Гость
Статьи
Муж во время …

Муж во время беременности изменился в отношении

С мужем живём вместе год. Как только узнал, что забеременела, обрадовался. Но проблема в том, что я будучи уже на 7 месяце беременности не получаю от него ни любви, ни ласки, ни внимания. С начала беременности я поправилась, не так уж сильно, но достаточно заметно. Тема лишнего веса всегда для меня была больной, и муж об этом знал, и вот теперь вместо привычных слов типа "зая", "любимая", "моя хорошая", "я тебя люблю", я слышу только: "эй, толстяк", "ты такая круглая стала", "посмотри, ты похожа на луковицу". И причем эти слова летят даже когда мы в кругу его друзей или родных. Пыталась с ним разговаривать, говорит, что шутит так. "Любя".
По ночам спим на разных краях кровати, даже не касаясь друг друга, если я двигаюсь к нему, сразу отодвигается в сторону. Никаких поцелуев, даже в щёчку, про секс вообще молчу. Приходит с работы, уходит к друзьям или занимается чем-то в доме, меня не касаясь вообще, и потом сразу спать.
Стал упрекать деньгами. "Вот если бы ты то или это не купила, у нас бы сейчас денег больше было". И все как бы в шутку говорит. Да, так получилось, что с работы я ушла, ещё не зная о положении, и учитывая, что город у нас очень маленький, новую я так и не нашла. И я прям чувствую как вся завишу от него, и ничего с этим поделать не могу. Хороших отношений у нас нет на протяжении всей беременности. Сначала меня мучил жуткий токсикоз, от всего мутило и рвало, — не верил. А сейчас врач поставил диагноз низкая плацентация, и прописал полупостельный режим, — так и этому тоже не верит. Так же стою у плиты, все мою и убираю, ношусь по дому как угорелая, а в ответ: "ты это не так сделала", "не сюда положила" и т.д. Часто вызывает на скандалы, в один из которых будучи под алкогольным опъянением ударил меня. Срок был тогда маленький, все обошлось.Что делать, ума не приложу. И боюсь представить, как все обернется, когда родится ребенок

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Марина
#1

Ударил? Вы еще думаете?

Olesua
#2

Это алкоголизм явно,раз доходит до битья!Может вам уйти к родителям,будет спокойнее.Отдохнете от урода.Сочувствую вам:((
А вообще это ***!
что творится с мужиками ,одни алкаши,альфонсы,псики,шизофреники,наркоши и т.д.как женщинам жить с такими непонятно?никак

Марина
#3
Olesua

что творится с мужиками ,одни алкаши,альфонсы,псики,шизофреники,наркоши и т.д.как женщинам жить с такими непонятно?никак

Они живут своей жизнью, а не по вашему стереотипу: работа-дом-семья-работа.
Это авантюристы в хорошем смысле этого слова, они открывали Америки, они кругосветное плавание осуществили. Их съели аборигены на островах как Кука.
А вы варите борщ и растите детей в это время.

Гость
#4

Где вы таких мужей находите?Наверное,и раньше было то,что могло насторожить,но в своем стремлении "выйти замуж" просто старались не замечать этого.

#5

думаю разводка . как то все притянуто для нагнетания атмосферы :)

Автор
#6
алексей

думаю разводка . как то все притянуто для нагнетания атмосферы :)

Вот не поверите! Бывает такое в жизни. Ради интереса писать бы сюда не стала.

Автор
#7
Гость

Где вы таких мужей находите?Наверное,и раньше было то,что могло насторожить,но в своем стремлении "выйти замуж" просто старались не замечать этого.

Никогда не стремилась выйти замуж поскорее и приобрести штамп в паспорте. Вообщк не сторонник этого. По мне лучше гражданский брак, а т.к. забеременела — раписались. И муж изменился только после беременности, никаких наклонностей до этого я не замечала за ним.

Гость
#8

видимо чувствует вашу зависимость от него,так себя и ведет. Безнадега...так и жить. Или уходить к родителям

Гость
#9
Автор

Никогда не стремилась выйти замуж поскорее и приобрести штамп в паспорте. Вообщк не сторонник этого. По мне лучше гражданский брак, а т.к. забеременела — раписались. И муж изменился только после беременности, никаких наклонностей до этого я не замечала за ним.

Не вы замуж не стремились, а он вам никогда не предлагал , давайте говорить правильно. Потом вы нависли с пузом и расписались , о чем он жалеет , так как с вами ему просто удобно.

Гость
#10

Автор, ну раз вы во всем зависите от него (неужели родителнй нет? Где вы прописаны?) то сделать ничего нельзя. Будете бунтовать - он вас выгонит/ придётся подстраиваться и терпеть. Пока не подаёт на развод уже хорошо , старайтесь не бесить его, выполняйте все желания , спать лучше в другой комнате.

Автор
#11
Гость

Не вы замуж не стремились, а он вам никогда не предлагал , давайте говорить правильно. Потом вы нависли с пузом и расписались , о чем он жалеет , так как с вами ему просто удобно.

Не знаете, а так утверждаете. Три раза он звал меня замуж и получал отказы. Жили вместе в гражданском браке.

Автор
#12
Гость

Автор, ну раз вы во всем зависите от него (неужели родителнй нет? Где вы прописаны?) то сделать ничего нельзя. Будете бунтовать - он вас выгонит/ придётся подстраиваться и терпеть. Пока не подаёт на развод уже хорошо , старайтесь не бесить его, выполняйте все желания , спать лучше в другой комнате.

С родителями не общаемся уже очень давно. И живут они в другом городе.

Гость
#13
Автор

Не знаете, а так утверждаете. Три раза он звал меня замуж и получал отказы. Жили вместе в гражданском браке.

с одним кольцом все 3 предложения делал или каждый раз новое покупал? Где хоть предложения делал?

Гость
#14
Автор

С родителями не общаемся уже очень давно. И живут они в другом городе.

Ну у вас выбор небольшой, либо мириться с родителями, либо терпеть мужа ещё 3 года, то от ещё будет, если уже охладел и бьет! Скоро инфекции начнёт таскать и в открытую общаться с бабами. С вами он не хочет, не будет же он 3 года терпеть.

Автор
#15
Гость

с одним кольцом все 3 предложения делал или каждый раз новое покупал? Где хоть предложения делал?

Вас это что даст? Ситуация прояснится или что?

Гость
#16
Автор

Вас это что даст? Ситуация прояснится или что?

Понятно))) что и не было никогда никаких нормальных предложений, разговоры на диване типа может поженимся? Он никогда не хотел с вами брака и никогда его толком не предлагал , жил и жил по инерции других вариантов не было, а тут вы с пузом. Это я вам пишу, чтобы у вас не было иллюзий , что "раньше он любил и все было хорошо , а теперь я забеременела и все плохо". Хорошо никогда не было.

Автор
#17

Живете год,7 месяцев беременности?Т.е. до беременности вы всего 5 месяцев пожили?А как думаете,если не беременность он женился на вас?

Гость
#18

Скоро на вумане появится ещё одна исповедь разведёнки с прицепом. Судя по поведению мужа все к этому идёт

#19

Вы слишком быстро поженились. У мужа была влюбленность судя по всему, сейчас она прошла. Брак был по залету или нет? В любом случае, ваша беременность его охладила. Главным в ваших отношениях было половое влечения, эмоциональная связь появляется позднее. Если бы она была, отношение к вам было бы другое.

Гость
#20

Не вижу чего-то вконец ужасного. То есть вам, конечно, неприятно, гормоны, все такое. Но "эй, толстяк" и "Ты стала круглая" - по мне это просто шутливое, прикалывается он, не по-злому. Разве это что-то обидное, если вы на самом деле не разжирели, а просто беременны? То, что спите отдельно, нет секса, не целует - честно говоря, мне кажется, что для него секс с беременной неприемлем, боится за вас и ребенка (тем более сами говорите, низкая плацентация, а при этом секс противопоказан), а если будет просто обнимать-целовать - опасается, что возбудится, а ему оно не надо, не собирается же налево идти, проще просто поменьше близкого контакта. Вот то, что ударил по пьяни - нехорошо. Но тут надо смотреть на его поведение после того, простить или нет. Пока не заметила чего-то совсем криминального, вполне стандартные отношения, когда уже не молодожены.

Гость
#21
Гость

Где вы таких мужей находите?Наверное,и раньше было то,что могло насторожить,но в своем стремлении "выйти замуж" просто старались не замечать этого.

Невротики обычные. Таких сейчас 70%. Обычно начинают психовать после свадьбы или в декрете. Это они так бабу изводят, чтобы она от них ушла. Сами трусы, не в состоянии. Больной он у вас. Не умеет любить.

#22
Марина

Они живут своей жизнью, а не по вашему стереотипу: работа-дом-семья-работа.
Это авантюристы в хорошем смысле этого слова, они открывали Америки, они кругосветное плавание осуществили. Их съели аборигены на островах как Кука.
А вы варите борщ и растите детей в это время.

При чем тут ЕРЕСЬ эта......Мужчина должен мужчиной оставаться и уважать жену,в положении она или нет.Вникайте в том,что пишите.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: