Гость
Статьи
Муж в армии

Муж в армии

Мой муж в армии, в браке 5 месяца, вместе всего год. До армии вел себя временами ужасно (жили вместе), говорил, при каждой ссоре, говорил:"Мы расстаемся! Мне такая девушка не нужна! Попросить нельзя о чем-нибудь! Ущемляешь меня! Моя бывшая тоже это запрещала и тут туда же!" Я всегда ему доказывала обратное (это мои первые серьезные отношения). Как то раз, не купила ему сигарет, хотела проверить реакцию, он развернулся и ушел. Потом еще обиделся, что не пошла за ним. Если я ему в чем то откажу, он обижается и говорил: "Ты когда-нибудь будешь говорить мне ДА" А у меня реально дела, я студентка. Сейчас он в армии, служит 4 месяца, первое время очень ругались. Дошло до расставания. Потом он мне позвонил и клялся, что всё понял, осознал, вел себя как последний дурак, якобы в армии есть много времени подумать над всем. Сказал, что изменился ради меня. Нельзя же измениться за такой короткий срок времени. Правильно? Я ему сейчас снова поверю и через некоторое время, всё по новой. Вчера сказала ему, что устала. Он поставил мне условие, снова:"Либо живем у родителей его после армии какое то время, либо вообще никак" Всё для того, чтобы работу найти и квартиру. Дело не в этом, дело то в условии, снова. Утром спросил, что я выберу быть с ним или всё, конец. Я ничего не ответила, вышла из всех соц. сетей и отключила телефон. Я не знаю как поступить.Расстаться с парнем в армии, это же его убьет? Или на свой страх и риск поверить ему?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

вы что, беременны?

Гость
#2
Гостья

вы что, беременны?

Нет, не беременна

гость
#3

не перевариваю женщин которые из себя жертв делают. или уходи или не ной!

Гость
#4

Что значит обиделся, что вы не купили ему сигареты? Вы себя вообще не уважаете?

Гость
#5
Гость

Что значит обиделся, что вы не купили ему сигареты? Вы себя вообще не уважаете?

Видимо нет на тот момент времени

Гость
#6

Так муж или парень???? 😑Судя по поведению парочке максимум 18 лет. Хотя если бы не армия, я бы решила, что парню вобще лет 14 😐

#7
Гость

Так муж или парень???? 😑Судя по поведению парочке максимум 18 лет. Хотя если бы не армия, я бы решила, что парню вобще лет 14 😐

Нам по 20 лет.
Муж

Гость
#8

а нафига замуж выходили?

Гость
#9
Гость

а нафига замуж выходили?

Любила

Гость
#10

И у меня тот же вопрос.. Куда Вы идете замуж... тем более до свадьбы все видели... Учитесь, работайте - потом создавайте семью...

Гоги волосатые ноги
#11

Канэшна разводица, мы, знойные кавквзские джигиты хатим ипат новую разведенку, старые нам надоели.

Гость
#12
Гость

И у меня тот же вопрос.. Куда Вы идете замуж... тем более до свадьбы все видели... Учитесь, работайте - потом создавайте семью...

Розовые очки были и жила в надеждах

Гость
#13

Вернется из армии, все-равно разведетесь. При таких отношениях люди долго не смогут оставаться вместе.

Гость
#14
Гость

Вернется из армии, все-равно разведетесь. При таких отношениях люди долго не смогут оставаться вместе.

Т.е. пока он в армии лучше не стоит, я вас правильно поняла?

Анна
#15

Надеюсь ты его не брлсила, Пока в армии, поддерживай его, старайся не провацировать, им так нелегко, когда вернется будет любить еще больше

Надежда
#16

ООО ну тут диагноз надо ставить. У СВОЕЙ ЖЕНЩИНЫ просить купить сигареты, вести себя как истеричка, ставить ультиматумы? Не повезло вам с вашим мужчинкой, он еще и с армии придет считай что с тюрьмы оголодавший и отупевший. ой ой ой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: