Гость
Статьи
Плохие отношения во …

Плохие отношения во время беременности

Так получилось что во время беременности сильно заболела и лежала в больнице. Мы с мужем живём далеко от родителей и родственников, а муж уехал на вахту. Заботиться обо мне приехала моя мама. Одной находится страшно, в городе никого не знаю, то голова кружится,то сил совсем нет. После выписки я захотела взять отпуск и поехать к маме в деревню. Чтобы сменить обстановку, провести время с младшими сестренками. И начался треш. Муж обиделся, свекровь позвонила и наорала: купили квартиру сиди у себя дома, как ты могла взять отпуск, когда у вас ипотека (моя зп это копейки). и потом звонит моей маме и также орёт, что это она лезет в наши отношения. На меня даже мои родители в жизни так не кричали. У меня истерика началась от всего этого бреда. Как моя мама может испортить наши отношения, если она просто заботится обо мне в отсутствие мужа? К маме я поехала и с тех пор от мужа ни звонка ни привета, как будто я совершила страшный грех. Раньше я месяцами сидела в одиночестве в квартире одна, дико тосковала, но терпела. Сейчас в связи со своим положением решила просто побыть в деревне. Так как было очень много причин лежать в больнице, и это моя первая беременность. Муж скоро приедет, а я даже видеть его не хочу не то чтобы поехать с ним обратно домой. За ребёнка и меня никто не волнуется, не звонит, не пишет. У нас и так были плохие отношения за всю мою беременность, а сейчас совсем не знаю что делать. Подкрадывается мысль о разводе. #муж #беременность #развод

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Пфф! Разводу быть - вопрос времени.

Если у тя мозг есть - со свекровью общаться НЕ надо савсем, заяву eй, что внука она увидит по достижении им 18-летия, если ВНУК захочет, само собой, и в чс её.

Не будь дурой.

Гость
#2

До последнего хочется избежать развода. И так сильно переживаю много, проверяю телефон в надежде что одумается -напишет. От этого стресса ребенку еще хуже. Я понимаю, что он занял позицию своей мамы и думает, что это я иду на поводу у своей. Что моя мама хочет нас разлучить. Но она всего лишь не хотела чтобы я оставалась одна дома до его приезда. В итоге все разругались.

Гость
#3
Гость

До последнего хочется избежать развода. И так сильно переживаю много, проверяю телефон в надежде что одумается -напишет. От этого стресса ребенку еще хуже. Я понимаю, что он занял позицию своей мамы и думает, что это я иду на поводу у своей. Что моя мама хочет нас разлучить. Но она всего лишь не хотела чтобы я оставалась одна дома до его приезда. В итоге все разругались.

Отношение мужа к себе вы проверили, также и отношение свекрови.
Что ещё надо? Теперь проверите его отношение к будущему ребёнку, но жить вместе будете всё равно, вас ведь связывает ипотека, опять же у ребёнка должен быть отец хоть какой, такой что не заботится о матери ребёнка, а слушает свою маму.
Теперь вы будете сидеть дома не в одиночестве и скучать, а вместе с ребёнком и без денег, а муж будет обижаться по поводу и без повода.
Всё понятно? Меняйте что-то в своей семье, чтобы с вами считались, вас уважали и на вас не орали.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: