Гость
Статьи
Муж год изменял во …

Муж год изменял во время беременности

Развод как пережить.. Я не могу принять,что со мной так поступил близкий мне человек.(25ему и мне25)С мужем 6 лет вместе,3 года в браке.Очень хотели ребенка вместе ,т.к 2 года в браке жили без детей,позже решили завести-даже ходили сдавать анализы.Муж даже расплакался ,когда узнал+.родился мальчик(очень похож на нас обоих). Беременность у меня была тяжёлая :*прессинг на работе ,#сильный токсикоз даже лежала в стационаре и по итогу преждевременные роды.Не смотря на трудности, я старалась мужа не грузить своими проблемами,он старался поддерживал,ухаживал во время беременности.Дарил цветы,возил куда я просила.Его родственники меня любят и называют дочкой.После родов уже дома спустя неделю узнаю от мужа,что он "устал от меня".Я не могла в это поверить ,ведь мы особо не ругались даже.Начинаю разговаривать с мужем и раскалывать его,что просто так не уходят и есть причина.По итогу признался,что изменял всю беременность,даже ещё живота не было с соседкой (20лет).Говорит влюбился в нее,что в постели она никакая как ни странно,а вот собеседник хороший,она его понимает и тд.Я говорю ,а что мешает со мной поговорить честно,ведь я тоже неплохой собеседник,говорит не может мне открытьс почему-то.Я пыталась изменить положение и сохранить брак(наряжалась,купила новое белье, готовила).Это работало на время,видно,что его тянет ко мне,но мыслями он не здесь.Обиднее всего,что та девушка знала,что он женат и я беременна и что мы вместе спим(мы не жили как соседи).Эта девушка настойчивая :сделала татуировку с именем моего мужа после их расставания и преследовала,писала прощальные письма.Я понимаю,что она свободная девушка,но так открыто разрушать чужую семью..Она призналась,что ходила к бабушке с моей фотографией и пыталась что-то сделать,чтоб ушел из семьи(типо магии увлекается и верит).как он связался с ней у меня были большие проблемы со здоровьем и у малыша..Я предложила сходить вместе к психологу.Мне больно,говорит не любит и уходит от меня,а я цепляюсь в надежде,что может ещё не всё потеряно #муж #развод

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Типичный результат со сверстником.
Ожидаемый. И как раз к 23-25 годам случается с большинством.

Гость
#2

Поэтому я не хочу рожать. Ни от кого. Потому что мужики после родов показывают настоящее рыло, которое подчас одинаково.

Гость
#3
Гость

Типичный результат со сверстником.
Ожидаемый. И как раз к 23-25 годам случается с большинством.

А что, мужики старше так не могут поступить, по вашему?

Гость
#4

Зачем цепляетесь? За кого здесь цепляться?

#5

Хочу Вас поддержать!Главное не вините себя, не думайте, что Вы не такая умная/интересная/сексуальная и пр.То, что произошло не Ваша вина уж точно.Знаю, измена-тяжелое испытание для любой женщины.Я бы посоветовала сконцентрироваться на ребенке, а ситуацию с изменой мужа пустить на самотек.Вот что бы Вы специально сейчас не делали-не поможет.Будь что будет, занимайтесь ребенком-Вы для него самый главный человек в жизни, а муж Ваш недостоин страданий и метаний.

Гость
#6

Автор, не вздумайте цепляться...Он у вас кобель обыкновенный...ещё и вину на вас навесил, типо вы собеседник плохой...Походите к психологам, надо переболеть, перестрадать... а потом наступит облегчение и вы поймёте от какого дерьма избавились....С вами всё нормально, с вами всё в порядке...просто мужик вам с гнильцой попался, не надо за него цепляться и не вздумайте прощать...а то намучаетесь потом по жизни

#7

Не цепляйтесь, кходите с гордо поднятой головой. В таком возрасте парни не готовы быть отцами, вот результат. Вы справитесь. Он еще осознает все, но позже, надеюсь к тому моменту вы наладите свою дизнь с хорошим мужчиной

Гость
#8

оставь ему ребенка и уходи

Гость
#9
Гость

А что, мужики старше так не могут поступить, по вашему?

Нет. в 23-25 для парня сверстница это как мама или бабушка воспринимается, а не как девушка и женщина, а хочет он по прежнему 16-18 летних.
Отсюда и измены. Ну и любовь там тоже не ночевала ни разу. Только на гормонах всё.
Почти все вышедшие в 18 за сверстников - разводятся, чуть ли не 99%.

Гость
#10

ты тряпка половая , вот ты кто 🤦🏻‍♀️ грубо , но факт .
она вынашивает ребенка , теряет здоровье и молодость , а он бегает к другой п и з д @, а после , вы как преданная собака решили удержать хозяина , наготавливая ему жратву , уверена , что член в рот после его п и з д @ брала (против орала и анала , но я уверена , что вы всегда за ) 🤭🤮, ублажала как могла , еще и белье для этого л о х а 🤭 кто ты ?! ты плинтус !!!!

Яяя
#11
Гость

А что, мужики старше так не могут поступить, по вашему?

Нууу реже, по молодости кажется что впереди, а к 40 уже понимаешь что впереди только старость и начинаешь ценить близких.
"Зимняя вишня" хороший фильм про это. Кто-то и в церковь начинает ходить. Поэтому браки в зрелом более крепкие.

Гость
#12
Валькирия

Хочу Вас поддержать!Главное не вините себя, не думайте, что Вы не такая умная/интересная/сексуальная и пр.То, что произошло не Ваша вина уж точно.Знаю, измена-тяжелое испытание для любой женщины.Я бы посоветовала сконцентрироваться на ребенке, а ситуацию с изменой мужа пустить на самотек.Вот что бы Вы специально сейчас не делали-не поможет.Будь что будет, занимайтесь ребенком-Вы для него самый главный человек в жизни, а муж Ваш недостоин страданий и метаний.

зачем поддерживать лохуш@к?!

Яяя
#13

Автор, ранние браки обычно так и заканчиваются, ну не может мужчина с 19 до... лет спать с одной женщиной. Мужчина хоть немного нагуляться должен. А вы его слишком рано в брак запихали.
Ну радует что у вас есть ребёнок) воспитывайте его, стройте карьеру, не торопитесь замуж!

Гость
#14
Яяя

Нууу реже, по молодости кажется что впереди, а к 40 уже понимаешь что впереди только старость и начинаешь ценить близких.
"Зимняя вишня" хороший фильм про это. Кто-то и в церковь начинает ходить. Поэтому браки в зрелом более крепкие.

фигню не несите , кабелины в любом возрасте изменяют 🤦🏻‍♀️ возраст абсолютно не причем .

Яяя
#15
Гость

фигню не несите , кабелины в любом возрасте изменяют 🤦🏻‍♀️ возраст абсолютно не причем .

Кто в 20 кобелина, тот в 45 уже не айс)

Гость
#16
Яяя

Кто в 20 кобелина, тот в 45 уже не айс)

и в 45 он также будет изменять, кобели никогда не меняются и за разум не берутся . они могут перестать изменять только в одном случае , когда стручок зачахнет и перестанет стоять .

Гость
#17
Яяя

Кто в 20 кобелина, тот в 45 уже не айс)

и ее мужл@ 25, а не 20 лет .

Гость
#18

Муж ушёл к молодухе . Она родила ему троих детей и бросила детей . Уехала с парнем ровесником . Приходил как - то бывший трое своих и ещё от любовницы ребёнок . Уговаривал вместе жить . Получается наши трое , его трое с той и тот её ребёнок . 9 человек в трёшке . Дети его сторонятся . Отказалась .

#19
Гость

ты тряпка половая , вот ты кто 🤦🏻‍♀️ грубо , но факт .
она вынашивает ребенка , теряет здоровье и молодость , а он бегает к другой п и з д @, а после , вы как преданная собака решили удержать хозяина , наготавливая ему жратву , уверена , что член в рот после его п и з д @ брала (против орала и анала , но я уверена , что вы всегда за ) 🤭🤮, ублажала как могла , еще и белье для этого л о х а 🤭 кто ты ?! ты плинтус !!!!

Автор типичная терпила, подстилка и послушная собачонка у которой смысл жизни в члене.

Гость
#20

Рекомендую себя как мастера, 11 лет в эзотерике, делаю расклады на Таро и рунах, практикую деревенскую магию, работаю с языческим эгрегором, работаю с Тёмной Северной традицией, по всему миру, услуги стоят недорого, обращайтесь по номеру ‪+7 708 690 7122‬, инстаграмм jastarot и tiktok jas.tarot

Гость
#22

Правильно пишут, старайтесь сконцентрироваться на ребёнке. Если будет помощь родственников — вообще супер. Ребёнок окрепнет, ищите работу удаленную. Стремитесь к независимости.
Мой мне изменяет виртуально, с фото девочками голыми в телеграмм каналах. Каждое утро надрачивает. Стал грубый, раздражается. Замечает мои недостатки, то капуста не та в борще, и типа того. Я тут много тем перечитала; чтобы оценить ситуацию с разных сторон. И поняла, что тащить это ермо на шее тяжело. Лучше я энергию на ребёнка потрачу. Чем буду нервная, старая, с комплексами. Я планирую уходить после родов, месяца через три, с новорождённым переезжать переезжать, тяжело. Но у меня есть накопления на карте, и своя квартира.

#23

Господи какой же это ***!!!!! Милая автор, я искренне вам сопереживаю, нет ничего хуже в жизни чем предательство любимого человека. Даже смерть можно пережить и смириться а с предательством нет. Люди если и остаются дальше вместе ради детей, ещё чего то, они уже не живут дальше как будто ничего не происходит после такого. Эта ненависть будет просыпаться всегда, с годами только усиливаться. Мысли будут сводить с ума. Если все так, как вы говорите, тут нечего спасать,. Единственное да, жаль что у вас теперь есть общий ребенок, вам придется контактировать всю жизнь с этим человеком... Проще когда ничего не связывает, и спустя время можно забыть как страшный сон. Я была молодая когда мне изменили. Это были три разных партнёра смириться с этим просто нереально и простить такое тоже. Отношения были серьезные с каждым как я думала. После я 4 года не с кем не создавала серьезных отношений. Никого из этих *** я не пыталась вернуть. Но одного переживала больше года, и проклинал все и всех что вообще встретила его.... Настолько было обидно больно неприятно,... Каждый день думала про него, с головы вообще не выходил. Остальные два с лёгкостью отпустила можно сказать... Мои друзья которые столкнулись с изменами это - семейные пары, одна из них вместе ещё, и это самое худшее это не любовь а сожительство. Другая пара развелась все равно спустя 6лет,. Ещё одна пара сразу развелась и создали новые семьи. У всех есть дети. Насильно мил не будешь... Я искренне желаю вам удачи в любви, вселенная вам пошлет достойного вас человека не зацикливайтесь на этом. 💞

Анна
#24
Гость

Правильно пишут, старайтесь сконцентрироваться на ребёнке. Если будет помощь родственников — вообще супер. Ребёнок окрепнет, ищите работу удаленную. Стремитесь к независимости.
Мой мне изменяет виртуально, с фото девочками голыми в телеграмм каналах. Каждое утро надрачивает. Стал грубый, раздражается. Замечает мои недостатки, то капуста не та в борще, и типа того. Я тут много тем перечитала; чтобы оценить ситуацию с разных сторон. И поняла, что тащить это ермо на шее тяжело. Лучше я энергию на ребёнка потрачу. Чем буду нервная, старая, с комплексами. Я планирую уходить после родов, месяца через три, с новорождённым переезжать переезжать, тяжело. Но у меня есть накопления на карте, и своя квартира.

Сначала надо развестись, уехать, наладить жизнь заново, понять, что все сделала правильно, а после здесь писать: « я планирую….»🤔

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: