Гость
Статьи
Беременность не от …

Беременность не от мужа

Живу в браке более 3 лет, отношения на грани разрыва... Нет былых чувств и отношений. Сексом с мужем занимаемся редко, раза 2 в месяц( до беременности),сейчас нет воообще. Случилась ситуация... Решили растатся, но как обычно, вроде на словах... Ну я так сказать и загуляла...Он в эту ночь пропал куда-то... Результаь беременность, ну и скорей вскго не от мужа...
Есть ли будущее в этих отношениях...? Беременность думаю оставить, с мужем пока вместе, о беременности знает... Что будет после рождения ребёнка....

Катя
35 ответов
Последний — Перейти
Киса
#1

праститутка!

Софья
#2

Надо же быть на столько безмозглой. И еще вопросик к вам, соори конечно, но вы то так вот первому встречному-поперечному мало того, что готовы отдаться, так он еще и простите в вас...все свои дела? это уже помойка какая-то.

ди
#3

А муж знает,что дите не от него?

Катя
#4

я думаю догадывается, так как не спали вместе почти

#5

Бл..дина!

ди
#6

Если догадывается,то плохи дела,может бросить в любой момент

Виктория
#7

но беременность то не наступала от мужа... может у него проблемы.

Катя
#8

может быть, так как была замершая от мужа

эхо
#9

Автор, попробуйте ничего не предпринимать. пусть все идет своим чередом. Жизнь все расставит по своим местам. Уж вам это хорошо известно,вон как с ребеночком получилось..жили-жили и рааазз.. Поэтому я дума все будет хорошо не зависимо будете вы с мужем или нет

Русалочка
#10

Ну, муж, конечно, может сделать анализ на ДНК, когда ребенок родится и тут будет все ясно и Вам и мужу. От кого бы не был ребенок, я бы Вам посоветовала рожать и любить Вашего малыша!

Гадя Петрович
#11

а кто еще возможный счастливыйпапаша? ему говорили? как там ситуация?

Катя
#12

возможный папаша, так сказать на одну ночь...

Гость
#13

vagina-extractor should help

.
#14

все будет хорошо,меньше знает-больше платит.

если будет развод,подавайте на алименты,даже если не он отец

Кому легко?

Гость
#15

Ну,раз у вас была замершая - рожать надо,здоровье не идеальное, потом вдруг возможности не будет.

Мужа - попридержите, с ним переспите, потом объявите радостную новость:)Пока его подоите, на время беременности и ранних лет малыша, а потом видно будет.

Если папа малыша вас замуж не берет - все равно не надо аборт делать - а муж пока пригодится.

Гость
#16

тут главное автор чтобы запора не было, а то высрите малыша не дай бог.

Масяня
#17

Моя подруга была в такой ситуации. Муж знал, но сам попросил оставить ребёнка. Потом ушёл, но он был гулящий, ушёл не по этой причине, так как до сих пор им помогает и деньгами, и в воспитании сына.

Гость
#18

Скорее всего рождение ребенка вас не примирит, раз уж отношения итак на грани разрыва. Лучше разводитесь и живите спокойно, но на алименты можно подать, подловато конечно, но жизнь жестокая штука, каждый выгребается как умеет.

#19
Софья

Надо же быть на столько безмозглой. И еще вопросик к вам, соори конечно, но вы то так вот первому встречному-поперечному мало того, что готовы отдаться, так он еще и простите в вас...все свои дела? это уже помойка какая-то.

+100

Гость
#20
Катя

Живу в браке более 3 лет, отношения на грани разрыва... Нет былых чувств и отношений. Сексом с мужем занимаемся редко, раза 2 в месяц( до беременности),сейчас нет воообще. Случилась ситуация... Решили растатся, но как обычно, вроде на словах... Ну я так сказать и загуляла...Он в эту ночь пропал куда-то... Результаь беременность, ну и скорей вскго не от мужа... Есть ли будущее в этих отношениях...? Беременность думаю оставить, с мужем пока вместе, о беременности знает... Что будет после рождения ребёнка....

Молодец. Пусть поведение твоего мужа послужит примером другим мужикам, как забивать на своих жен.

Гость
#21
Гость

Молодец. Пусть поведение твоего мужа послужит примером другим мужикам, как забивать на своих жен.

а в чём пример, ну разведётся и от отцовца откажется, а так служанка дома.

СЕНАТОР
#22

На кол *** !!

#23

Тут много раз обсуждалась тема - почему им изменять можно, а нам нет!?

Вот по подобной причине!

tender11
#24

Ну вот опять начинается...И СЕНАТОР тут как тут. Не надоело?

АНКОР
#25

Если твердо расчитывать только на себя - тогда рожать.

гость
#26

***! Какие здесь все безгрешние. Что показательно...если бы мужика написал, что нагулял реб от жены, то тут бы не орали , какая он сволочь и кобель, а дали бы массу добрых советов

рада
#27
гость

***! Какие здесь все безгрешние. Что показательно...если бы мужика написал, что нагулял реб от жены, то тут бы не орали , какая он сволочь и кобель, а дали бы массу добрых советов

+1000

светлана
#28

Вот это точно,с баб столько спросу.А мужики натуры нежные их ранить нельзя....

Гость
#29

Мораль сей басни такова - если уж не хватает у человека мозгов и совести, то пусть с собой всегда хотя бы презерватив носит.

А мужу надо все рассказать и сделать тест на отцовство.

ева
#30

раз отношения никакие с мужем, счастье найдете в ребенке. он будет полностью ваш. и не слушайте что пишут плохого, наши мужики заслуживают измен

Гость
#31

+100

Мужчина
#32

"наши мужики заслуживают измен"

Современные женщины тоже заслуживают измен!

lusja
#33
Софья

Надо же быть на столько безмозглой. И еще вопросик к вам, соори конечно, но вы то так вот первому встречному-поперечному мало того, что готовы отдаться, так он еще и простите в вас...все свои дела? это уже помойка какая-то.

- сама ты помойка

Виктория
#34

Катя, ну как же Вы решили свою проблему? Ведь еще с прошлого года вопрос такой сложный.

Гость
#35

такие вы злые

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: