Гость
Статьи
Устала от мужа

Устала от мужа

Здравствуйте, хочу поныть, устала от мужа. У мужа отпуск уже почти месяц, скоро заканчивается, но я уже ждусь не дождусь. Устала от него и его внимания. Он целыми днями дома и постоянно компее подходит, а я такой человек, я люблю уединиться и сама побыть наедине, тем более что дети редко ине это дают сделать . Меня раздражает, когда кто-то заглядывает в телефон, когда я смотрю видео или пишу сообщение кому-то или оставляю комментарий на Ютубе или ещё где-то. Объясняла это мужу, он говорит, что я ему не доверяю. А я у меня просто такой характер, и плюс я считаю, что у каждого человека должно быть личное пространство, даже если бы женаты. Если бы я хотела ему что-то сказать, то сказала бы сама, а так я пишу в интернет и не хочу, чтобы он знал, что именно я пишу. Он говорит, что я ни с чем с ним не делюсь и ему интересно узнать, о чем я думаю и чем увлекаюсь. Я ему говорю, что можно просто сесть поболтать, спросить, что мне интересно сейчас, а не заглядывать в телефон.
Еще меня раздражает, когда я что-то пишу, а он также подходит , читает ,что я пишу и спрашивает. Я ничего такого странного не пишу, меня раздражает сам факт. Я люблю читать и обычто записываю какие-то списки на прочтение, любимые книги и т.д.
Муж все время подозревает, что я переписываюсь с любовником и поэтому прячу телефон, но я общаюсь в контакте только. с сестрой и братом, никаких любовников у меня нет. Я ему говорю, ты можешь взять телефон в любой момент, я его оставляю, ухожу без телефона, паролей на нем нет . просто не заглядывай в телефон , когда он у меня в руках.
Как вы думаете, кто прав, может я себя неправильно веду. Еще раз подчеркну, что у меня такой характер, что какието мысли я люблю держать при себе и не рассказывать обо всем окружающим. #муж

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Любит он тебя. Радуйся., дуррроччка.

#2

Ваш муж вас, определенно, любит.
И как порядочный мужчина следит, чтобы к его женщине никто тестикулы не подкатывал.
Вот вы говорите, что в браке должно быть личное пространство. Брак-жто когда у вас все общее и скоывать нечего. Личное пространство это когда есть что таить. Вам есть что скрывать? Или вы переживаете, что скрываете недостаточно хорошо? А может быть вы просто знаете, что рано или поздно захотите прежать мужа (и это в тот момент, когда Президент объявил год семьи!), а он может это заметить?
Если вы живете вместе, то делитесь, в том числе и мыслями. Мужчина не телепат, чтобы читать вас без вашей помощи.
К тому же вы сами сделали свой брачно-сексуальный выбор в пользу этого человека. Вас насильно никто не заставлял с ним знакомиться, встречаться и спать? Так что это ваш выбор и ваша ответственность.
Многие женщины вам посоветуют разводиться. Чтож, можете их послушать, но помните, что после этого никогда ты больше не выйдешь замуж. НИКОГДА.

Гость
#3

Автор, я вас понимаю. У меня муж всю жизнь на работе и тут вдруг уволили и он пол года дома сидел.
Я чуть не повесилась. Я буквально его возненавидела. Болтал постоянно, причём какую то чушь. Хотя человек молчаливый. Один вообще не мог побыть. Все ему трындеть и около меня крутится)))
Ну то есть это кардинально другой человек стал. Я полюбила молчаливого, сурового трудягу. А тут он пристал в образе болтуна и даже истерика... Было так мерзко. Я поняла то когда он выйдет на пенсию я не смогу с ним жить(((
Ещё у него характер такой дурацкий. Недоверчив очень. Жуть вообщем

#4

Я вас понимаю, автор! Думаю что вы в праве просить чтобы муж не заглядывал к вам в экран - я и сама такая в некоторой мере. Причём смотреть в другое время - пожалуйста.

Гость
#5

он тебя не достоин

Гость
#6

Наши мечты и желания всегда сбываются, устали от мужа, много внимания раздражает, не волнуйтесь, настанет время когда внимания от него не будет, время на уединение у вас будет предостаточно.

#7

Меня бы тоже раздражало его такое поведение, еще и недоверием оскорбляет при отсутствии явных поводов. Комплексы у твоего мужа и дефицит внимания походу.

Гость
#8

Это я ещё не написала,что он меня постоянно ревнует без повода. Звонил мастер , приходил настроить интернет, муж был дома. Спустя две недели увидел у меня незнакомый номер в телефоне, спрашивает кто это. Пробил в приложение, номер подписан как Сергей. Он спрашивает что за Сергей. Я говорю когда звонили. Он говорит в начале месяца. Я говорю ну видимо это мастер приходил, как раз этого числа не было интернета. И так постоянно. Когда был на раработе, говорил, вот я целый день на работе, а ты дома с ребенком, может ты сюда мужиков водишь в квартиру, почему ты вечером уставшая не хочешь секса. При том, что ребёнок грудной. У него с моим братом конфликт, не общаетяя и не разрешает к нам домой ем заходить. Я с братом встречаюсь на улице, когда с ребёнком гуляю, не сказала мужу, что брат приезжал, там он все равно был недоволен, почему не сказала.
Я поводов для ревности не даю, сижу дома с детьми целыми днями, ни с кем общаюсь, только комментарии пишу в интернете , все, даже не переписываюсь в мессенджерах и он все равно подозревает что у меня любовник есть. Чувствую, что не выдержу с ним долго жить, разведуюсь. И больше с мужиками знакомиться и жить не буду, достала меня эта семейная жизнь.

Гость
#9
Хатуль Мадан

Ваш муж вас, определенно, любит.
И как порядочный мужчина следит, чтобы к его женщине никто тестикулы не подкатывал.
Вот вы говорите, что в браке должно быть личное пространство. Брак-жто когда у вас все общее и скоывать нечего. Личное пространство это когда есть что таить. Вам есть что скрывать? Или вы переживаете, что скрываете недостаточно хорошо? А может быть вы просто знаете, что рано или поздно захотите прежать мужа (и это в тот момент, когда Президент объявил год семьи!), а он может это заметить?
Если вы живете вместе, то делитесь, в том числе и мыслями. Мужчина не телепат, чтобы читать вас без вашей помощи.
К тому же вы сами сделали свой брачно-сексуальный выбор в пользу этого человека. Вас насильно никто не заставлял с ним знакомиться, встречаться и спать? Так что это ваш выбор и ваша ответственность.
Многие женщины вам посоветуют разводиться. Чтож, можете их послушать, но помните, что после этого никогда ты больше не выйдешь замуж. НИКОГДА.

Я понимаю, что раз мы в браке, то у нас все обшее, но хотя бы мысли в моей голове могут быть моими?если я захочу, то поделюсь, что меня беспокоить, если нет, то не буду. Тем более не все вещи мужчина может понять или там какие то переживания женские. Смысл ему это говорить, он себе напридумывает чегото. Или скажет ерунда, че ты переживаешь. А для меня это важно например.

Гость
#10
Гость

Автор, я вас понимаю. У меня муж всю жизнь на работе и тут вдруг уволили и он пол года дома сидел.
Я чуть не повесилась. Я буквально его возненавидела. Болтал постоянно, причём какую то чушь. Хотя человек молчаливый. Один вообще не мог побыть. Все ему трындеть и около меня крутится)))
Ну то есть это кардинально другой человек стал. Я полюбила молчаливого, сурового трудягу. А тут он пристал в образе болтуна и даже истерика... Было так мерзко. Я поняла то когда он выйдет на пенсию я не смогу с ним жить(((
Ещё у него характер такой дурацкий. Недоверчив очень. Жуть вообщем

Ну вот я тоже выбрала мужа, вернее, замуж вышла, потому что когда мы встречались, с ним был комфортно, он сидел своим делом занимался, я сидела молча занималась своим и все было отлично. Потом родились дети, мне времени на все не хватает, плюс вечером хочется побыть наедине со своими мыслями, а муж обижается, что время не уделяю ему . так я сама себе не могу время уделить и просто лечь спать когда хочу, а не когда получается

Гость
#11
Гость

Наши мечты и желания всегда сбываются, устали от мужа, много внимания раздражает, не волнуйтесь, настанет время когда внимания от него не будет, время на уединение у вас будет предостаточно.

Ну или я раньше не выдержу и разведусь. Постоянно меня ревнует, контролирует, пилит по всякому поводу, то ребёнка неправильно ругаю, то деньги неправильно трачу. Я уже слово боюсь сказать, а когда он рядом , начинаю нервничать

сосисон-писосов
#12

ыва

сосисон-писосов
#13

Вы правильно, нормально, рассуждаете, что у каждого человека должно быть личное пространство.
Кроме того, закон охраняет тайну переписки.
Похоже у дяди какие-то компелксы, психологические проблемы, что он суёт свой нос куда не следует.

Гость
#15
Гость

Автор, я вас понимаю. У меня муж всю жизнь на работе и тут вдруг уволили и он пол года дома сидел.
Я чуть не повесилась. Я буквально его возненавидела. Болтал постоянно, причём какую то чушь. Хотя человек молчаливый. Один вообще не мог побыть. Все ему трындеть и около меня крутится)))
Ну то есть это кардинально другой человек стал. Я полюбила молчаливого, сурового трудягу. А тут он пристал в образе болтуна и даже истерика... Было так мерзко. Я поняла то когда он выйдет на пенсию я не смогу с ним жить(((
Ещё у него характер такой дурацкий. Недоверчив очень. Жуть вообщем

Ну короче тебе надо просто, чтобы кто-то обеспечивал, и не маячил. Никого ты не полюбила, шaлaвa

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: