Гость
Статьи
Как вести себя если …

Как вести себя если бывшая жена с детьми надоела со звонками моему парню

Познакомилась с парнем. Он старше меня на 11 лет. Он жил с девушкой в браке 5 лет. У них двое детей. И вот его бывшая жена постоянно ему звонит. Я думаю что разговор на тему о детях. Часто звонит просит детей взять нп выходные. То чтт эта девушка манипулятор я точно могу сказать на 100%. Ну она полненькая к меня внешность как у модели. Она нашла какого-то хахаля себе но я боюсь что она специально звонит чтобы меня побесить. Детей его люблю а вот её звонки надоедают... что мне делать? Она хочет чтобы я ушла или увести его??

Юлия
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну она может себе позволить мужиками пользоваться, а ты нет, так что держись за священные алиментные штаны и терпи, больше ж никто тебя не подберет.

Гость
#2

Ты дура безмозглая савсем.
Мужик с дитем это НЕ для тебя.
Отвянь от него и займись своей жизнью

#3

Бросай его такого непутевого

#4

А причем здесь ее полнота и ваша модельная внешность? Естественно она будет ему звонить насчет детей, а как вы хотели? А поставьте себя на ее место, вы родили 2х детей и хотите чтоб в их жизни участвовал отец, а какая-то новая девушка этого отца препятствует этому. Будьте умнее, мысли как у 15-летней(

#5

Она Вам что-ли звонит? Если ему, то он сам разберется. О детях нормальный отец и должен ежедневно разговаривать, чтобы быть в курсе их дел.

Гость
#6

А при чем ткт внешность?😆

Конечно, она хочет увести, как бычка обратно🐮

#7

Реалии таковы: автор со своей модельной внешностью смогла подцепить только престарелого *** с двумя прицепами и доставучей бж

Гость
#8

Парень он для тебя, а им отец и бывший муж.
Ой, от этих слов уже скучно...

Бери молодого и беззаботного. А с этим состаришься, его заботы и на тебя лягут.

Гость
#9

Автор! Занимайтесь собственными детьми и так же названивайте по поводу детей Вашему бывшему мужу. Если же Вы,беспроблемная и бездетная, связались с явным неровней - бэушным и детно-алиментным мужчиной, то Вы - ло.ху-шка и лузерша. Так и будете на последних ролях жить на задворках жизни другой семьи. Значит, лучшего не заслуживаете. Несмотря на всю Вашу стройность и красивость. Остаётся терпеть и молчать.

Гость
#10
Жужа

Реалии таковы: автор со своей модельной внешностью смогла подцепить только престарелого *** с двумя прицепами и доставучей бж

А что ей оставалось делать, если свободный и бездетный мужчина не светит? Хоть убогенький и не совсем свой, зато она при штанах!

Гость
#11

Вам надо понять и принять что они всегда будут близкими друг для друга. И детей в сарай не спрятать. Он папа! Она мама! У них всегда будут заботы связанные с детьми. А вам надо или принять это или уходить.

Гость
#12

Просто хочет по..ахаться ,а детей скинуть на вас.

Гость
#13

Нафиг тебе с модельной внешностью старпер с 2 прицепами? Ищи себе молодого обеспеченного без балласта, а нынешний неликаид оставь рсп2.

Гость
#15

Причём тут .... Ваша внешность?😄 Вот прям бывшая жена Вашего "парня" с двумя детьми специально именно Вас побесить хочет, ага. Гадина такая, хочет, чтобы отец детей своих законных детей на выходные брал. Ещё и полненькая, как она смеет)
Вам придется принять их общение и быть мудрее, если уж Вы такого мужчину с таким багажом выбрали.

Гость
#16

По другому не будет, автор .
У мужчины с детьми остались и права, и обязанности .

Уж нравится нет, а так.

.
#17

Готовиться решать все его проблемы, в том числе с полненькой бывшей и её недостойными детьми, которых нагло навязали вашему коврику для ног. Бойкая молодуха и амеба старпер. У вас воспитание неправильное. Я бы дочку побила, если бы она сошлась с таким. А вам нормуль.

Гость
#18

Да.она хочет чтобы у тебя была нормальная жизнь без рсп2 алиментщика.
Так что бросай его и ищи без детей и прошлых жен/отношений незаконченных.

Уходи от этооо мужика.иначе просрешь свою жизнь!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: