Гость
Статьи
Беременна не от мужа, …

Беременна не от мужа, что делать?

С мужем живем 3 года, забеременнеть не получалось, он собственно не стремился к этому, в больницу идти отказывался, говорил что это у меня что-то не в порядке. Я безумно хочу ребенка, эта идея у меня стала последнее время навязчивой, все таки уже 27 лет. Вот решила переспать с другим мужчиной, не предохранялись, через 2 недели почувствововала себя плохо, сходила на узи показало 2 недели беременности. Хочу оставить ребенка, мысли об аборте не допускаю, как убедить мужа что это его ребенок, ведь когда родиться наврятли будет полностью на меня похож, муж еще метис у меня, темный, а тот мужчина европеец. Вот не знаю как быть, хочу малыша, но боюсь что муж догадается и тогда даже страшно представить что будет.

Sofia
266 ответов
Последний — Перейти
Виницкая
#1

все тайное всегда становится когда то явным

признайтесь мужу,и скажите все как есть,а там действуйте по ситуации.

Гость
#2

Так вам и надо будет, если узнает. Поделом. И советовать тут нечего.

Гость
#3

бедный муж

я
#4

развестись с мужем, зачем вам бесплодный мужик обвиняющий вас в этом

Гость
#5

Нельзя так человека обманывать.бог накажет,лучше расскажите,будь что будет,но будете жить с чистой совестью.

Гость
#6

Или развод или аборт

Света
#7

Думаю, что ваш муж прекрасно знает, что в принципе не может стать отцом, отсюда и нежелание лечиться. Поэтому по-любому он будет знать, что ребенок не его. Сейчас очень многие делают анализ на ДНК. При такой ситуации ваш муж тоже может сделать. Но если он действительно бесплоден, то вполне возможно примет вашего ребенка и будет воспитывать как своего

Гость
#8

снимать штаны и бегать

Гость
#9

Почему бедный муж?! Он не хотел ребенка, а она хотела. Я думаю надо молча рожать. Если вы светлая, то вообще не вижу никаких проблем. Кстати у меня подруга родила мальчика рыжего, сама светлая, муж очень тёмненький

#10

Не понимаю таких баранов, которые в таких ситуациях первым делом обвиняют в бесплодности своих жён, при том что сами даже не пытаются оторвать зад от дивана и сходить в клинику на обследование. Тогда пусть радуется тому кто родится раз лечится отказался. Вы со своей стороны сделали всё что смогли чтоб забеременеть. А убеждать и заранее говорить не обязательно, вдруг ничего и не раскроется. Известны факты когда у людей разной расы рождались дети только одного цвета кожи. Например в браке негра и белой ребёнок был белым, т.е. цвет кожи не обязательно должен быть наполовину как у мужа. Тем более муж на половину другой расы, а значит ваш ребёнок теоретически может унаследовать его гены лишь на 1/4. Всё можно будет так и обьяснить.

#11

Скажите все мужу и разводитесь.

Гость
#12

Ага, значит муж - тот самый козел, который будет за все платить! Повезло ему с женой, передайте ему мои поздравления!

Гость
#13

Рассказать мужу всё как есть и уйти от него

Гость
#14

Я думаю, он знает, что В НЕМ БЫЛА ПРИЧИНА (по этому и не стремился)

Но по отношению к вам тоже был ЭГОИСТИЧЕН, Вы-то хотели детей.

И думаю, все поймет, попросит ДНК сделать, или уйдет сразу, или сделает вид, что все ок...

Поживете, увидите.

Но за свой ГРЕХ, будьте готовы к худшему.

марьванна
#15
Вупи

Скажите все мужу и разводитесь.

поддерживаю.

наэкспериментировалась.

#16

вам урок на будущее - изменяйте только с мужчинами, похожими на вашего мужа

Гость
#17
Вупи

Скажите все мужу и разводитесь.

Так автор хочет и на елку влезть и не ободраться.

Гость
#18

ничего не говорить.и не думать об этом

Sofia
#19
Р■Р╤Р╣Р╫Р╫РёС└Р╣С─ Р÷Р╬Р©Р╣С│

Не понимаю таких баранов, которые в таких ситуациях первым делом обвиняют в бесплодности своих жён, при том что сами даже не пытаются оторвать зад от дивана и сходить в клинику на обследование. Тогда пусть радуется тому кто родится раз лечится отказался. Вы со своей стороны сделали всё что смогли чтоб забеременеть. А убеждать и заранее говорить не обязательно, вдруг ничего и не раскроется. Известны факты когда у людей разной расы рождались дети только одного цвета кожи. Например в браке негра и белой ребёнок был белым, т.е. цвет кожи не обязательно должен быть наполовину как у мужа. Тем более муж на половину другой расы, а значит ваш ребёнок теоретически может унаследовать его гены лишь на 1/4. Всё можно будет так и обьяснить.

Я очень на это надеюсь, много примеров у знакомых, когда дети на матерей совсем не похожи были, как будто не они рожали их.

Олка
#20

это ж какая математическая точность - ровно через две недели плохо и надож УЗИ показывает ровно две недели беременность. РАЗВОДКА ни разу не беременевшей.

Гость
#21

Сериал, *****!)))

Гостья с иронией
#22

Не начинайте жизнь ребенка с такой лжи(

#23
Олка

это ж какая математическая точность - ровно через две недели плохо и надож УЗИ показывает ровно две недели беременность. РАЗВОДКА ни разу не беременевшей.

поправочка: небеременевШЕГО.

оля
#24

ничего ему не говорите,наверняка понимает ,что не здоров еще и благодарен будет

Sofia
#25

Да у нас ситуация гораздо хуже. Муж изменяет мне постоянно, и особо не скрывает это, предлагала много разразвестись,он не отпускает, вплоть до угроз доходит. Живем как друзья соседи, он постоянно на работе или на гулянках, время то идет дети ему не нужны были, у него есть дочка от первого брака, ей 8 лет, поэтому он наврятли ощущует себя бесплодным. Я не самая плохая в этой ситуации.

Гость
#26

Рассказать все мужу.

Бездушная скотина
#27

а вообще есть вероятность у белой пары родить нигритенка.. если в роду были таковые.. все зависит от того , как вы своего мужа обуете в лапти и убедите , что он его(ребенок)... вот так и рости , отдавай ему все.. а потом окажется он не твой... а по поводу вашего мужа.. может стоит намекнуть, достаточно мягко : " Эй, я хочу ребенка. хрена лысого сидишь.. иди в больницу к специалистам"... а если вы расскажите , что вы уже в положении .. конец браку.. одно дело измена.. так еще и прицеп ...

Пырлица
#28

бедная авторша(((

Sofia
#29
Р·Р╩Р╨Р╟

это ж какая математическая точность - ровно через две недели плохо и надож УЗИ показывает ровно две недели беременность. РАЗВОДКА ни разу не беременевшей.

Какая разводка? Зная день когда я с спала с мужчиной, и анализ узи 2-3 недели что тут не понятного, да с мужем я не сплю. Пришлось переспать единсвенный раз, когда узнала что беременна. Потому что еще не решила что делать и говорить ему что это его ребенок.

Форсунка
#30

хаха.. а вы как себе представляете 2 недели беременности на УЗИ?? Там до 5ой недели ничего не видно.. сплошные миллиметры...

Ёжа
#31

Мужу не говорите, рожайте. То, что он темненький, а ребенок может быть светленький, не заморачивайтесь - валите на свои гены и предков-блондинов. Главное, не допустить в будущем экспертиз и выяснения групп крови при муже без большой необходимости, обойти эти темы стороной, чтобы муж был не в курсе, если будут нестыковочки. В крайнесм случает так и скажете - очень хотела ребенка, а от тебя не получалось, вот и решилась на такое, и будь что будет!

Гость
#32
Форсунка

хаха.. а вы как себе представляете 2 недели беременности на УЗИ?? Там до 5ой недели ничего не видно.. сплошные миллиметры...

Правда.2-3 недели узи ничего не определило бы.

Sofia
#33

Может УЗИ неправильное, в справке так и написали в матке обнаружено плодное яйцо размер 6 мм, что соответсвует 2-3 неделям беременности.

СЕНАТОР
#34

Не только ***, а еще и дура )) Бегом на аборт, а то муж потом

ублюдка тебе обратно засунет )) И будет прав !! :)

Sofia
#35
СЕНАТОР

Не только ***, а еще и дура )) Бегом на аборт, а то муж потом

ублюдка тебе обратно засунет )) И будет прав !! :)

Ваш комментарий не к месту. Я здесь не для того, чтобы служать ваши оскорбления, а для того чтобы получить более-менее дельный совет. Я просто женщина, которая очень хочет быть мамой, чего бы это не стоило.

Гость
#36
Sofia

СЕНАТОР

Не только ***, а еще и дура )) Бегом на аборт, а то муж потом


ублюдка тебе обратно засунет )) И будет прав !! :)




Ваш комментарий не к месту. Я здесь не для того, чтобы служать ваши оскорбления, а для того чтобы получить более-менее дельный совет. Я просто женщина, которая очень хочет быть мамой, чего бы это не стоило.

Тогда просто разводитесь и растите ребенка, будьте ему мамой.

Гость
#37
Гость

Почему бедный муж?! Он не хотел ребенка, а она хотела. Я думаю надо молча рожать. Если вы светлая, то вообще не вижу никаких проблем. Кстати у меня подруга родила мальчика рыжего, сама светлая, муж очень тёмненький

Тогда надо было от него уходить и выходить замуж за того, кто хочет. А не подлостью и лживостью беременеть.

Бездушная скотина
#38

"хочет быть мамой, чего бы это не стоило" (с) .. ну раз так бегите от мужа... все ровно по заднице веником получите..

#39
Гость

бедный муж

Отчасти САМ ВИНОВАТ, отказывался идти в больницу, лечиться, все валил на жену. Вот ему и доказательство тогда. что у неё всё в порядке, раз такой эгоист.

#40
Вупи

Скажите все мужу и разводитесь.

Разумно. Вы ни в чем не виноваты, автор, он сам отвернулся от вас, не захотел участвовать в проблеме, диагностировать, лечиться, а, может, знал, что бесплоден, но не хотел признаваться. Но и растить вашего ребенка он не должен. Скажите ему всё, что вы с кем-то спали специально ради этого от отчаяния, может, он ещё и не разведется с вами.

СЕНАТОР
#41
Sofia

СЕНАТОР

Не только ***, а еще и дура )) Бегом на аборт, а то муж потом ублюдка тебе обратно засунет )) И будет прав !! :)

Ваш комментарий не к месту. Я здесь не для того, чтобы служать ваши оскорбления, а для того чтобы получить более-менее дельный совет. Я просто женщина, которая очень хочет быть мамой, чего бы это не стоило.

Ну разводись тогда.. Или полагаешь, мужу будет в радость растить

ублюдка ???

гость
#42

Разводка. УЗИ на таком маленьком сроке не покажет беременность.

Гость
#43

Сейчас при сексуальной революции, свободе нравов и достижениях науки ГЛУПЕЦ любой мужчина, который не делает теста на отцовство. Особенно,если он женился не на девственнице. Хотя,сейчас и девственность "зашивают". Анализ на отцовство должен стать обязательным явлением, тогда и женам не придётся обижаться на недоверие, и мужьям не придётся растить чужих *** или же делать это сугубо по собственному желанию.

#44
гость

Разводка. УЗИ на таком маленьком сроке не покажет беременность.

Узи вагинальным детектором показывает беременность сроком от 8 дней.

Гость
#45
Гость

Почему бедный муж?! Он не хотел ребенка, а она хотела. Я думаю надо молча рожать. Если вы светлая, то вообще не вижу никаких проблем. Кстати у меня подруга родила мальчика рыжего, сама светлая, муж очень тёмненький

значит тоже нагулянный, почему кстати-то?

Sofia
#46

Cегодня наверно скажу мужу что беременна, посмотрю как он отреагирует и что скажет, дальше уже буду действовать по ситуации. Родители полностью поддерживают меня. Я знаю что если бы муж узнал всю правду, измену он простил бы, потому что у самого "рыльце в пушку", а на счет ребенка, заставил бы делать абборт.

Sofia
#47

Муж мне настолько внушил что я бесплодна, что у меня были мысли взять ребенка из дет дома,а он об этом даже слушать не хотел. Еще я очень боюсь, если вдруг придеться сделать аборт, то потом вообще не смогу иметь детей.

Гость
#48

"Азиат" и "европеец" - цирк

Kiss
#49

Скажите что в Банке Спермы были. Или сходите реально туда, чтоб было доказательство.

Sofia
#50

анализ ДНК можно сделать когда ребенок еще не родился? и сколько примерно он может стоить?