Гость
Статьи
Плохое …

Плохое здоровье,беременность

Здравствуйте милые дамы,ищу советов,помощи,поддержки и верного выхода из ситуации. Беременность не запланированная была,завтра к врачу и на УЗИ. Супруг хочет ребенка,своих нет,у меня от первого брака есть ребенок,дело в том что мне очень плохо,получается что всего 6 дней задержки,но меня недели 3 плохое самочувствие, была слабость и усталость сильная,сейчас постоянно мутит ,так же без сил,живот почему то уже как распер,от желудка до низа такой дискомфорт,есть проблемы со здоровьем,может в этом проблема,в том месяце месячные были пару дней прям по капли,может срок совсем уже другой,не могу понять почему так плохо на таком маленьком сроке? Что вообще делать,не знаю,завтра конечно какая то конкретика будет... #здоровье #беременность

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как вам может быть плохо 3 недели, если всего 6 дней задержки?

Гость
#2

Вам надо проверить щитовидную железу. И меня было также, буквально пара дней задержки и у меня состояние как будто токсикоз глубокий. Потом уже эндокринолог объяснила, что так делает щитовидная железа, не у всех, а у некоторых.

Ищите к эндокринологу, без гормонозамещающей терапии будет очень тяжело, по утрам не будет сил встать, причем буквально.

У меня такая была втора беременность, очень тяжелая из-за сильных проблем с щитовидной железой, без сил, рвота до самых родов, проблемы с сердцем, кишечником и так далее.

К эндокринологу прием не откладывайте, дальше только хуже будет.

Гость
#3
Гость

Вам надо проверить щитовидную железу. И меня было также, буквально пара дней задержки и у меня состояние как будто токсикоз глубокий. Потом уже эндокринолог объяснила, что так делает щитовидная железа, не у всех, а у некоторых.

Ищите к эндокринологу, без гормонозамещающей терапии будет очень тяжело, по утрам не будет сил встать, причем буквально.

У меня такая была втора беременность, очень тяжелая из-за сильных проблем с щитовидной железой, без сил, рвота до самых родов, проблемы с сердцем, кишечником и так далее.

К эндокринологу прием не откладывайте, дальше только хуже будет.

Спасибо за ответ,вот и у меня сердце колотиться,с кишечником и так полипоз,уже три года колоноскопия не делала,бог знает что там,просто жесть какая то выворачивает,вот и думаю ну не может так быть,на таком сроке....

Гость
#4
Гость

Как вам может быть плохо 3 недели, если всего 6 дней задержки?

Я заметила это по работе,всю ту же работу,но с большим трудом,приходила и даже дома ничего не делала,грешила на авитаминоз,потом узнала о беременности...

Гость
#5
Гость

Я заметила это по работе,всю ту же работу,но с большим трудом,приходила и даже дома ничего не делала,грешила на авитаминоз,потом узнала о беременности...

Значит у вас срок уже гораздо больше

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

Вам надо проверить щитовидную железу. И меня было также, буквально пара дней задержки и у меня состояние как будто токсикоз глубокий. Потом уже эндокринолог объяснила, что так делает щитовидная железа, не у всех, а у некоторых.

Ищите к эндокринологу, без гормонозамещающей терапии будет очень тяжело, по утрам не будет сил встать, причем буквально.

У меня такая была втора беременность, очень тяжелая из-за сильных проблем с щитовидной железой, без сил, рвота до самых родов, проблемы с сердцем, кишечником и так далее.

К эндокринологу прием не откладывайте, дальше только хуже будет.

На ребёночке не отразилось это?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: