Гость
Статьи
Бывшая моего парня уже …

Бывшая моего парня уже с двумя детьми!!!

Моему парню 29, с бывшей они встречались 5 лет до меня и даже около 1,5 лет жили вместе. Они не общаются, но все-равно она постоянно всплывает в наших отношениях: то фото ее найду у него на компе, то его друзья какую-то новость о ней расскажут. Меня это бесит, если честно. Они даже в ЗАГС заявление подавали, но она ушла от него и парень мой об этом не любит обсуждать. Знаю, что она после расставания с ним вышла замуж через год и родила ребенка. Мой парень страдал по ней, пока не встретил меня. У нас хорошие отношения, но напряг один случай. Мы случайно встретились мужа лучшей подруги его бывшей. Они раньше все вместе общались. И тот друг начал спрашивать, мол как дела!? Женится ещё не собрался? На что мой парень начал отвечать, что нет, не собираюсь и слава богу что вовремя бросил бывшую, а то она бы его затянула в эту семейную бытовуху. Т.е для него семья это бытовуха? И почему он сказал что бросил ее, хотя я изначально знаю что она ушла сама. И странно бурно отреагировал на нее. Сейчас в компании общий друг проговорился, что бывшая ждёт второго ребенка. Так мой стал говорить, что это жесть, нафига столько детей, бытовуха, слава богу не с ним. Он что до сих пор к ней что-то испытывает? Меня бесит эта ситуация и она тоже, хотя объективно она ни в чем не виновата.

Арина
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Реально хорошо что он не женился на ней. А вы друг друга стоите-он какую-то *** говорит, вы не понятно из-за чего злитесь

ктопвище
#2

Ты правильно поняла

енот
#3

милочка,во первых-она запала ему в душу. в отличие от вас. у него к ней чувства. только он их закрыл подальше. и смирился. вы для него вариант отношений. а бытовуха,это либо глупые отмазки.чтобы вы поняли.как он ее осуждает,либо просто он еще не созрел для детей.лично для парня не так просто отпустить девушку.они так долго жили. должно пройти как минимум половина срока.пока они были вместе,чтобы он начал отвыкать.

Гость
#4

Не знаю насчет любви, но явный интерес у него определенно есть. Вряд ли у Вас что либо получиться. Вас используют для зализывания ран.

Аделия
#5

Автор, вам сочувствую. Сама часто ревновала к бывшим. Это будет происходить, пока вы не станете по-настоящему счастливы, довольны и не станете зрелой личностью, не зависимой так от мужчины. То есть будете любить М, но и без него тоже не умрете. Вы наверно сами его не очень любите. если бы любили, не цеплялись бы к подозрительным моментам, а пытались бы создать ему благоприятную обстановку, чтобы забыть бывшую. Время лечит, еще мало времени прошло. После расставания должно пройти 5 лет, чтобы он освободился, то есть столько, сколько они были вместе. Отношения вообще штука непростая. Я даже своего мужа до сих пор ревную то к коллеге, то к женам друзей...Хотя реально никаких поводов не дает. Просто для меня похвалил значит уже конкурентка гипотетически

#6

Слишком мало вводных данных чтоб прокомментировать. Сколько лет вам? Сколько вы с ним? Живете гражданским браком или встречаетесь? Если живете - то на чьей жилплощади? О детях с ним говорили? Хочет он их? А вы?

Гость
#7

Ну во-первых люди не любят, когда их кидают. Это всегда оставляет какой-то комплекс, даже если сам хотел бросить. У меня такое было. Предлагала парню несколько раз расстаться, он отказывался, потом через месяц сам меня бросил, ну главное же, что сам. Далее, скорее всего он вас не любит, потому что когда влюбляешься бывшие чувства забываются. В-третьих почему вы не спросили его, почему он так сказал другу?Поговорите с ним о перспективах ваших отношений. Скажите, ему что вас интересует семья и та самая бытовуха...

#8

"нафига столько детей"
нафиг вам парень эгоист ? двое детей это меньше минимума чтоб люди не вымерли .

Гостья
#9

Так сколько времени прошло после их расставания и как давно вы вместе?
То, что он "нет, не собираюсь и слава богу что вовремя бросил бывшую, а то она бы его затянула в эту семейную бытовуху" уже само по себе стремно. Так как он прямым текстом сказал, что с вами семья ему не нужна

Лоло
#10

Бытовуха, бытовуха. Можно подумать, что сейчас жизнь вашего парня играет бурными красками. Пошлите его в пень, нытик какой-то, и на вас планов не имеет.

#11

Ну судя по тому, что они встречались целых 5 лет, расстались они скорее всего из-за того, что он жениться не хотел, и детей. А по поводу кто кого бросил, может он ее не любит уже, но самооценка у него все-таки пострадала, это факт. Поэтому он и не любит об этом вспоминать, а вспоминая, предпочитает сам себя успокаивать, что это он ее бросил. А вам, автор, повод задуматься о другом: если вы хотите семью и детей в дальнейшем, то лучше ищите другого.

Арина
#12
Марьяна

Ну судя по тому, что они встречались целых 5 лет, расстались они скорее всего из-за того, что он жениться не хотел, и детей. А по поводу кто кого бросил, может он ее не любит уже, но самооценка у него все-таки пострадала, это факт. Поэтому он и не любит об этом вспоминать, а вспоминая, предпочитает сам себя успокаивать, что это он ее бросил. А вам, автор, повод задуматься о другом: если вы хотите семью и детей в дальнейшем, то лучше ищите другого.

Она ушла от него потому, что он пропадал с друзьями. Любил выпить и мог пропасть на три дня и трубку не брать. Сам признался как-то. После того как они расстались, он пол года писал и звонил ей, но она быстро нашла себе другого. Скорее это она его не любила.

Арина
#13
Гостья

Так сколько времени прошло после их расставания и как давно вы вместе?
То, что он "нет, не собираюсь и слава богу что вовремя бросил бывшую, а то она бы его затянула в эту семейную бытовуху" уже само по себе стремно. Так как он прямым текстом сказал, что с вами семья ему не нужна

Мы познакомились с ним через год после их расставания, уже побольше у лет мы вместе. Но вместе не живем

Гость
#14

Автор, я вам больше скажу. Только не падайте. Второй ребенок точно от него. И сделанный по быстрому. В быстром сексе. Так что он скоро алименты ей платить будет не 25 ,а 33 % вот тогда сами увидите, чей второй ребенок.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: