Гость
Статьи
Муж в армии, бросил …

Муж в армии, бросил меня

Доброй ночи всем! Хочу поделиться своей историей и спросить совета...
Мы с мужем женились рано в 19 лет, через год родилась дочка.Сейчас нам по 21. Жили вместе как и все ругались мирились, но было что уходил от меня на месяц из за того что я выгнала из дома родительского потому что он гулял до 4х утра. Знала что он собирается в армию деваться некуда , в мае проводила его в армию все хорошо...Потом в июле месяце стал накручивать себя что я якобы изменяю , хотя повода не давала , обижался на меня непоняьно за что злился. Помирились в сенятбре, приезжал домой на 3 дня , все было хорошо. Уехал и снова начались ссоры, опять я плохая хожу гуляю не доверяет мне( два года с ним жили вместе , а он оказывается не знает меня как он мне сказал) , я сутками сижу дома с ребенком гуляю , а если и вижусь с подругами то только с дочкой гуляю.
Три дня назад написал мне что давай не будем общаться до мая, что я его достала что задолбала своими вопросами , потом придет и посмотрит быть со мной или не быть....Я не страшная в полне симпотичная девушка, не королева красоты но и не ужас...наооборот похудела после родов на 26 кг, пришла в свой прежний вес .... Говорит что не ревнует , а просто не доверяет. Я схожу сума, очень больно и обидно , хочется плакать постоянно. В вк добавил в черный список , я его тоже после того как он послал меня куда подальше. На душе скребут кошки... Как себя вести дальше не знаю, обычно всегда прошу прощения или просто на контакт иду налаживаю все я, а в этот раз пряи не могу себе позволить написать или позвонить ему ( +еще он сказал не пиши и не звони мне) , очень задели его слова. Знаю что он человек гордый и сам первый не станет ничего делать... Боюсь его потерять, не хочу чтобы дочка росла без отца или с другим мужчиной. Я люблю его(((((
Стал добавлять к себе в девушек в друзья и т.д Помогите советом как поступить?

22 ответа
Последний — Перейти
Александр
#1

Детский сад. Вам точно 21?
Я его понимаю. Он там в заперти. А вы вольная птица. Ему не нравиться что то что вы делаете.
Подумайте в чем причина

Гость
#2

Зачем так рано жениться?? Почему на западе женщины до 30-35 лет встречаются с подругами, путешествуют, общаются с мужчинами и выбирают достойного, с которым по пути, потом остепеняются, рожают сразу нескольких. а у нас, особенно в провинции в 20 лет у девушки уже все бабские проблемы: пеленки, свекровь, быт. А в 25 она уже разведенка с ребёнком.

Катёнаг
#3

Просто его в армии в попку отодрали и он понял, что ему мужики нравятся.

#4

тогда унижайтесь вы - раз он гордый.
просто в армии свои законы. плюс его голод - пораждаеи мысли об измени. он думает как он голоден - так и жена точно же, не беря в счет то, что с ребенком задалбаешься в течении дня..
просто отпустите ситуацию и ждите.

Гость
#5

Судя по вашему посту, вы автор глупый ребенок. Зачем в брак бежали сломя голову, вернулся бы из армии,тогда бы посмотрели. А вообще ваша история банальнее не придумаешь. Из всех моих знакомых, кто замуж вышел в 18-20, годам к 23 развелись и остались с детьми на руках,потому как рано -молодо, зелено, глупо.

Гость
#6
Гость

Зачем так рано жениться?? Почему на западе женщины до 30-35 лет встречаются с подругами, путешествуют, общаются с мужчинами и выбирают достойного, с которым по пути, потом остепеняются, рожают сразу нескольких. а у нас, особенно в провинции в 20 лет у девушки уже все бабские проблемы: пеленки, свекровь, быт. А в 25 она уже разведенка с ребёнком.

Это не только на западе,в принципе умная женщина не полещет во все это в 19 лет,так как есть вещи поинтереснее пеленок,подгузов,истерик и выяснений отношений с мужиком. Вспоминаю себя в 19, какие нафиг дети-мужья, самый прекрасный возраст, молодость,беззаботность. Автор,ну нафига тебе это надо было все??? Тебе что так нетерпелось пузо на нос повесить и ночной ор слушать,так плохо жилось без мужниного выноса мозга? Образование уже получила,на декрет денег накопила,квартира есть??? Или все родиткли оплачивают? А мужу твоему я смотрю ребенок капец как нужен,он сейчас с армии прискачит и ему в отрыв надо будет скорей,там уж точно семейной жизни места небудет.

Гость
#7

Нафига выходить замуж в 19 за парня который в армию собирается.

мудрая гопница
#8

Детский сад какой-то... что автор, что муж - ветер в голове. Разойдетесь скорее всего.
А молодым девочкам из этой ситуации урок: сначала нужно взрослеть, набираться опыта, и только потом - замужество и дети. И партнера себе нужно выбирать грамотно. А не как в данной теме, с какими то черными списками... Авторша уже свой шанс проворонила, скоро повиснет на шее родителей с ребенком на руках.

Гость
#9

Даа вообще не стоит связываться с теми кто в армию собирается. Толку от ожидания никакого обычно.

Гость
#10

Почему то когда читаю такие темы - " мы сами еще дети,но у нас уже свои дети, и жизни нет" , хочется сказать : так вам и надо.

Гость
#11

он не нагулялся вот и весь ответ

Гость
#12

А у меня студент женился в 20 лет и теперь уверен, что ему все обязаны. Он видите ли вынужден работать и содержать семью, учиться не может. И все преподаватели должны, просто обязаны ему за это оценки просто так ставить, потому что ему "надо". Я высказала, что нужно ответственней быть и не жениться в 20 лет, если образование еще нет. Вот недавно начал мне звонить (не сам, а через старосту, она ему тоже обязана), что по моей дисциплине ему нужно срочно летник закрывать, обязательно сегодня, последний день, оказывается. Я должна, просто обязана ему в направлении поставить оценку, не давая никаких заданий, разумеется. Я сказала, что сама в декретном отпуске теперь и в дождь никуда не поеду (он никак не ожидал, что преподаватели тоже люди и у них бывает декретный отпуск). Предложил приехать ко мне домой, чтобы я поставила ему оценку. Вот наглость! Почему я должна его еще и дома принимать? В общем сказала, что это не мои проблемы, пусть другой преподаватель ему ставит оценку, который теперь меня заменяет. А вообще, такие наглые только парни бывают, девушки, как-то поскромнее себя ведут. Парней с детства приучают, что им все обязаны.

Гость
#13
Катёнаг

Просто его в армии в попку отодрали и он понял, что ему мужики нравятся.

Вот очеень может быть, мне нравился красавец под два метра, а оказалась он по парням, и армия имеет к этому какое-то отношение.
Но то, что сексуальная подоплека его поведения, это точно.

Гость
#14

Вы ПТУшники с ним оба? Ты извини меня, автор, но то, что ты не умеешь анализировать окружающую тебя информацию - факт. 1) В 19 лет замуж за человека, которые еще не нагулялся - это глупый шаг. Твой муж тоже недалёкий, ибо в голове у него детство играет и он явно легко внушаем окружающим его коллективом, а в армии ему такое наговорят, а он, дурачок без собственного мнения и умения мыслить самостоятельно, всему верит. В итоге обвиняет тебя в том, что ему внушили в его сослуживцы - такие же дети, как и он сам. Я проходил срочную службу, когда мне было 24 года и на этих 18-19 летних насмотрелся и наслушался - в голове у них детский сад играет. Сочувствую тебе, автор, что вы ты родила ребенка от ребенка.

lres
#15
Гость

Зачем так рано жениться?? Почему на западе женщины до 30-35 лет встречаются с подругами, путешествуют, общаются с мужчинами и выбирают достойного, с которым по пути, потом остепеняются, рожают сразу нескольких. а у нас, особенно в провинции в 20 лет у девушки уже все бабские проблемы: пеленки, свекровь, быт. А в 25 она уже разведенка с ребёнком.

Ага, до 35 гуляют, к 40 готовы к семье, ребёнку, но детей уже иметь не могут, бесплодны, со здоровьем проблемы. Маленькая рождаемость у них, поэтому для мигрантов открыли границы. И не от хорошей жизни рожают так поздно, и не потому что это у них нормальным считается, работают на 2-3 работах, жизнь дорогая, так же как и у нас кризис за кризисом.

Гость
#16
lres

Ага, до 35 гуляют, к 40 готовы к семье, ребёнку, но детей уже иметь не могут, бесплодны, со здоровьем проблемы. Маленькая рождаемость у них, поэтому для мигрантов открыли границы. И не от хорошей жизни рожают так поздно, и не потому что это у них нормальным считается, работают на 2-3 работах, жизнь дорогая, так же как и у нас кризис за кризисом.

кисель-тв?

Гость
#17
Гость

Вы ПТУшники с ним оба? Ты извини меня, автор, но то, что ты не умеешь анализировать окружающую тебя информацию - факт. 1) В 19 лет замуж за человека, которые еще не нагулялся - это глупый шаг. Твой муж тоже недалёкий, ибо в голове у него детство играет и он явно легко внушаем окружающим его коллективом, а в армии ему такое наговорят, а он, дурачок без собственного мнения и умения мыслить самостоятельно, всему верит. В итоге обвиняет тебя в том, что ему внушили в его сослуживцы - такие же дети, как и он сам. Я проходил срочную службу, когда мне было 24 года и на этих 18-19 летних насмотрелся и наслушался - в голове у них детский сад играет. Сочувствую тебе, автор, что вы ты родила ребенка от ребенка.

у автора брак по залёту 100%
через пару-тройку лет автор станет ***, инфа тоже 100%

Т.Т.
#18
Александр

Детский сад. Вам точно 21?
Я его понимаю. Он там в заперти. А вы вольная птица. Ему не нравиться что то что вы делаете.
Подумайте в чем причина

Да что она там делает!
С ребёнком возится день и ночь - вот что делает!
Он в армии, авторша - типа на свободе. Вот это и не нравится ему.
.
Выдумываете всякие теории... блин. Лишь бы бабу обвинить в своём же мозгоклюйстве!

Гость
#19
Т.Т.

АлександрДетский сад. Вам точно 21?
Я его понимаю. Он там в заперти. А вы вольная птица. Ему не нравиться что то что вы делаете.
Подумайте в чем причина
Да что она там делает!
С ребёнком возится день и ночь - вот что делает!
Он в армии, авторша - типа на свободе. Вот это и не нравится ему.
.
Выдумываете всякие теории... блин. Лишь бы бабу обвинить в своём же мозгоклюйстве!

Потому, что он сам мозгами на уровне ребенка. Понимаете, в армии чего только не наговорят и не напридумывают, особенно таким лопухам, которые откроют рот и всё в себя впитывают без какой либо попытки критического осмысления.

Гость
#20

Автор, он наверное, сам вам изменяет, поэтому так о вас и думал. Это как говорят, если у человека душа грязная, то ему эта грязь везде мерещится. Что делать? Это сложнее. Если человек сам не хочет бытъ с вами, как его заставишь...насильно мил не будешь. По крайней мере, не бегайте за ним, не названивайте - он еще вас и уважать перестанет. Поговорите со свекровью, если в хороших отношениях, пусть она ему мозги попробует вправить. Ребенок ведь у вас...

Т.Т.
#21
Гость

Автор, он наверное, сам вам изменяет, поэтому так о вас и думал. Это как говорят, если у человека душа грязная, то ему эта грязь везде мерещится. Что делать? Это сложнее. Если человек сам не хочет бытъ с вами, как его заставишь...насильно мил не будешь. По крайней мере, не бегайте за ним, не названивайте - он еще вас и уважать перестанет. Поговорите со свекровью, если в хороших отношениях, пусть она ему мозги попробует вправить. Ребенок ведь у вас...

Возможно. Может, он хоть мать послушает.