Гость
Статьи
Беременность. Муж мой …

Беременность. Муж мой относится ко мне без уважения

Всем привет !
Хочу совета,рассказать семье не могу ,подругам тоже …Я беременна на 33 недели…
Муж мой относится ко мне без уважения,я в декрете целыми днями дома одна …Хочу побыть с ним на выходных,он только садиться и играет в компьютер и пьет пиво,а когда я прощу не пить и не играть ,он отвечает:А что мне на тебя смотреть ?!*** !
Мне так обидно я плачу ,психую !

Сегодня вообще ждали друзей поиграть в игру ,он сел играть ,я говорю ну давай не долго придут гости,поиграл раз ,поиграл два.
И начал а можно как одну игру ,я говорю нет !
(Меня очень бесит это дота !!!!!одно только дело у него это игра *** ) ,он начал тогда я буду пить пиво .
Я психанула встала,выключила комп ,он начал орать говорит ну будешь одна сидеть взял и ушел !а мне бросил опять одну в соплях !
Че за фигня !!! #беременность #муж

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты его пузом в загс затолкала? А то как объяснить он шары заливает, из дома бежит лишь бы рожу твою опостылевшую не видить

Илья
#2

Мужик он настоящий, а вы нытик! Он ведет себя нормально, я на стороне вашего мужа. Мне жаль его, вы его реально мучаете!

#3
Гость

Ты его пузом в загс затолкала? А то как объяснить он шары заливает, из дома бежит лишь бы рожу твою опостылевшую не видить

🤣ну ясно

Гость
#4
Mamas96

🤣ну ясно

И что ты лыбишься? Какие тогда объяснения его поведению?

Гость
#5

"Хочу побыть с ним на выходных" - а как именно побыть? Вы что-то интересное или полезное предлагаете? Хотя бы прогулку для вашего здоровья.

"И начал а можно как одну игру ,я говорю нет !" - вы стали строгой мамашей для мужа, а не женой. Будете рявкать, сбежит он от вас, а вы будете подружкам жалиться, что он ответственности испугался.

Гость
#6

прям сразу вспомнилось ; "тут за день так накувыркаешься! придешь домой - там ты сидишь..." ))))

Гость
#7

Ты выключила ему комп во время катки? Мдааа. Я бы развелась с человеком, у которого истерики из-за моих увлечений) Ладно еще просто не интересоваться тем, что любимого человека занимает, но так себя вести - это край.
Играй вместе с ним, а не выноси мозг на пустом месте. Сложно в доту - предложи вместе попробовать в хотс для начала, там проще научиться. Будете вместе весело время проводить, а не изводить друг друга.

#8
Гость

"Хочу побыть с ним на выходных" - а как именно побыть? Вы что-то интересное или полезное предлагаете? Хотя бы прогулку для вашего здоровья.

"И начал а можно как одну игру ,я говорю нет !" - вы стали строгой мамашей для мужа, а не женой. Будете рявкать, сбежит он от вас, а вы будете подружкам жалиться, что он ответственности испугался.

Представляете предлагаю прогулку для моего здоровья !!!
Я на 8 месяце извините пойти с ним в бар попить пиво как раньше ,предложить не могу !

Гость
#9

Дело в том, что вы реально хотите, чтобы он сидел и смотрел на вас. Вы же не предлагаете ему никакой замены его игре и пиву. Что-то интересное, что можно было делать вместе. Тем более к игре и пиву у него уже зависимость, а это трудно побороть. Вы предложите что-то более интересное ему. Что вы будете делать вместе.

#10
Гость

И что ты лыбишься? Какие тогда объяснения его поведению?

Послушайте мы женаты два года !
И разговаривай нормально ,а то лыбиться ты сейчас перестанешь !

Гость
#11

1. Ступай к репетитору по русскому языку.
2. Начни работу с психологом.
3. От...бись от мужа.

#12

Найдите интересную альтернативу его играм и пиву. Может мужчине просто уже скучно и нечем заняться, вот он время и убивает таким образом. Я понимаю ваши чувства, это неприятно видеть со стороны любимого человека и ещё и в период беременности.

может это вы от беременности стали такой чувствительной и ничего страшного не произошло?

ну и в самом деле , что ему , на вас любоваться?
предложите ему съездить в другой город погулять, сходить в какое-то интересное место или просто в рестик или кино

Гость
#13
Mamas96

Послушайте мы женаты два года !
И разговаривай нормально ,а то лыбиться ты сейчас перестанешь !

Интересно как я перестану лыбиться тупаяя ты овуль? Это ты перестанешь когда твой муж свалит от твоей недовольной рожи. И останешься ты одна со своим спиногрызом

Гость
#14

Да не слушайте здесь никого, никто дельный совет не даст, только могут предъявить о том что вы плозая и т.д. Постоянно пиво пить и играть в доту-это жесть, я с таким быстро рассталась, он потом и про игрульки и пивасик свой забыл, прохода не давал. А в вашем случае если он Вам дорог, поговорите с ним, о том что он вам дорог и вы хотите с ним вместе провести время, сходить в кино, или пойти прогуляться в парк, съездить на природу вдвоём, послушать музыку и прокатитья на машине. А если ничего не поменяется найдите своё хобби начните вязать, либо рисовать картины, шить и т.д и ваша жизнь наладится и муж к вам будет относится спокойнее. Если вы будете ему запрещать то как говорится "Запретный плод сладок" его еще больше будет тянуть к доте и пивку

Гость
#15
Mamas96

Послушайте мы женаты два года !
И разговаривай нормально ,а то лыбиться ты сейчас перестанешь !

Крутой ответ незнакомому человеку. Можно представить, как вы с мужем разговариваете. С таким гонором ребенка будите растить одна, увы, видно что и вы не нужны вашему мужу.

Гость
#16

Автор , он вас не ценит и не уважает , дайте угадаю : вы за ним бегали , сами себя предлагали и секс у вас был на первом свидании?

Гость
#17
Mamas96

Представляете предлагаю прогулку для моего здоровья !!!
Я на 8 месяце извините пойти с ним в бар попить пиво как раньше ,предложить не могу !

Может он устал, чтобы бродить по городу. Посадите цветы на балконе, вот вам и прогулка. А для нагрузки делайте гимнастику для беременных, это и родить легче поможет.

#18
Mamas96

Послушайте мы женаты два года !
И разговаривай нормально ,а то лыбиться ты сейчас перестанешь !

и что сделаешь? ))) судя по всему - ты глупая хамка. Потому твой муж и не хочет с тобой общаться, сваливает или в игру или из дома. Развелся бы. судя по всему, но совесть не позволяет пузатую жену бросить. Все ж у тебя в животе его ребенок. А тебе советую пересмотреть свое поведение и отношение к жизни, к замужеству и к мужу.

#19

Предложи ему что нибудь, куда нибудь сходить вдвоём или посмотреть что нибудь. Или сядь вместе с ним по играй, это очень интересно.

#20

Увлечение и игровая зависимость это разные вещи.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: