Гость
Статьи
Стоит ли выходить …

Стоит ли выходить замуж за реально красивого мужчину?

Как вы думаете?

Автор
69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно стоит

Забияка
#2

а кроме красоты что то прилагается?

вообще то с лица воду не пить. главное что бы человеком, МУЖЧИНОЙ был а не красавцем.

Дольче Лара
#3

Я думаю, что это естественно - спать с красивыми мужчинами, и при благоприятном стечении идти с ними к венцу.

Гость
#4

Это из той же оперы: " Стоит ли жениться на реально красивой девушке?"))

Андрей
#5

Ой))) 4 пост мой

Асашай
#6

то есть тут вопрос о любви вообще не стоит и рядом?!

Андрей
#7

Автор, если зовёт, идите) Красивые ой как редко женятся) Знаю, что говорю)

АНИК
#8

Уже вышла однажды - ничего хорошего. Только девок гоняла от него 2 года. Развелись (по другой причине).

Мик
#9
Гость

Это из той же оперы: " Стоит ли жениться на реально красивой девушке?"))

-

нет, Андрей, это две разные оперы, отличающиеся не меньше, чем мужчина и женщина.

Сама невинность
#10
Андрей

Автор, если зовёт, идите) Красивые ой как редко женятся) Знаю, что говорю)

Ты красивый что ли???

Гость
#11

Стоит. Будет плохо - разведетесь.

Батшеба
#12

Не угадаешь... И красивый может быть хорошим семьянином и замухрышка гулякой. У меня отец красивый, всю жизнь очень нравился женщинам, влюблялись направо-налево...Его приятели, ему всегда завидовали... А у него на первом месте всегда была работа, не втором семья... Не бабник совершенно, хоть всегда был ухожен и прекрасно одет - этого не отнять)))

Андрей
#13
Сама невинность

Ты красивый что ли???

СимпАтиШный)))

Батшеба
#14
АНИК

Уже вышла однажды - ничего хорошего. Только девок гоняла от него 2 года. Развелись (по другой причине).

Мама никогда не гоняла девок, даже им сочувствовала... ))

Сама невинность
#15
Андрей

Сама невинность

Ты красивый что ли???

СимпАтиШный)))

я тоже.Давай поженимся?Будем делать красивых детей.

Джоли
#16

Реально красивый?

не факт. покажите его здесь - узнаете какой он красивый))))))Вам расскажут)))

#17

Стоит, если человек хороший.

Красивые кстати не всегда женщин перебирают.

#18

Была тут одна. Писала, что ее муж - брутальный мачо, а оказалось - небритый несколько дней тощак.

Андрей
#19
Сама невинность

АндрейСама невинность

Ты красивый что ли???

СимпАтиШный)))

я тоже.Давай поженимся?Будем делать красивых детей.

А давай))) Чем чёрт не шутит?)))

Малинка
#21
сыночек Серёжа

Была тут одна. Писала, что ее муж - брутальный мачо, а оказалось - небритый несколько дней тощак.

да, да, на фоне ковра на стене, с пузом.... он был объективно ни о чем!

Сама невинность
#22
Андрей

Сама невинность

АндрейСама невинность Ты красивый что ли??? СимпАтиШный))) я тоже.Давай поженимся?Будем делать красивых детей.

А давай))) Чем чёрт не шутит?)))

только есть мааааленький нюансик, у замужем(кстати тоже Андрей).

Чего делать будем?

АНИК
#23
Батшеба

Мама никогда не гоняла девок, даже им сочувствовала... ))

Та ни, это я по факту "гоняла", а на деле приходилось с ними дружить и нейтрализовывать. Вообще-то он кремень в этом плане, только очень наивный, внешность свою терпеть не мог. Девкам вечно от него какая-то помощь требовалась, а он к ним как к людям относился. А потом звонки мне: "Караул, меня в койку тащат, помоги!" И смех и грех, давно это было.

Андрей
#24
Сама невинность

АндрейСама невинность

АндрейСама невинность Ты красивый что ли??? СимпАтиШный))) я тоже.Давай поженимся?Будем делать красивых детей.

А давай))) Чем чёрт не шутит?)))

только есть мааааленький нюансик, у замужем(кстати тоже Андрей).

Чего делать будем?

Ну я-то не женатый)))) Так что ноги в руки, и в ЗАГС за разводом)))

#25
Малинка

да, да, на фоне ковра на стене, с пузом.... он был объективно ни о чем!

Нее.. значит, не тот. Тот был на фоне Черного моря сфоткан, а девушка писала что-то типа "Мой муж. Деловой. Уверенный в себе. Настоящий мачо. Лёгкая небритость. Властный взгляд."

На самом деле та оказался дохлячок лет 25ти.

#26

На самом деле там оказался дохлячок лет 25ти.

Никакой не "мачо", а скорее наоборот.

#27

Вообще,

Мужественный

Уверенный в себе

Жёсткий в меру

Чистоплотный

Искренний

Надёжный

Адекватный

Вот каким должен быть Мужчина с Большой Буквы!

#28

Или вот, к примеру, была здесь такая девушка "Мечта".

Вырядилась в шмотки с вьетнамского рынка, накачала в губы ботекс.

И позирует-фоткается на фоне какой-то заплёванной харчевни, а везде пишет, что одевается только в эксклюзивных бутиках. Фи!

Андрей
#29
сыночек Серёжа

Или вот, к примеру, была здесь такая девушка "Мечта".

Вырядилась в шмотки с вьетнамского рынка, накачала в губы ботекс.

И позирует-фоткается на фоне какой-то заплёванной харчевни, а везде пишет, что одевается только в эксклюзивных бутиках. Фи!

А въетнамские рынки до сих пор существуют? Я думал- это пережиток прошлого, и остались только "хачевые развалы"))

Гость
#30
Андрей

Автор, если зовёт, идите) Красивые ой как редко женятся) Знаю, что говорю)

Ничего подобного:))не знаю ни одного неженатого красавца А вот по 5 раз женатых красавцев знаю

Гость
#31
Дубинушка

Выходить только за красивых! Вам же от него детей рожать. Кстати, уроды изменяют как только представится возможность, а красивые разборчивые и вполне могут не изменять. Так же как неликвидные мужчины будут думать только о сексе, а успешных вы еще и как человек интересуете.

Да именно так

Гость
#32

Автор, стоит выходть только за НЕреально красивого мужчину)))

Андрей
#33
Гость

Ничего подобного:))не знаю ни одного неженатого красавца А вот по 5 раз женатых красавцев знаю

Ну это вы про случаи совместимости красоты и бестолковости)))

Гость
#34
сыночек Серёжа

Вообще,



Мужественный

Уверенный в себе

Жёсткий в меру

Чистоплотный

Искренний

Надёжный

Адекватный





Вот каким должен быть Мужчина с Большой Буквы!

А есть такие? Особенно смущают пункты - искренний и надежный...

Гость
#35
Андрей

Ну это вы про случаи совместимости красоты и бестолковости)))

Нет просто, когда у мужчины выбор большой, то крышу, конечно, может сорвать..Хотя у богатых ещё больше выбор, наверное

Гость
#36
Гость

сыночек СерёжаВообще,



Мужественный

Уверенный в себе

Жёсткий в меру

Чистоплотный

Искренний

Надёжный

Адекватный





Вот каким должен быть Мужчина с Большой Буквы!А есть такие? Особенно смущают пункты - искренний и надежный...

да уж таких не бывает согласны на несколько пунктов:)))

Андрей
#37
Гость

Нет просто, когда у мужчины выбор большой, то крышу, конечно, может сорвать..Хотя у богатых ещё больше выбор, наверное

Так это же элементарно) Нах жениться, если тётки и так дают) Кому лишний гемор нужен?)

KZ
#38

Красивый муж - чужой муж.. доля правды в это есть )) если вам по душе отгонять от него девок - выходите.

Хотя может он у вас семьянин, смотрите на личные качества.

#39

По моему мужчины с неплохой внешностью настолько привыкли к женскому вниманию, что им уже всё равно.

Звучит нескромно, но у меня ребенок очень симпатичный парень. Девочки вокруг него хороводы водят:)) Началось это ещё в начальной школе, сейчас в подросковом возрасте к нему девчонки подходят, знакомятся. Он уже спокойно к повышенному вниманию относится.

Гость
#40
Андрей

Так это же элементарно) Нах жениться, если тётки и так дают) Кому лишний гемор нужен?)

А им не нужны все подряд тётки, только конкретные, да и влюбляются Кстати зачастую красивые мужики намного разборчивее На пример те, о которых я говорю, к ним подступиться то страшно, все из себя. А есть такие милые некрасивые, но сами ко всем тёткам просятся, вот такие и не женятся

Гость
#41
траляля

По моему мужчины с неплохой внешностью настолько привыкли к женскому вниманию, что им уже всё равно.

Звучит нескромно, но у меня ребенок очень симпатичный парень. Девочки вокруг него хороводы водят:)) Началось это ещё в начальной школе, сейчас в подросковом возрасте к нему девчонки подходят, знакомятся. Он уже спокойно к повышенному вниманию относится.

Вот именно это средние и страшные на всех бросаются. Поэтому с красивыми зачастую безопаснее. Потом понятие красоты у всех разное, кто мне кажется красивым, а другим и нет. Намного сильнее на всех действует обаяние, обаятельные чаще бабники

#42

А что такое реально красивый мужчина? У меня вон подружка хвастается аж "нереально" красивым мужчиной, а я вот гляжу ему вслед - ничего в нем нет.=) Так что не бойтесь, никто его у вас не уведет, может, он красивый только для вас и ещё пары-тройки женщин его жизни.=)

гость
#43

Не смешите меня, красивых мужиков не существует

Подруга
#44
Пузырьки

А что такое реально красивый мужчина? У меня вон подружка хвастается аж "нереально" красивым мужчиной, а я вот гляжу ему вслед - ничего в нем нет.=) Так что не бойтесь, никто его у вас не уведет, может, он красивый только для вас и ещё пары-тройки женщин его жизни.=)

+100500

Гость
#45

Если он действительно красивый..., страшно, "не заеб*т, дак затраха*т", как говорится! ))) Если Вы ревнивая..., а если, еще и такая же, как я - параноик,))) тогда, писец, вынесите себе мозг и ему вдобавок, телок отгонять точно придется, еще и соответствовать ведь надо, попробуй-ка на фоне от природы красивого мужчины, выглядеть достойно и при этом, ни как разукрашенная раскраска!)))

Организм т
#46

настала пора для сакраментальной фразы - "фото в студию!!!"

Гость
#47
гость

Не смешите меня, красивых мужиков не существует

Если мужчина высокий, широк в плечах, с добрым приятным взглядом и улыбкой - он уже красивый.

Подруга
#48

у меня кстати красавчик, не я сама придумала, а в компаниях (мы не афишируем отношения), часто всякие девчонки говорят "смотрите какой красавчик" )))) Хотя поначалу да красавчик, а со временем минусы становятся заметнее.

Гость
#49

у меня сын красивый, 20 лет. Пять лет встречается с бывшей одноклассницей, после института собирается жениться. Хоровода девушек никогда не устраивал. Хотя внимание к нему зашкаливает. Девочка у него, кстати, очень простенькая по внешности. Не страшная, конечно, но далеко не красавица, самая обычная. Умная.

Гость
#50

Красивый муж-чужой муж..., но бывают исключения)))))....