Гость
Статьи
Отношения с мужем во …

Отношения с мужем во время беременности ухудшились

Отношения с мужем во время беременности ухудшились. С ростом живота перестал проявлять какой-либо интерес ко мне, дошло вплоть до того, что спим в разных комнатах. Где-то на 6 месяце беременности сказал, что поторопился с ребёнком и не готов к нему ( мужу 28 лет). В разговорах иногда может отметить, что та или иная девушка вполне симпатична, раньше до беременности такого себе не позволял. И после всего этого, мне хочется развестись с мужем, и самое страшное, что я находясь на 37 неделе, не люблю этого ребёнка, боюсь, что в роддоме откажусь от него…хотя был очень желанен, и всю зарплату спускала на покупки самой лучшей одежды для ребёнка. Не знаю, как быть и как выйти из этого состояния… кто был в подобном ситуации? #семья

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рожайте, и все наладится само собой)🤗

#2

Я любил и ненавидел,
Но теперь душа пуста!
Все исчезло, не осталось и следа.
И не знает боли в груди осколок льда!(

#3

Вы дура ? Ребенок-то при чем здесь?!
Значит он вам и не был нужен никогда!
Какой криминал говорить, что другие девушки симпатичны ? Я сама так говорю при муже. В чем проблема ? Или вы всех кроме себя считаете уродинами? Настолько неуверенная что ли ?

Мужло
#4

Ребёнка зря не любите ! Очень зря ! Давайте расскажите кому сколько лет ? Сколько половых партнёров было у вас ? У него ? Какое мат состояние ? Все будет проще оценить . Я вам тайную вещь скажу - деньги решают почти все . Значит что то , кто то , недополучает . А другими вариантами из за отсутствия денег закрыть не может . Я так сразу скажу нищие наверное - как и все . Ну и про отношения с родителями скажите , у кого полные семьи ?

Гость
#5
Мужло

Ребёнка зря не любите ! Очень зря ! Давайте расскажите кому сколько лет ? Сколько половых партнёров было у вас ? У него ? Какое мат состояние ? Все будет проще оценить . Я вам тайную вещь скажу - деньги решают почти все . Значит что то , кто то , недополучает . А другими вариантами из за отсутствия денег закрыть не может . Я так сразу скажу нищие наверное - как и все . Ну и про отношения с родителями скажите , у кого полные семьи ?

Кто сказал не любим? мы что дикари с Запада?

Гость
#6

Я в шоке от вас.... Бедный ребёнок....

Гость
#8
Roshen

Вы дура ? Ребенок-то при чем здесь?!
Значит он вам и не был нужен никогда!
Какой криминал говорить, что другие девушки симпатичны ? Я сама так говорю при муже. В чем проблема ? Или вы всех кроме себя считаете уродинами? Настолько неуверенная что ли ?

Не стоит судить по себе. Может это она от гормонов говорит , да и вообще все мы разные, у всех разный характер и не надо говорить я то , я это . Вы ведь не на её месте.

Гость
#9

Сейчас ты родишь и муж совсем другое запоёт, будет бояться потерять, тр-ся прибежит, из постели не выпрешь.
Не берите в голову, сейчас муж думает, что толстой Вы останетесь навсегда и смутно представляет, что внутри Вас ребенок.
Не у всех сильная потенция, много кто видя живот ничего не хочет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: