#40

"[quote="Маркиза"]Автор, у вас семья. неужели вы думаете если вы ему родите чужого ребенка из-за ваших похождений-он поймет и простит? или если вы ему честно скажите-думаете он останется таким же нежным и заботливым???[\/quote]\n
\n
\n
я не смог бы простить жену, и даже узнав о ее измене, не смогу по прежнему любить ее. Уйду от нее, оставлю ей деньги, пусть воспитывает ребенка как хочет. Он не мой."

Михаил
#41

"Мой совет, пока он в командировке, подавай на развод, молча сваливай. если признашься ему в измене, он испортит твою репутацию в глазах родни. лучше молча бежать, и не попадать ему на глаза. Скандал будет. раз от него не забеременела."

Михаил
#42

"Я хочу, чтобы жена рожала МОЕГО ребенка, а не чужого. Не будь наивной, муж не простит. "

Мадам Грицацуева
#43
Михаил

во всем виноваты мужчины, они так воспитывают девушек, трахают их, превращают в бл-дей, вы мужчины, безответственны за свои потра-хушки. В Азии бл-дей очень мало, их там убивают, и поэтому там жены боятся изменять и очень верны мужьям. Потому что их так воспитали.



Автор, я против того, чтобы ты обманывал мужа и навязывал ему чужого ребенка.



Мне было бы противно, если моя жена забеременела бы от другого.



Развелся бы. Не могу жить с такой.



Пусть воспитывает внебрачного одна или с любовником. Я не обязан воспитывать такого. Если обманешь, все равно проверю через ДНК

Почему вы обвиняете в разврате только мужчин? Изначально разврат и растление идет с семьи. Когда маменька дает дочке на свиданку презерватив, чтоб не дай Бог не принесла байстрюка в подоле, она тем самим дает добро на эти самые потрахушки с кобелями. Это в не должно быть в принципе! Какой секс в школьные годы? Когда эта малолетка не в состоянии купить себе прокладки или колготки с трусами, а просит и требует у родителей? О чем вы говорите?

Гость
#44

Автор ты конченная мр@3ь!

Элла
#45
зоя

дайте совет, мне 23 года и я беременна не от мужа, с мужем женаты 1, 8 мес детей не было, до замужества еще пол года спали никогда на предохранялись,я военная уехала на 3 мес в командировку с мужем не жили месЯц ну и там влюбились или не влюбились сама не знаю факт я беременна от любовника так сказать и сейчас живу снова с мужем, любовник хочет жениться а я не уверенная, да и его родители против меня, мне что обмануть мужа, ребенка по любому рожаю подскажите мне женщины как правильнее

Шл.ха надеюсь что муж тебя прогонит, рано или поздно.Су.а

Элла
#46
Гость

Ага,выблятков сами растите!)) А вообще всех лядищ давно пора расстреливать. И вас,Катерина,и автора.

Согласна.

Danielol
#48
Катерина

Настоящая любовь - свободная любовь. По-настоящему любящий мужчина не будет разбираться от него ребенок или не от него. В его семье родился значит его. И мужчина, и женщина имеют право спать с кем хотят и соответственно иметь детей от кого хотят. А ревность и собственничество - проявления эгоизма.

Всмысле он не будет разбираться? Это вы про какого такого лоха говорите?

Михаил002286
#49
Катерина

Настоящая любовь - свободная любовь. По-настоящему любящий мужчина не будет разбираться от него ребенок или не от него. В его семье родился значит его. И мужчина, и женщина имеют право спать с кем хотят и соответственно иметь детей от кого хотят. А ревность и собственничество - проявления эгоизма.

а вот если ваш мч последует вашим советам? и сделает тоже самое ваше мнение?

Гость
#50

Сажать вас надо уже давно, за подложное отцовство . Вводить уголовную ответственность для баб, которые вешают нагулягных детей на своих мужчин .

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: