Гость
Статьи
Не выходит из головы. …

Не выходит из головы. Что делать?

Всем привет! Уже года 3 не выходит из головы парень.
Я сейчас в отношениях, живу с молодым человеком. Но периодически вспоминаю «его».
И не знаю, как быть.
С тем парнем у меня не было секса, гуляли, катались, ходили по барам, целовались, ночами гуляли и все время от времени. Это не было постоянно. Все наше общение с ним было на тонкой грани, я боялась показать ему свои чувства и делала вид, что он мне безразличен. Но рядом с ним я была счастлива и всегда боялась все испортить.
Мы могли так гулять месяц, потом пропадали на 2 и так очень долго было. Но когда не общались «случайно» пересекались. Он появлялся в местах, где я всегда была, бывало не один, с девушками видела его, но все равно искрит.

А сейчас он знает, что у меня есть парень (город у нас не большой), и вижу я его крайне редко. А если увижу, не факт, что поздороваемся...

Вот я и не знаю, что делать со всем этим. Ситуация настолько мне голову проела за несколько лет, что решила написать на форум :)
Мне 22 ему 26
Надеюсь поможете :)

Виктория
15 ответов
Последний — Перейти

Здесь ключевая позиция - это то, что вы живете с одним МЧ, а в мыслях вы с другим, с которым у вас не было серьезных отношений, а все сводилось только к встречам, в которых вы не могли узнать своего парня более досконально. Когда мы узнаем человека в разных ситуациях, тогда он теряет ореол таинственности, и становится живым человеком, со всеми своими недостатками и достоинствами.
Кроме того, необходимо понять - почему вы вспоминаете о другом? Может быть, причина не в бывшем парне, а в вашем нынешнем? Вы пишите, что живете с МЧ. Что не хватает в ваших отношениях? Романтики, как с предыдущим? Духовной близости?
Причиной того, что вы не можете забыть предыдущего МЧ, с которым у вас не было серьезных отношений, может быть и то, что у вас активирована такая психологическая составляющая, как проекция - перенос. Сущность ее заключается в том, что этот парень вам напоминает вам кого-то из прошлого. Это может быть отец, дедушка, мальчик со школы, в которого вы были влюблены и т.п.
Нужно разобраться в этих вопросах.
Если не сможете самостоятельно, можете обратиться за помощью к психологу.
Желаю вам счастья в личной жизни!

Виктория
#1

Прошу, помогите. Поделитесь своими мыслями на этот счёт!

Гость
#2

Как друг -это одно, как парень -это другое . У Вас опыта с ним близкого не было, так что не рисуйте розовые замки. Если сильно нравится, то узнайте о нем максимально для начала. Гляньте в соц сети , что у него там , на кого подписан, кому фото лайкает, какие комменты оставляет, общих знакомых найдите. С ним пообщайтесь не о птичках , а может по делу какому-то. Вы в отношениях и Вам надо знать «базу» человека , вот и не распыляйтесь на сюсю , а проверяйте конкретно .

Виктория
#3
Гость

Как друг -это одно, как парень -это другое . У Вас опыта с ним близкого не было, так что не рисуйте розовые замки. Если сильно нравится, то узнайте о нем максимально для начала. Гляньте в соц сети , что у него там , на кого подписан, кому фото лайкает, какие комменты оставляет, общих знакомых найдите. С ним пообщайтесь не о птичках , а может по делу какому-то. Вы в отношениях и Вам надо знать «базу» человека , вот и не распыляйтесь на сюсю , а проверяйте конкретно .

Я знаю с кем он общается, куча общих знакомых, интересы схожи.
У нас чуть не было секса, я остановила все в самый последний момент боясь показаться легкодоступной.
Он обеспеченный человек, проблем с сексом у него 100% не было. И после того, как я «не дала» он охладел и вёл себя скованнее.

И ещё раз было, когда пришли к нему домой тоже дело все к этому шло и я сказала игривой интонацией, как он сказал нашему знакомому в тот вечер, что «мы же просто друзья». И убрала его руки. Он не стал настаивать и сказал «друзья так друзья»
Я сразу оделась и ушла.

Мы с ним близко знакомы, я много о нем знаю и он обо мне. Но до отношений почему-то не доходило и из головы он не выходит никак.

Гость
#4

опять молоденький турецкий аниматор?

Виктория
#5
Гость

опять молоденький турецкий аниматор?

Боже упаси)) нет конечно
Обычный парень

Гость
#7

сама разрушили начинающиеся отношения, обломав дважды с сексом. Мужчину это оскорбляет, естественно он на тебя забил. Теперь страдай и думай, что возможно это были бы удачные отношения, если бы не ТЫ)

Виктория
#8
Гость

сама разрушили начинающиеся отношения, обломав дважды с сексом. Мужчину это оскорбляет, естественно он на тебя забил. Теперь страдай и думай, что возможно это были бы удачные отношения, если бы не ТЫ)

Просто я понимаю, что это незаконченная история. В следующий раз не буду себя останавливать))

Гость
#9
Гость

сама разрушили начинающиеся отношения, обломав дважды с сексом. Мужчину это оскорбляет, естественно он на тебя забил. Теперь страдай и думай, что возможно это были бы удачные отношения, если бы не ТЫ)

Глупости.
Автор поступила правильно. Чего ей в постель то прыгать с двух встреч?
Хотел бы не упустил бы, добился б своего.

Гость
#10
Виктория

Просто я понимаю, что это незаконченная история. В следующий раз не буду себя останавливать))

Не дурите, а лучше забейте на эту "нюню", которой сразу не дали. Типичаный абъюзер.

Гость
#11
Гость

Глупости. Автор поступила правильно. Чего ей в постель то прыгать с двух встреч? Хотел бы не упустил бы, добился б своего.

Возбудила и не дала, после такого уважающий себя мужчина перестанет хотеть.

Гость
#12
Гость

Глупости. Автор поступила правильно. Чего ей в постель то прыгать с двух встреч? Хотел бы не упустил бы, добился б своего.

Ну она-то прыгнула, а раз оказалась в постели, то будь любезна идти до конца. Это как голодную собаку костью раздразнить и в итоге не накормить, только мужчина не собака и дважды так издеваться над собой не позволит.

Гость
#13
Гость

Возбудила и не дала, после такого уважающий себя мужчина перестанет хотеть.

Ха ха ха
Ну и возбудила. 14 летний подросток что ли. Управлять своими эрекциями пора научиться. Мы давно не обезьяны, а девушки ласку любят, а пенетрации секундарное. К тому же если дело уже дошло, все от опыта мужчины идет, когда все по теме, невозможно отказаться от)

Виктория
#14
Гость

Не дурите, а лучше забейте на эту "нюню", которой сразу не дали. Типичаный абъюзер.

Я руководствовалась тем, что если нужна буду - подождет

Виктория
#15
Гость

Глупости.
Автор поступила правильно. Чего ей в постель то прыгать с двух встреч?
Хотел бы не упустил бы, добился б своего.

Я руководствовалась тем, что если нужна буду - подождет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема