Гость
Статьи
Плохое самочувствие …

Плохое самочувствие при беременности

Здравствуйте. Помогите советом. Беременность вторая, планированая, сейчас 11 недель, на учёт стала в 6 недель, УЗИ делали 2 раза всё хорошо. С 6-й недели начался ужасный токсикоз, дошло до того, что сейчас пью специальные таблетки и кое-как живу.Последнюю неделю сплю по 15 часов в сутки, чувствую себя плохо, ощущения что скоро умру(и я не шучу) В моче ещё до Б были белые хлопья (грешила на песок в почках) сейчас тоже есть , но когда сдаю мочь в больнице врач никогда ничего не видит, всё хорошо.
Сейчас в Германии, сказать что это прошлый век - ничего не сказать, половину анализов как у нас не делают…всё всегда хорошо. К врачу не попадешь, только по записи за 3 недели, ехать в больницу- могут дать штраф, что приехала без серъезной причины. Или я себя накрутила,или действительно что-то серьёзное есть.
При первой Б токсикоз был ужасный, но кроме него всё было хорошо, я ещё училась в Универе и бегала на пары вплоть до родов. Сейчас такое самочувствие что ничего не хочу, даже ребенка ( пусть Бог простит) и это не тошнота, а что-то такое что не могу объяснить, я не могу нормально функционировать. Может это быть связано с усталостью, у кого такое же было? Поделитесь опытом🙏🏻🙏🏻 #беременность

Галина3456
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Штраф за посещение больницы? Интересно…

Гость
#2

У меня такое было из-за щитовидной железы, она внезапно перестала работать. Установили по анализам эндокринолог. Все как вы описываете, как будто вот вот помрешь от нагрузки.

После родов прошло уже несколько лет, функция щитовидки не восстановилась, но на гормональной терапии живу хорошо, занимаюсь спортом, проблем нет.

Когда непонятное состояние, а анализы в норме, ищите причину в гормонах. При беременности это в первую очередь щитовидная железа.

После начала терапии на гормонах, при беременности можно, улучшение наступает не сразу, через 2-3 месяца ежедневного правильного приема (натощак утром, минут 40 потом не есть). Просто в один момент вы понимаете, что вам стало легче чем месяц назад.

Проверьте щитовидку (ТТГ, Т4 и так далее).

Гость
#3

Да было, еле ноги передвигала,спала постоянно, есть не могла и смотреть телевизор телефон,планшет,от всего этого тошнило до 20 недель,после становилось всё легче и легче, к родам уже бегала и чувствовала себя хорошо. Спасалась кислым, солёным,орахис рассасывала и выплёвывыла, яблоко кисло -слодкле кушала,огурец разрезала и дышала его свежестью.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Как вы себя чувствуете ?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: