Гость
Статьи
Племянница не выходит …

Племянница не выходит на связь

Всем здраствуйте. Почти месяц не выходит на связь моя двоюродная племянница. В What's App стоит одна галочка, на обычные смс не отвечает, звони не доступны... я в других социальных сетях не сижу. С её братом она редко общается, только если деньги нужны. Она постоянно меняет съёмные квартиры, меняет парней... Последний адрес я знаю, думала туда пойти. Но она может и несколько дней не быть дома, а ночевать у друзей. Ей всего 19. Мамы, бабушек и дедушек нет, папе всё равно. Племянник очень ответственный, работает, а она бегает... я за неё очень переживаю. Может пойти в полицию? Но не покрутят ли на меня пальцем у виска? Я не знаю как мне поступить, пожалуйста, подскажите. Ещё она мне свои вещи полгола назад отдала и сказала, что я могу оставить себе или выкинуть, но я их берегу и я ей сказала, что я ей их отдам (там посуда и ёлочные игрушки). Такие "пропадания" у неё и раньге бывали, но короткие. И она перестала мне всё рассказывать... #племянница

Опрос
Стоит ли искать племянницу?
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пороть чтобы орала в голосину

Гость
#2

А ее брат не беспокоится?

Гость
#3

19 лет - уже взрослая. Почему надо её жизнь под контролем держать?!
"В What's App стоит одна галочка, на обычные смс не отвечает, звони не доступны... " - она Вас, похоже, в ЧС отправила, чтобы от контроля избавиться. Ну или тупо номер поменяла, и не считает нужным Вам сообщать новый.
Я б не лезла.

Гость
#4

пиши в полицию

Гость
#5
Гость

А ее брат не беспокоится?

Он сам ничего не знает и не общается с ней. Он абсолютно спокоен. Брату 22 года.

Гость
#6
Гость

пиши в полицию

Так и сообщить, что переживаю за человека, потому что не выходит на связь?

Гость
#7

Съездите на адрес, который вам известен, если ее там нет - идите в полицию

Гость
#8
Гость

Так и сообщить, что переживаю за человека, потому что не выходит на связь?

у нее еще отец есть. Если ближайшим родственникам пофиг, то дальним и тем более. Вам больше волноваться не за кого?
А если она, по своей глупости, влипла в криминал, вызволять ее станете?

Гость
#9
Гость

Съездите на адрес, который вам известен, если ее там нет - идите в полицию

ага, а на том адресе притон. Тётенька, Машу ищете? Ну, заходите, расскажем. А вы одна?
Дать тот адрес полиции, пусть они и идут туда, а не безщащитная женщина.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: