Гость
Статьи
муж в армии... как …

муж в армии... как себя вести?

даже не знаю, с чего начать! я замужем. с мужем мы вместе уже 5 лет, женаты 2 года. закончив институт он отправился в армию и вот уже три месяца я его жду. По натуре я влюбчива, и могу увлечься каким-нибудь молодым человеком, но это отнюдь не мешает мне любить мужа. Когда приходит очередное увлечение, я просто смотрю на своего любимого и понимаю, что ни кто другой ему и в подметки не годится. А сейчас его нет рядом… и так получилось, что я втрескалась в его друга! Не знаю сама, куда деться и что делать! Мечтаю о сексе с ним, вижу эротические сны с его участием. Стала ловить себя на мысли, что о муже я думаю все меньше, а о друге все больше… но я не предпринимаю ничего, чтобы дать ему понять. Стараюсь относиться как к другим, а сама при этом ищу в инете способы его привлечь. Знаю, что грань между нашими отношениями с другом останется на прежней позиции и мужу я не изменю, но сама мысль о том, что хочу другого меня пугает! Что это? Стоит ли зацикливаться на том? Или пусть все идет своим ходом? Прошу просто высказать вашу точку зрения. Да и еще, если я постоянно хожу на дискотеки, вечеринки, встречаюсь с друзьями, в основном мужского пола. Это наши общие друзья. Может ли сложиться впечатление, что я веду себя неприлично? Иногда без всякой задней мысли могу взять приятеля под ручку. Не получится ли так, что обо мне может сложиться неверное мнение? Хотя мужу при случае я рассказываю все. Куда и с кем ходила. Но все-таки. Запереться дома я не могу. Недостаток внимания компенсирую гулянками и тусовками. Что поделать…

манька
40 ответов
Последний — Перейти
#1

Съездите к нему в армию.

Гость
#2

Вам нечего опасаться автор. У всех о вас складывается правильное мнение, именно такое какое вы заслуживаете...

#3

купите вибратор... у вас - как здесь принято выражаться - элементарный недо**ах

Надменная
#4

автор, я вас могу успокоить - все мужчины в армии ебутSя с бабами, так что ему не до вас. Так что и вы - трахайтесь на здоровье, не беспокойтесь о муже :)

Гость
#5

Раз Вы Манька, то маните. Но тогда и мужа в армии поймите, Вы ж с ним по духу уже родственники. Представляете, он там такое ж чувствует? Эх, тяжело там ему, не хотите с ним об этом поговорить?

Валери
#6

Не бл*дите. Если друг мужа узнает о ваших чувствах, скорее всего, он все расскажет мужу - у мужчин есть такое понятие как "солидарность", слышали? И воспринимать он вас будет как женщину легкого поведения, которая не достойна уважения. Для них это серьезно. Если его друг в армии, а его жена гуляет с другими мужчинами - тут вывод один, и у мужчин о вас впечатление будет, мягко говоря, не лучшее.

Съездите проведать мужа, действительно. А на друга его даже не смотрите - добром это не кончится.

Инквизитор
#7

*** из начинающих...

Гость
#8

Инквизитор - импотент.

#9

Добивайся друга

Гость
#10

начинающая шлюшкa вышла в сеть

Жемчужина
#11

Автор, мое мнение,выкиньте дурь из головы цените мужа, смотрите очень пожалеете о содеянном и на самом деле если есть возможность съездите к нему!!Да и представьте что вы поменялись местами, вашим мыслям имя измена!!вы бы простили ему такое отношение к вам??

чувак
#12

[quote="Надменная"]автор, я вас могу успокоить - все мужчины в армии ебутSя с бабами, так что ему не до вас. Так что и вы - трахайтесь на здоровье, не беспокойтесь о муже :)[/q

не все,некоторых служба удовлетворяет!)))

чувак
#13

купить вибратор и устроиться еще на одну работу, чтобы времени на всякую муйню не было .

#14
чувак

купить вибратор и устроиться еще на одну работу, чтобы времени на всякую муйню не было .

))) +1

MamaMilashki
#15

Не будь дурой!Этот период в ваших отношениях очень показательный.Дождетесь-будет вам счастье.Зажгете с другом-потеряете мужа,друга,но взамен зато получите репутацию девочки легкого поведения!Зачем замуж выскакивать,раз как только муж за порог сразу пиз..ачес!

Гость
#16

а если вашему мужу нелегко в армии приходится,дедовщина и все такое,а на гражданке вы еще ему пакости делаете.Пожалейте своего мужа

ирина
#17

девушка просто запуталась:) я тоже своего мужа жду с армии и тоже 3 месяца:))) понимаю вас, просто недостаток внимания пытаетесь компенсировать обществом других парней. если не выходить за грани дозволенного, то почему бы и не общаться с друзьями? не вижу в этом ничего плохого! сама постоянно хожу на вечеринки и встречаюсь с друзьями! в этом нет ничего постыдного! запишитесь в какой-нибудь кружок, например в танцевалку:) а про того парня забудьте, неужели какие-то пять минут удовольствия стоят пяти лет отношений?

ирина
#18

а муж ваш вам там не изменяет! нет у них на это там времени!

Гость
#19

будьте умницей, сидите и ждите ведь всего 1 год-это не долго. Я своего 2 года ждала (и не тусовалась)хотя советывать легко

Вадим
#20

даже и не вздумайте ему изменять, я лично не терпел бы Ваших гуляний, тем более по дискотекам. Может буду сильно не прав, но для меня жена это моя собственность (простой мужской эгоизм "моя прелесть") и не дай Бог эта "прелесть" посмотрит на кого то или подумает о дурном. Самое обидное в этом всем:

1. Женщины всегда врут (не нае..т не проживет, и фиг ты узнаешь правду даже если через нее прошел весь машиностроительный завод).

2. Пикапреы (даже если женщина и не хочет нечего такого, просто отдыхает, развлекаться,просто ходит на дискотеки и никому поводу не дает, знайте, всегда найдется красавец который так закрутит, что она поймет что произошло только на следующий вечер.

Потому милые женщины, если уже пообещали ждать, так будьте добры ждите(как правильно подметили, купите вибратор и найдите 8 работ (чтоб дурные мысли в голову не лезли и сделали бомба подарок любимому), а если не получилось, сделали ошибку, скажите правду он поймет полтора года, это действительно срок.

#21

Да, автор! Как я Вас понимаю! У меня почти такая же ситуация!Только муж мой , с которым мы встречаемся пятый год, и в браке 3 месяца, вот уже ровно месяц в армии! В силу обстоятельств, друзей у меня нет! По-этому каждый вечер "съедаю" себя изнутри! Мне очень тяжело! А Вы не одна и с Вами рядом, в такой сложный момент есть близкие люди! Отдыхайте, и посторайтесь взять за правило: слушать себя, а не окружающих! Для всех, никогда хорошей не будешь!!! Всегда найдётся *** которая скажет: "Ты ***!" А на счёт измены (я говорю о постели), подумайте очень хорошо! С уверенность в 99 %, скажу, что муж узнает про измену, не важно каким способом, но узнает, и вряд ли он Вам это простит! Да и просто задумайтесь над тем, что после 10 минут "безудержного счастья" Вы скажите себе: "Я твар*!" А мысль о том, что в том момент, когда Вам было хорошо, он ходил "под уставом", в душе проклиная весь божий свет, будет всю жизнь мерзкой дрян*ю сидеть в Вашей душе!

ирина
#22

ну положим в тусовках ничего такого и нет! мой муж, например, вообще dj. он наоборот за то, чтоб я не сидела дома. он все прекрасно понимает. ездила к нему на НГ, так он меня ругает, за то что дома сижу. мы друг в друге уверены и это самое главное. а если ходишь на тусовки нужно просто знать куда и с кем. если захочется, то уже ничего не остановит!

Катрин
#23

А я решила все эти проблемы очень просто,перед тем как провдить своего парня в армию,мы заделали ребёночка,узнали об этом когда мой любимый уже месяц отслужил,решили свадьбу играть,и я даже не замечаю что его нет рядом,сначала я была в хлопотах перед свадьбой.а теперь в хлопотах,перед рождением сына,и мы очень рады что так получилось,и он был безумно счастлив когда узнал,что будет папой,нам по 23 года,закончили институт прошлым летом,и не побоялись ни каких препятствий.у него свои испытания в армии,у меня свои испытания.И когда он уходил служить.мы ни чего друг другу не обещали,просто расстались как будто он на работу уехали и всё.Когда мой любимый уходил в армию.я вообще строила грандиозные планы,сменить работу,получить права,купить абонемент в фитнэс клуб,и занять себя максимально,чтобы не было времени на всякие тупые мысли,потому что я очень люблю его,и знаю что лучше никого нет,и всё что было до него,это всё мусор,и лучще бы я вообще ни с кем не встречалась,поэтому дорогие дамы,каждой решать нужно,для чего ей этот человек,зачем связываешь с ним жизнь,и что ты хочешь от этого человека.И лучший способ мне кажется забеременеть,и не будет тогда ни каких мыслей,все силы и мысли будут только в одном направлении,как выносить своё чадо,да очень тяжело,когда нет поддержки со стороны любимого,но значит это Бог так распорядился,это испытания такие.так что крепитесь!!!!!!!

Катрин
#24

а что касается вечеринок,гулянок с парнями,понятное дело что вам это нравится,внимание других парней,а рассказывать ему об этом думаю не очень хорошо,потому что он там въё...ет,сутками,недосыпает,и много всяких заморочек,потому что солдат в армии это никто,и к ним относятся как к пустому месту,и морально им там очень тяжело,особенно ребятам кто из хороших смей,с высшим образованием,у меня вообще был банкиром,с высшим образованием,и пошёл честь родине отдавать,если ему что то рассказывать так это про его близких,родных,друзей,про себя,не про свои тусовки и гулянки,что ты в окружении парней,а расскажи чем ты занимаешься,чем интересуешься,а все эти тусовки до поры до времени,ты должна быть интересной для него,как источник информации,ведь они там ни чего не видят,только новости верчении,а так мат один,издевательства,унижении,недосып и т.д.А то что у тебя недостаток внимания,так займись чем нить дельным,спортом,на лыжах,в бассейн,читай,сейчас очень много интересных современных книг,изучай что нибудь,иди на курсы какие нибудь,пока он в армии занимайся собой,самосовершенствованием,а не тупым просаживание и прожиганием жизни,на одних тусовках не уедешь,да с друзьями тоже надо общаться,никто не запрещает,поэтому и мысли лезут такие пошлые,с другом своим,это всё от нечего делать,все глупости и тупости которые мы творим это от безделья,полюбому!!!!!

ада
#25

Ряд психологов считает, что 3 месяца -это критический срок для разлуки с любимым человеком. Именно в этот период слабые отношения дают трещину! Но вы не выдержали даже такой ничтожный срок! Человек тем и отличается от животного, что может контролировать свои поступки и желания.Я Сама жду мужа 4 месяца. И ниразу даже мысли не возникло, что я могу кем-нибудь увлечься. Первые 2 месяца вообще спать не могла, все думала: как он там, что с ним! Каждую ночь перед сном представляю нашу с ним встречу после армии! Звонков его жду каждый выходной как чуда. Письма пишу почти каждый день. И чувствую, что наши отношения становятся только крепче. Да и муж сам признался, что там стал ценить то, что не замечал дома, понял, что семья для него дороже всего. Поймите, как важно мужчине знать, что его любят и ждут.

Но в Вашем случае советы давать бесполезно! Вы уже предали мужа!

Алекса
#26

Манька,у меня тоже муж в армии...Жутко тяжело...и в точности похожая ситуация.Друг мужа интенсивно пытается увлечь меня.Все вроде бы не плохо.Совместное времяприпровождение не казалось мне предательством или что то в этом роде...Не было даже поцелуев (я просто сразу разъяснила, что отменя может получить только общение),но с каждым днем становится все сложнее и сложнее себя контролировать...Поэтому вывод:нам плохо без мужей...невыносимо...но и у них там не сахар....Если ты замужем,это значит,что ты уже не мужу своему пообещала ждать,любить и быть верной...а обещание это перед богом...Так что думай что тебе важнее-жизическое удовлетворение или счастье...

Краля
#27

Манька, у меня тоже муж в армии, уже 9 месяцев! По началу было тяжело, но я была занята заботой о ребенке (сыну скоро 9 месяцев). Прошло полгода и стало легче, так что жди и не дуиай о его друге! Мужчины не прощают измен, даже если очень любят нас!а еще никогда не говори мужу,что нравится его друг, он не простит!Если сильно любишь, потерпи, чуть-чуть осталось!

Margoritka
#28

Девочки вы о чем тут вообще пишете. Мой муж в армии уже 11 меясец. И у меня даже не возникло никаких представлений, что любимому можно изменить. Я сделала все, что бы появилась материальная возможность съездить к нему . Была 4 раза за год. Надо просто найти себе кучу занятий, вот у меня кроме детских забот (нашей доче уже 4 года, да и браку нашему уже почти 5 лет), а это бассейн, логопед, художка, еще и у самой две работы и свой фитнес. Короче весь день до позднего вечера я за рулем то ребенка куда- нибудь везу, то сама еду по работам. А вот вечерми наступает полный атас! Ложусь спать как можно раньше, лишь бы скорее наступило завтра, а там послезавтра... И не верьте никому, что трудно только в начале! Если действительно любите мужа, то трудно будет весь год. Невозможно привыкнуть жить без мужа!!!Это очень тяжело без родной души, любимого тела, и еще одной зарплаты!

Margoritka
#29

одно знаю точно, что это невыносимо тяжело. Я, наверное, столько за всю жизнь не ревела,сколько за этот неполный еще год. Мы созваниваемся каждый день, и письма я пишу каждый день (только мой любимый на них не отвечает, вот где проявление мужской лени).но от этого не становится легче. Очень хочется, чтобы наш папочка и муж вернулся хотя бы на месяц пораньше. Но это нереально. Девченки, кто не был у своего солдата, вам не понять, что такое казарма, построение часов по 8 (а ты его ждешь на КПП), офицерское общежитие (где душ только на первом этаже, хуже чем в захудалой студенческой общаге), и пьяное командование, начиная от комбата, ротного и заканчивая сержантом. А они все такие умные! Каждый пытается набить себе цену, да подороже. Типа мы денег не берем, мы просто здесь такие "добрые", пойдем вам на уступки. (Зато коньяку то как радуются. Я сама лейтенат запаса, так когда поехала второй раз, чтобы отпустили мужа на 2 суток, пришлось собственным военным билетом махать. А вообще, делайте все возможное, чтобы вашему мужу не оказаться в этом дурдоме на выезде! Мы вот так нечайно там очутились, что даже понять не успели. Вот что значит пойти поработать в гос. органы, и оттуда сейчас гребут. У нас в городе забрали 8 человек. И все семейные и очень взрослые ,моему будет 26 уже через месяц). Короче ***, полный.

Краля
#30

а мне не удалось съездить к мужу, зато его родители два раза были у него, первый раз - ребенку еще и месяца небыло, маленький куда с ним, второй раз зима была холодно, ну короче жалею, чт о второй раз не поехала, надо было ребеночка брать и ехать!!!!

Margoritka
#31

Привет! а мне иногда кажется, что ездила зря. Вот теперь четвертый день не вижу и мне так тяжело! да и дурдома этого когда сама не видишь может легче.Да и смалышом ехать это совсем не дело. На новый год были такие морозы жуткие. Мы когда выезжали из Барнаула 9. 01 было -48. Жуть! А твой где служит?

Антон
#32

Мужику надо было кидать тебя раз ты такая "влюбчивая", жалко мне мужика твоего, с другой стороны сам тебя выбрал... Что тут сказать, любовь зла полюбишь и вот такую как ты...

Гость
#33

если действительно любишь. не тупи!!! Муж для того и нужен чтобы он был одним в твоей жизни. Тот друг пару раз с тобой проведет время и все, больше ты ему не нужна будешь. А плакаться ты будешь мужу если что случится и рожать ты будешь от мужа детей. Не придавай любимого, это больно, он перестанет доверять (даже если простит измену. Конечно хочется внимания, но потерпеть можно. И на дискотеки всякие там лучше не ходить, лучше дома устроить девишник (но только девишник!!!! без мальчиков). Не соблазняй и не искушай себя лишний раз. Мне самой предстоит мужа год ждать. очень люблю его, и просто понимаю что он надеется на меня, не хочу его подвести. Зато представляю какая потом встреча будет , сколько эмоций, чувств будет. Вот там и оторваться с ним по полной можно будет. А так я на год себе составляю план дел. что надо сделать. Например: ремонт дома сделать, сделать красивый фотоальбом со свадьбы (недавно свадьба была), законьчить университет, что-то в себе изменить в лучшую сторону, ну и т.д. Вот и буду побольше себя делами загружать. Я очень надеюсь ты образумишься. Удачи, сделаей приятной мужу, дождись его и он это оценит. поверь.

Гость
#34

блялина

Ксения
#35
Надменная

автор, я вас могу успокоить - все мужчины в армии ебутSя с бабами, так что ему не до вас. Так что и вы - трахайтесь на здоровье, не беспокойтесь о муже :)

Не все такие, есть и те, кому есть разница с кем спать

Ксения
#36

У меня муж только уходит в армию через 5 дней... И если у меня хотя бы мысль такая возникнет, сама себя задушу. Это ПРЕДАТЕЛЬСТВО!!!!!Семья должна строиться на доверии и уважении, а ты его не уважаешь. А с другом - это еще хуже...

Гость
#37

н

Гость
#38

я тоже 5 месяцев жду мужа с которым почти 5 лет.У нас ребенок.И очень сильно другой понравился.Мужа люблю.Не знаю что делать!((А секса хочу до ужаса((

настя
#39

Посоветуйте что делать муж в армии служит недалеко,я беременная видиться не разрешают звонит раз в неделю и то на 10 минут я сильно скучаю постоянно на нервах все время плачу что делать почему люди не идут на встречи и недают видиться

Арагон
#40
Гость

я тоже 5 месяцев жду мужа с которым почти 5 лет.У нас ребенок.И очень сильно другой понравился.Мужа люблю.Не знаю что делать!((А секса хочу до ужаса((

*** ты и все

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: