Гость
Статьи
Помогите вернуть …

Помогите вернуть девушку

Бросила девушка, говорит что очень много не понимаю и делаю больно ей словами. Вот уже 10 дней прошло, со мной общается как просто друг, сегодня сказала что я для нее родной человек, но между нами больше ничего не может быть. Предлагал так же очень много раз встретиться она отказывается, говорит что заблокирует если буду навязываться. Помогите пожалуйста, очень ее люблю, не знаю что делать мне

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Противник вагинального секса
#1

Помогу. Но сперва займусь с ней анальным сексом! Deal?

Ольга
#2

Ага. Вначале девке д е р ь м а всякого наговорил и гадостей, а теперь страдает -
т р а х а т ь некого. Ищи новую.

Б-ка
#3

Да не любишь ты её... Почитай про отличия любви от влюбленности. Будет больно, зато есть шанс избавиться от похмельного синдрома.

Гость
#4

Спросите у неё, что вам надо исправить в себе, чтобы не накосячить в следующих отношениях с другими девушками. Можете сказать , что ждете от неё правды, как от друга.
Она, возможно, расскажет вам, что было для неё травматично в ваших отношениях. И если вы серьезно и спокойно все выслушаете, возможно, она поймет, что вы серьезно хотите что-то исправить.И у вас будет возможность что-то изменить в ваших отношениях.

Гость
#5
Гость

Спросите у неё, что вам надо исправить в себе, чтобы не накосячить в следующих отношениях с другими девушками. Можете сказать , что ждете от неё правды, как от друга. Она, возможно, расскажет вам, что было для неё травматично в ваших отношениях. И если вы серьезно и спокойно все выслушаете, возможно, она поймет, что вы серьезно хотите что-то исправить.И у вас будет возможность что-то изменить в ваших отношениях.

ерунда всё это. она просто не хочет с ним траахххатьсяя

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: