Гость
Статьи
Плохо во время …

Плохо во время беременности

Я нахожусь на 6 месяце беременности, токсикоз прошёл ещё в конце 3 месяца, но меня до сих пор рвёт от некоторых продуктов, таких как курица в любом виде, маринованные овощи (такие как огурцы, квашеная капуста, и всё в этом духе), морковча, газированные напитки, сильно солёные, острые и кислые продукты. Вообщем жесть, я не живу, а выживаю. Мой врач говорит что это нормально, организм сам знает что ему нужно и отсекает что ему не надо. Мне кажется что это бред. Девочки, у кого было или есть так же?

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Небвло такого, ела как не в себя, даже тошнота меня не волновала. Может тв ротовирус зацепила, отравление.

#2
Гость

Небвло такого, ела как не в себя, даже тошнота меня не волновала. Может тв ротовирус зацепила, отравление.

И болею им 5 месяцев подряд? Меня рвёт не от всего подряд, а именно после того как я попробую данные продукты, глупости то не пиши, раз не понимаешь в этой теме

Гость
#3

Это тебе карма, за то, что мужа ребёнка от первого брака обижаешь и хочешь с отцом разлучить 😑

Гость
#4

Я вообще ничего не могла есть, у меня сильно изменилось обоняние, и казалось, что вся едя несвежая и пахнет тухлятиной. От запаха кофе тошнило. У моей подруги было тоже самое от кофе, а еще она блевала 6 месяцев беременности дальше, чем видела. Вообще, это совершенно ненормально, когда беременная почти ничего не может есть, подругу несколько раз клали в больницу под капельницу, а я похудела сильно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5
Гость

Я вообще ничего не могла есть, у меня сильно изменилось обоняние, и казалось, что вся едя несвежая и пахнет тухлятиной. От запаха кофе тошнило. У моей подруги было тоже самое от кофе, а еще она блевала 6 месяцев беременности дальше, чем видела. Вообще, это совершенно ненормально, когда беременная почти ничего не может есть, подругу несколько раз клали в больницу под капельницу, а я похудела сильно.

Почитав такие истории как-то уже меньше хочется иметь детей😭😭😭😭😭 это просто ад какой-то, я к такому точно не готова

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: