Гость
Статьи
Не выходит на связь. …

Не выходит на связь. Что делать?

Всем привет) Познакомились 6 июля. Мы встретились магазине. Купил ушел на улицу. . потом познакомился. На следующий день встретились минут на 30. Звонил, ходили в парк, потом в кафе, мило общались. у меня есть сын, полтора года, познакомила их. Все было хорошо, до его др. он был 5 августа, забрал меня вечером, привез к себе домой, через пару часов я уехала он обидился. Не разговаривали дня три. Потом помирились я Потом 21 августа день рождения сына, я тоже ушла через пару часов, у меня в такие моменты включается какая то дурь( в эти дни после моего ухода он оставался один. В эти дни он мне первый раз сделал предложени, просто на словах, я сказала где кольцо и цветы. В следующий раз сделал с цветами.После дня рождения сына тоже мирилась я. Он говорил что усыновит моего сына, даст ему свои фамилию и отчество и ему это важно. Во всем мне помогал.Потом я попала в больницу с сыном, оттуда позвонила ему и спросила что будет делать в субботу напомнила про мой др. он прислал в больницу кольцо и снова сделал мне предложение. В пятницу я ушла из больницы домой. В субботу он позвонил днем поздравил, сказал до вечера. Я посидела с родными, потом с подругой и потом позвонила ему. Он был в расстройстве что я не пригласила его. Не знакомлю с родственниками. Потом он позвал меня к себе, спросил что купить. я стала наезжать что он ничего не подарил, даже цветов, а он что у него болит спина, что весь день был занят, что я не пригласила. И он весь день меня ждал. Потом сказал прости и завтра будут цветы. А на следующий день он позвонил, спросил как дела, я сказала ничего. Потом спросила как его спина, и потом он снова почему я грущу, я сказала что из того что почему он не могу мне купить хотя бы пироженку или цветочек. Он положил трубку и больше не выходит на связь. Я позвонила один раз минут через пять, он сбросил. А потом вечером написала смс, две что мне жаль что мы поссорилось. Это было 4 сентября. Больше он не выходит на связь.

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что я только что прочитала...

Гость
#2

Да вы его достали просто, и все. 2 месяца знакомы, а требований на 5 лет. Сначала он сам был влюблен, наобещал звезд с неба, вы уши развесили. Потом трезво подумал и понял, куда попал. Решил бежать. Когда вы ему начали ныть о подарке, календарный ваш ДР даже еще не закончился. В следующий раз предлагаю начать ныть за неделю до, на всякий случай.

Гость
#2

???? Вы всех подряд знакомите с ребенком??? Тем более через пару-тройку встреч? Мда... А парень больной какой то.
Пожалуй, плюсану пост Гостя по №1.

Гость
#3

"Потом 21 августа день рождения сына, я тоже ушла через пару часов, у меня в такие моменты включается какая то дурь(
---------------------------------------------------------------------------------------
Да, мы это заметили.

Гость
#4

Боже да вы больны, больны тупостью

#5

интелект на уровне 5-го класа. У меня ребенок так сочинение пишет - я сказал, онсказал, я ответил, он сказал....)))))))))))))))))))

гость
#6
Гость

Боже да вы больны, больны тупостью

скорее идиотизмом коллега!

Гость
#7
Гость

"Потом 21 августа день рождения сына, я тоже ушла через пару часов, у меня в такие моменты включается какая то дурь(
---------------------------------------------------------------------------------------
Да, мы это заметили.

Да она, в смысле дурь, вообще не выключается.

Гость
#9

6 июля познакомились, 21 августа сделал предложение???!

Гость
#10
Гость

6 июля познакомились, 21 августа сделал предложение???!

У нее в этот день ещё дурь какая-то включилась...очень насыщенный получился денёк.

Гость
#11

вы навязчивая, а мужчина - вечная обиженка. У меня были обидчивые мужчины, все в итоге оказывались страшными эгоистами, абсолютно непригодными для семьи. Автор - в топку его и над своим характером работайте, а то так и будете г..но притягивать.

#12
Гость

вы навязчивая, а мужчина - вечная обиженка. У меня были обидчивые мужчины, все в итоге оказывались страшными эгоистами, абсолютно непригодными для семьи. Автор - в топку его и над своим характером работайте, а то так и будете г..но притягивать.

Благодарю.

Гость
#13

Вовремя чувак понял что к чему. Только познакомились она уже подарки клянчит. Понятно всем почему он трубку не берет кроме автора. Бедный ребенок, так у него папки со скоростью света меняться будут.

Гость
#14
Гость

У нее в этот день ещё дурь какая-то включилась...очень насыщенный получился денёк.

И вообще насыщенное получилось лето)

Гость
#15

Автор, главное, дурь не забудьте выключить.

Олеся
#16

большие плюсы гостям 2,3 и 14

Гость
#17

Он тебе сделал предложение, а ты не стала звать его на день рождения.. я бы в этот же вечер искал другую. Дура.. других слов не подобрать.. ты хоть на секунду понимаешь что он испытывает? Это *****.. молодец что ушёл

#18

да уж, странная вы женщина, автор....
поддерживаю предыдущий комментарий

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: