Гость
Статьи
Как помириться с …

Как помириться с мужчиной

Здравствуйте! Вижу не принято много текста писать, поэтому задам только вопрос, без описания ситуации, хотя это сложно.

Примерно год назад поссорились с мужчиной (ему 33). Согласна, я была во многом не права, но и его поведение было не верным во многих ситуациях.

Сейчас, в силу открывшихся обстоятельств, изменившегося моего мировоззрения и т.п., я хотела бы продолжить (начать) общение, но он меня шлет, чуть ли не прямым текстом, между строк припоминая события годичной давности.

Он не женат, я не замужем, мы с ним никогда не встречались, кроме как приятельские отношения не были.

Вопрос: я же не единственная, которая так в свое время "спылила", как налаживали контакт?

Сейчас он фактически не общается, визуально иногда видимся у друзей, но он "уходит от меня". #отношения

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

дуры они непривлекательны
через год она надумала - мужчина попробовал все для себя выяснил
у него часики не тикают

#2

Сейчас то он вам зачем нужен?

Гость
#3

Отстань от мужика. Ну никакого чувства собственного достоинства и инстинкта самосохранения.

#4
Гость

дуры они непривлекательны
через год она надумала - мужчина попробовал все для себя выяснил
у него часики не тикают

Почему сразу дуры?
И что он попробовал? Если бы мы были в отношениях и он "попробовал" жизнь без меня - то еще могу суждение понять.
Но при моих вводных - что конкретно он попробовал?

#5
Жужа

Сейчас то он вам зачем нужен?

Потому что хороший мужчина и я это поняла.

#6
Гость

Отстань от мужика. Ну никакого чувства собственного достоинства и инстинкта самосохранения.

Чувство достоинства есть, именно поэтому ползать в ногах или терпеть его постоянный игнор - я не собираюсь.
Вместе с этим, я признаю тот факт, что год назад общение прекратилось именно по моей вине. Его вина тоже есть, но я признаю - моей тут больше, именно поэтому первый шаг делать хочу именно я.

А насчет самосохранения, то он что, бить меня будет? Вы серьёзно?)))

#7
Я только спросить

Потому что хороший мужчина и я это поняла.

С хорошим мужчиной надо встречаться и замуж выходить , а не переписываться годами

Гость
#8

ну если мужик вас полностью игнорит то видать вы его сильно задели а поскольку суть проблемы не раскрыта то какие тут советы?

#9
Жужа

С хорошим мужчиной надо встречаться и замуж выходить , а не переписываться годами

Да мы с ним и не переписывались никогда, откровенно говоря.
Период нашего общения - месяц, ну может быть чуть более, из которых наедине 2 встречи, остальное с друзьями общими.
И одна незапларированная встреча, когда он приехал мне помочь, я сломалась на дороге

Гость
#10

Никак он себя уважает и ценит.
Шансов ноль.

#11
Гость

ну если мужик вас полностью игнорит то видать вы его сильно задели а поскольку суть проблемы не раскрыта то какие тут советы?

Суть проблемы я рассказала, а подробности, как я вижу, много текста тут не пишут, а кратко историю изложить не могу, не выходит. Постараюсь сейчас как-то сократить, а то в краткой версии - или он урод или я дура. И то и то не верно.

#12
Я только спросить

Да мы с ним и не переписывались никогда, откровенно говоря.
Период нашего общения - месяц, ну может быть чуть более, из которых наедине 2 встречи, остальное с друзьями общими.
И одна незапларированная встреча, когда он приехал мне помочь, я сломалась на дороге

Не зацепили. Просто примите этот факт и ищите другого.

Гость
#13

Ну нет у него к вам чувств и все. Были бы - простил бы давно.

#14

Более кратко изложить историю не получилось, же извините.

Познакомились у общих друзей. Первое впечатление - человек в поисках случайных связей, просто он очень милый, обходительный, не жадный, наверное даже внимательный ну и плюс не пополамщик. Общался со многими из нас, как в компании, так и возил позавтракать – поужинать. Все это было под легендой, что много лет был в отношениях с одной ревнивой дамой, которая не позволяла общаться с другими и везде только с ней, но он любил ее - поэтому терпел, а сейчас он хочет просто общения, ну и постоянно говорил: хочу только серьезные отношения, но не сейчас. Короче, обычная история, обычного искателя секса на одну ночь.

Я тоже попала в этот круговорот, пробила колесо – запаски у меня нет. Написала в наш общий чат, оказалось ему недалеко, приехал. У меня в тот период были сложные финансовые возможности, он сам вызвал мобильный шиномонтаж, его же и оплатил. Я обещала деньги ему вернуть, как будут, но по классике - деньги не нужны, поехали как-нибудь позавтракаем. Ну и пока ждали шиномонтаж, он меня в машине своей грел, так еще и кофе привез, не знаю правда или нет, рассказывал, что в момент когда я написала, он себе кофе покупал и купил два, потому что поехал ко мне. Девочки меня поймут, поведение типичного: «А утром и не вспомнит как зовут».
Про сами встречи, их две было, рассказывать нечего – просто общались. Пальто подавал, стульчик предвигал, с официантами подшучивал, типа: «Десерт нужен такой, что бы моя спутница улыбнулась» и т.д. Денег не брал, говорил может позволить сводить девушку выпить кофе.

Но, в чем диссонанс к теме «секс на ночь»:
- на жизнь свою не жаловался, он вообще про себя не особо рассказывал, только если не спросить.
- обнять случайно не пытался.
- пошлые намеки не помню.

Гость
#15

Зачем вам этот проблемный, найдите нового нормального

#16

Не знаю почему, но дописать не могу.
Думала, за своим сообщением свое же нельзя отправлять, но и через сложение не могу(((

#17

В чем причина конфликта:
1. Я была замужем, детей не было. На момент знакомства- год в разводе, он был сложный, я на успокоительных была, врач выписал. Плюс были отношения, где парень так же милый и заботливый сначала, а потом считай сексом на одну ночь закончилось.
2. Моя знакомая, которая гадала на картах и на мужа и на моего след. парня. Все четко. С этим же так же вышло, резко перестаем общаться. Но видимо не правильно смысл я поняла.

#18

К сожалению, работает только если перепечатать в форму, а т.к. изначально я написала более 2000 знаков, надо заново писать(

Гость
#19

Ав оп, он вас даже в постель ни разу не попытался затащить, а вы себе напридумывали

#20

То что вы признаете что были не правы это хорошо, "его поведение было не верным" это только ваше оценочное мнение, каждый мыслит по своему. "Спылила" для его это был шторм может от которого отходит до сих пор. Убирайте пыль и налаживайте контакт, что поменялись, изменились, оценили потерю, понимаете что ваши слова были неприятны ему и так далее, просто оказывайте внимание.

Гость
#21

Дописать не могу.
Опять пишет "данные не валидны", хотя я все перепечатала(((

#22
Гость

Дописать не могу.
Опять пишет "данные не валидны", хотя я все перепечатала(((

Это я написала

Гость
#23
Я только спросить

Более кратко изложить историю не получилось, же извините.

Познакомились у общих друзей. Первое впечатление - человек в поисках случайных связей, просто он очень милый, обходительный, не жадный, наверное даже внимательный ну и плюс не пополамщик. Общался со многими из нас, как в компании, так и возил позавтракать – поужинать. Все это было под легендой, что много лет был в отношениях с одной ревнивой дамой, которая не позволяла общаться с другими и везде только с ней, но он любил ее - поэтому терпел, а сейчас он хочет просто общения, ну и постоянно говорил: хочу только серьезные отношения, но не сейчас. Короче, обычная история, обычного искателя секса на одну ночь.

Я тоже попала в этот круговорот, пробила колесо – запаски у меня нет. Написала в наш общий чат, оказалось ему недалеко, приехал. У меня в тот период были сложные финансовые возможности, он сам вызвал мобильный шиномонтаж, его же и оплатил. Я обещала деньги ему вернуть, как будут, но по классике - деньги не нужны, поехали как-нибудь позавтракаем. Ну и пока ждали шиномонтаж, он меня в машине своей грел, так еще и кофе привез, не знаю правда или нет, рассказывал, что в момент когда я написала, он себе кофе покупал и купил два, потому что поехал ко мне. Девочки меня поймут, поведение типичного: «А утром и не вспомнит как зовут».
Про сами встречи, их две было, рассказывать нечего – просто общались. Пальто подавал, стульчик предвигал, с официантами подшучивал, типа: «Десерт нужен такой, что бы моя спутница улыбнулась» и т.д. Денег не брал, говорил может позволить сводить девушку выпить кофе.

Но, в чем диссонанс к теме «секс на ночь»:
- на жизнь свою не жаловался, он вообще про себя не особо рассказывал, только если не спросить.
- обнять случайно не пытался.
- пошлые намеки не помню.

Ну обычный ловелас, коллекционер женщин. Тут же все ясно, как два плюс два. И да, на одну ночь, ну может на две-три ) Вам не показалось, да. Вы чего такая впечатлительная, вам 16 лет?) Или это последний мужчина в вашей жизни? Вы поймите одно, если мужчине женщина нужна он ее из под земли достанет. И будет и названивать и написывать. Все остальное - ни о чем. И то что вас послали прямым текстом практически - ну что тут еще может быть вам не ясно?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: