Гость
Статьи
Плохое самочувствие во …

Плохое самочувствие во время беременности

Девочки, помогите понять, что вообще со мной происходит! Первая беременность, мне 20 лет. Токсикоз? Даже не знаю, когда читаю посты других девочек про рвоту до 20 раз в сутки аж не по себе становится со своей проблемой, но я так ужасно себя чувствую... срок 8 недель, за все это время стошнило 3 раза, последние 2 раза были вчера и сегодня утром. Но моя проблема состоит в том, что у меня ужасная слабость, у меня очень болит голова, я не могу находиться в движении вообще! у меня чувство как будто ещё чуть-чуть и я свалюсь в обморок! Тошнотворное постоянное состояние, но при этом выше я указала сколько всего раз то и стошнило🤷🏻‍♀️ Более менее себя чувствую лёжа. Да и то плохо, не могу как! А беременность то какая желанная... вы бы только знали. Хочется радоваться, наслаждаться моментом, а не вот это вот всё😓 скажите, что нибудь девочки, а то моя голова уже не справляется💐

6 ответов
Последний — Перейти
Александра
#1

Питьевой йогурт маленькими глотками и почаще , а также бананы и киви дольками - поверьте , поможет ! Проверено моими 3 беременностями .
Держитесь , через 2-3 недели это пройдёт

#2
Александра

Питьевой йогурт маленькими глотками и почаще , а также бананы и киви дольками - поверьте , поможет ! Проверено моими 3 беременностями .
Держитесь , через 2-3 недели это пройдёт

Спасибо вам за совет, обязательно буду пробовать!💖

#3

Отвлекайте себя фильмами/сериалами, хотите спать спите!
Ваш организм перестраивается, гормоны плещут.
Ко всему прочему зима на дворе и витаминов не хватает.
Прислушайтесь к организму и поймите чего он хочет.
Я в первом триместре спасалась бутербродами с паштетом и сладким чаем.

Александра
#4
Ezheni

Отвлекайте себя фильмами/сериалами, хотите спать спите!
Ваш организм перестраивается, гормоны плещут.
Ко всему прочему зима на дворе и витаминов не хватает.
Прислушайтесь к организму и поймите чего он хочет.
Я в первом триместре спасалась бутербродами с паштетом и сладким чаем.

Кстати, Вы правы ,
Прислушиваться к себе очень помогает , мне в первую беременность хотелось грибов солёных , во вторую малину , в третью печень трески . Когда ешь именно то , что хочется , токсикозные явления ослабевают .

#5
Ezheni

Отвлекайте себя фильмами/сериалами, хотите спать спите!
Ваш организм перестраивается, гормоны плещут.
Ко всему прочему зима на дворе и витаминов не хватает.
Прислушайтесь к организму и поймите чего он хочет.
Я в первом триместре спасалась бутербродами с паштетом и сладким чаем.

Спасибо за ваше внимание и совет🌷

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мэри
#6

Такая же фигня была. 3 - 4 мес постельного режима. Больше отдыхать, домашние дела на мужа. Кушать часто маленькими порциями!!!! Каждые 2 часа, а то и час по кусочку. Да бананы, киви, цитрусы помогают. Квашеная капуста это и полезно и тоже помогает. Пить водички больше, но не залпом, а по глотку.А так отвлекают фильмы и сериалы. Может хобби сидячие есть. Рисование, вязание, вышивка и тд.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: