Гость
Статьи
Помогите вернуть …

Помогите вернуть девушку

У меня была девушка. Около двух лет встречались, из которых около года жили месте. И около года назад она от меня ушла. Вернуть не получилось, перепробовал всё. Это мои первые отношения. Я её люблю и хочу вернуть. Ушла потому, что ей со мной было не очень хорошо. Я был эгоистом, мало любви проявлял, не считался с её желаниями. И не успел заметить, как она меня разлюбила. Отмечу, что я её не бил, не кричал, не изменял, не оскорблял. Ничего такого, но для неё наши отношения запомнились как нечто ужасное, говорит что я был *******. Я пересмотрел свои взгляды и готов на всё ради отношений с ней. Ситуация сейчас: по телефону говорить не хочет, в ближайшие месяцы видеться не хочет, только дружеская переписка вконтакте. Пишу ей о своей любви всё время, бестолку. Я верю, что где-то в глубине души у неё могли остаться ко мне чувства. У неё есть кто-то, но как я понял, ничего серьезного, просто она не бывает одна. Помогите мне её вернуть. Если есть дополнительные вопросы, спрашивайте.

Кракен
14 ответов
Последний — Перейти
Олеся
#1

Мужчина должен возвращать женщину не пустым трепом, а поступками. Она правильно сделала, что бросила вас. Жить с непрошибаемым эгоистом не стоит никому, у нее есть чувство собственного достоинства! Что нужно было такое сделать чтобы она ушла? При условии что вы говорите не бил, не изменял, не оскорблял. Пили беспробудно? Забивали на нее и тусили 24/7 с друганами? Забивали на нее уходили в виртуальный мир? Не поднимали задницу с дивана и не работали?
Не надо писать ей о любви! Это все тупая, пустая болтовня!!! Станьте для нее героем! Найдите хорошую работу, обеспечьте себя жильем, показывайте ей что вы изменились не на словах, а делами. Спрашивайте всегда какая помощь ей требуется. Вот вы переписываетесь по-дружески, она вам наверное рассказывает о чем-то. Расскажите о чем, я вам подскажу как действовать. А то маловато информации.

CrM
#2

Наиболее вероятно, ничем не вернёшь. Во всяком случае, если она и вернётся, то это тебе даст больше проблем, чем каторга. Правила социума воспитывают женщин быть неуживчивыми до абсолютного беспредела. По-статистике -- 80% разводов по-инициативе женщин, а неофициально -- гораздо больше. На неуживчивости женщин Власть делает деньги. Больше, чем от торговли нефтью, оружием и наркотиками. На этом выстроена вся основная коммерческая модель социума.
Будь ты хоть каким идеальным, не поможет ничего. Если, в каком-то случае, любая женщина и останется, то для тебя это будет хуже рабства. Так что, существует только один выход: иметь достаточный запас женщин. Притом для этого не нужно хоть сколь много денег, а зачастую почти нисколько. Главное -- не ничего не навязывай и не навязывайся. О деньгах твердит матриархатно-рабовладельческая пропаганда и те, кто поддался её влиянию.

Гость
#4

кстати, когда дом достроится, ты покончишь собой или какой будет твой ход, мадам?
считаю что тебе нужно выматываться из моего города, тебя теперь каждая собака знает

Nevasilij
#5

Автор, открою тебе тайну как ее вернуть.
0 - Перестань писать предмету своего обожания и мониторить ее.
1 - Срочно иди и познакомься с несколькими девушками. Серьезных отношений им не обещай и не ведись на их просьбы о таких отношениях. (Благо сейчас таких "девушек" чуть больше, чем докуя).
2 - Заводи с данными "девушками" нетяжелые отношения.
3 - посылай *** свою "возлюбленную", которая закамбечит.
Это единственная вероятность ее вернуть.
Но, все таки , для тебя же лучше будет начать развиваться самому(деньги, учеба, карьера,спорт). Определится с характеристиками нужной тебе девушки. Найти такую . Далее можно заводить семью.
А таких как ты сейчас бабы не любят.

Гость
#6
Гость

она вас видела 2 раза по 2 минуты, и ей этого хватило по самое не хочу

да-да, этож наш нищееп-москвич-работник банка, который терроризирует свою армяночку. Ну, который водил 7 часов по парку и водички не купил даже. Бедная дева...за что ей такое.

вел
#7
Олеся

Что нужно было такое сделать чтобы она ушла? При условии что вы говорите не бил, не изменял, не оскорблял. Пили беспробудно? Забивали на нее и тусили 24/7 с друганами? Забивали на нее уходили в виртуальный мир? Не поднимали задницу с дивана и не работали?

Олеся

Спрашивайте всегда какая помощь ей требуется. Вот вы переписываетесь по-дружески, она вам наверное рассказывает о чем-то.

нет, ничего такого. один из косяков - жаловался на неё другой девушке, а она проникала в мой телефон и читала это. много критиковал, готовку и не только, мало благодарил. делали всё как я хотел, а не она. бросила она меня в отпуске: я заставил её поехать со мной в отпуск за границу к моим родственникам, с которыми она не хотела проводить свой отдых. я должен был к ним съездить, и мне казалось, что пара не должна продводить отпуск врознь. вообще о причинах судить сложно, я пытаюсь вспомнить то, на что она сама указывала. если добавить от себя: в сексе перестал стараться. жилье есть, но не такое, которое она считает достойным. работал, учился, и сейчас продолжаю, но при этом я кажется всё равно успевал бездельничать и достижений особых не проявлял. хотя это она никогда не указывала причиной расставания.

помощь ей увы никогда никакая не требуется, она слишком самостоятельна, и обеспечена помощью свой матери, которая продолжает исполнять материнскую функцию. к сожалению, за всё время мне ни разу не выпало возможности проявить себя с этой стороны и оказаться чем-то нужным, полезным и помочь.

Кракен
#8
вел

нет, ничего такого. один из косяков - жаловался на неё другой девушке, а она проникала в мой телефон и читала это. много критиковал, готовку и не только, мало благодарил. делали всё как я хотел, а не она. бросила она меня в отпуске: я заставил её поехать со мной в отпуск за границу к моим родственникам, с которыми она не хотела проводить свой отдых. я должен был к ним съездить, и мне казалось, что пара не должна продводить отпуск врознь. вообще о причинах судить сложно, я пытаюсь вспомнить то, на что она сама указывала. если добавить от себя: в сексе перестал стараться. жилье есть, но не такое, которое она считает достойным. работал, учился, и сейчас продолжаю, но при этом я кажется всё равно успевал бездельничать и достижений особых не проявлял. хотя это она никогда не указывала причиной расставания.
помощь ей увы никогда никакая не требуется, она слишком самостоятельна, и обеспечена помощью свой матери, которая продолжает исполнять материнскую функцию. к сожалению, за всё время мне ни разу не выпало возможности проявить себя с этой стороны и оказаться чем-то нужным, полезным и помочь.

ник другой написал. это был я, автор темы

Гость
#9
вел

помощь ей увы никогда никакая не требуется, она слишком самостоятельна, и обеспечена помощью свой матери, которая продолжает исполнять материнскую функцию. к сожалению, за всё время мне ни разу не выпало возможности проявить себя с этой стороны и оказаться чем-то нужным, полезным и помочь.

ты не смог проявить свою полезность не потому, что ее мамка лучше тебя, а потому, что ты бесполезный эгоистичный ба.к.лан. А бесполезным эгоистичным бак.ла.нам не стоит давать второго шанса. Правильно она все делает.

Гость
#10
Кракен

Отмечу, что я её не бил, не кричал, не изменял, не оскорблял. Ничего такого, но для неё наши отношения запомнились как нечто ужасное, говорит что я был *******.

Вот это место мне очень нравится! Сравнил совместное проживание в течение года с концлагерем и - не, ну ничего такого и близко не было, я ж ее не бил, не изменял (кстати не радуйся, бак.лан: твой пи3дежжжж со знакомой ша.лавой о том, какая твоя девушка плохая = тоже измена, и еще какая!!!!). А насчет "не оскорблял" = тоже чистой воды гнездеж, т.к. ты КРИТИКОВАЛ ее как хозяйку, выносил мозг в бытовых вопросах, хотя - я в этом уверена - не в состоянии обслужить себя сам. Скорее всего еще, сравнивал ее со своей "идеальной" мамкой, которая, конечно же, все делает правильно и идеально.
.
И что ты теперь делаешь, чтобы ее вернуть? Пи3дишь о своей неземной любви в соц.сетях! Сидишь своим ленивым срачником на диване и отправляешь эти ненужные длинные слюнявые сообщения, от которых блевануть тянет. Ну ага. Оккууэнный прЫнц мечты. Он поменялся, ага. То, как ты поменялся, ты должен ПОКАЗЫВАТЬ, а не пи33деть об этом, бак.лан.

Кракен
#11
Гость

И что ты теперь делаешь, чтобы ее вернуть? Пи3дишь о своей неземной любви в соц.сетях! Сидишь своим ленивым срачником на диване и отправляешь эти ненужные длинные слюнявые сообщения, от которых блевануть тянет. Ну ага. Оккууэнный прЫнц мечты. Он поменялся, ага. То, как ты поменялся, ты должен ПОКАЗЫВАТЬ, а не пи33деть об этом, бак.лан.

есть конкретные предложения, как показывать изменения и что делать, чтобы вернуть?

Гость
#12
Кракен

есть конкретные предложения, как показывать изменения и что делать, чтобы вернуть?

Щас, 6лять, я еще таким дал.па.йоп.пам как ты не помогали! Скажи спасибо, что обозначили тебе в общих чертах, что надо делать. Ишь ты, ленивая сцццукка, план завоевания ему еще по пунктам расписывай!
Искренне надеюсь, что ты обломаешься и унизишься, г.ан.дон. Иди к мамаше своей идеальной и пусть она тебя обслуживает.

Гость
#13

о ком заботишься и для кого много делаешь ,в этом ссора была

Гость
#14

Мы с мужем прожили 7 лет, хорошо все было, ухаживал красиво, добивался, поженились, родился сынок, и месяца 4 все рухнуло, холодность в отношениях, задержки его на работе, но всегда отвечал где он, интимная наша жизнь сошла на нет совсем, с сыном он игрался радовался, со мной стал сухим , я пыталась говорить с ним ничего не получалось, отмахивался , что все в порядке, я выдумываю, я извела себя сомнениями и решила обратиться к проверенной гадалке, от мамы ещё номер ее остался,WhatsApp 89998087017, она посмотрела нас, и сказала что есть у его женщина, и я знаю ее поверхностно, она близко была с нами иногда, имя назвала, но я вспомнить не могла если честно сначала, и 12 июля он признается и уйдёт , ( до 12 числа оставалось ровно 10 дней). Я решила что смогу сама все исправить, начала ещё больше крутиться , пытаться угадить своему Антону, но плохо получалось, он совсем замкнулся, и улетел в командировку , и прилёт его обратно был как раз 12 числа. Я накрыла стол, сынишку отправила к свекрови, решила что муж же любил меня до , значит и сейчас любит надо просто разжечь опять искорки. Слышу открывается дверь ключом, я бегу встретить поцеловать, и вижу стоит мой любимый а за ним стоит та самая Екатерина которую я не могла вспомнить, и только сейчас я вспомнила, она подруга наших друзей, мы иногда пересекались все вместе . Сокращая свою историю, муж признался, что они встречаются уже год и он уходит к ней, пришёл сейчас собрать вещи, сыну будет звонить брать гулять, подаёт на развод, любовь закончилась и так лучше для всех, я так и сползла по стенке на пол. Ушёл, и ушёл как меня предупреждала и с кем предупреждала, конечно я опять обратилась у ней вернуть мужа,начали работу, я спокойно ждала 10 дней, закончилось это тем , что мы снова счастливы, муж вернулся, кажется любит меня ещё больше, предложил даже обвенчаться, та искорка которую я хотела снова появилась. И это главное, женщины конечно меня поймут) а гадалку эту я всем советую, помогает она спасает семьи

Гость
#15

Добрый день. Я профилируюсь на теме взаимоотношений между мужчиной и женщиной. Способен помочь тебе вернуть мужчину(или девушку) который тебя бросил(-а). Знаю все аспекты тематики взаимоотношений. У меня опыт в данной сфере формировался более 19 лет. Пишите в телеграм @liphonu
Готов провести первую консультацию бесплатно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема