Гость
Статьи
Почему вибратор лучше, …

Почему вибратор лучше, чем живой мужик?

Так, так, так, я уже слышу, как свистят навстречу тапки и благородные мужчины готовятся сжечь меня на костре! ВНИМАНИЕ — ДАННАЯ ТЕМА НЕСЕТ БОЛЕЕ РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ХАРАКТЕР, ЧЕМ СЕРЬЁЗНЫЙ, посему я не отвечаю за задетые чувства мужественных наших мужчин и их психику.
Да-да, речь пойдёт о самом настоящем вибраторе. Любом - клиторальном, вагинальном, анальном, сисечном и каком-нибудь прочем, у них выбора сейчас даже больше, чем в натуральном мужском мире (тш-ш-ш-ш-ш, а то мужчинки слезами зальются).
АФФФФФТОР, ДА ТЫ НЕНАВИДИШЬ МУЖИКОВ, ЖИВИ ОДНА СО СВОЕЙ РУКОЙ И ВИБРАТОРОМ (ну ок, чо.)
Топ причин, почему стоит завести в своей постели вибратор, чем мужика (АФФФФТОР, ДА ТЫ ТОЛЬКО ВИБРАТОР И МОЖЕШЬ ЗАВОДИТЬ, А НЕ МУЖИКА, АХАХАХАХААХА - ну ок, вообще не возражаю).
1. С вибратором не нужно предохраняться. От слова совсем. Не нужны ни резинки, ни таблетки, ни спирали. Ни-че-го. Ты не залетишь и, соответственно, не познаешь "счастья" от аборта.
2. Ты не подцепишь болезнь (если только ты не делишься им со своей подружкой). Заботься о нём сама, начищай хоть до блеска, храни правильно и будь уверена - никакой цистит/молочница/ЗППП/грибок/сифилис и прочая херота не нацепится на твою седую головушку.
3. С ним можно именно тогда, когда ты сама этого захочешь. Доступность секса. Не нужно ждать его с работы/командировки, а также ныть и просить.
4. Ему всё равно на твою внешность. Даже если ты жируха. Небритая и страшная жируха. Не надо бриться перед ним, смывать пот, выщипывать бороду - он примет тебя такой, какая ты есть!
5. Получить оргазм с вибратором (а то и не один!) становится на 35% успешнее, чем в обычном сексе. И это уже факт, дорогие мои. Потому что именно ты и руководишь процессом, так как знаешь своё тело и его реакции. Если в сексе с мужчиной ты можешь получить оргазм в 60% случаев, то с вибратором - в 95%, только представь себе!
~

19 ответов
Последний — 12 июля, 12:00 Перейти
1.
Создательница

Плохо тем, что когда захочется горячих мужских объятьях, но на их орудие у вас уже не встает, то есть удовольствия от кекса с мужчиной вы перестанете получать. Во всем остальном вибратор лучше мужчины.

2.
Автор

Ну так и сиди со своим вибратором в обнимку. Кто запрещает? А нормальные, красивые и ухоженные женщины и девушки будут знакомится, заниматься любовью с настоящими мужчинами( парнями ). Твой *** и попытка в очередной раз унизить мужчину ( теперь в сексуальном плане ) не удалась.

3.
Лунный ангел

Сложно представить, что кто-то в задаром уме выберет вибратор вместо мужчины)

4.
Малинка

Ничего не лучше. просто мужчин для всех не хватает.

5.
Человек из толпы

Ну почему же сразу сжечь на костре? Можно сначала связать негодницу и как следует отшлёпать её по заднице. А вообще, милая, ни один вибратор не обнимет тебя, не позаботится, не захочет сделать тебе что-нибудь приятное. Понятно объясняю разницу между вибратором и мужчиной. И пусть ты будешь даже жирухой - поверь, есть мужчины, которым нравятся именно такие девушки.

6.
Человек из толпы

А теперь бонус - 1.Пиво никогда не опаздывает.
2.Пиво никогда не передумывает.
3.Пиво не требует равноправия.
4.С пивом не нужно знакомиться.
5.Пиво недорого стоит.
6.Когда пиво пенится, оно свежее, а не злющее.
7.Пиво никогда не представит тебя как "просто знакомого".
8.Пиво не доводит тебя до белой горячки.
9.Пивные этикетки не выходят из моды каждый год.
10.Пиво не бегает одновременно в одну туалетную кабинку с другим пивом.

11.Пиво никогда не говорит "нет".
12.Пиво никогда не говорит.
13.Пиво не задает глупых вопросов.
14.Пиво никогда не сомневается в твоих словах.
15.Качество пива не зависит от того, как оно выглядит снаружи.
16.Придя в бар, ты сможешь выбрать любое пиво.
17.Ты не должен кормить и поить пиво.
18.Пиво не волнует, когда вы придете домой.
19.Все, что пиво тебе когда-нибудь может сказать - это когда пора в туалет.
20.Когда у тебя болит голова, пиво всегда поможет.
21.Пиво не соблюдает диету.
22.Пиво не дуреет раз в месяц.
23.Пиво не бывает ни слишком тупым, ни очень остроумным.
24.Пиво не выкурит твою последнюю сигарету в 12 часов ночи.
25.Огромнейшее пиво - это хорошее пиво.

25 причин, почему пиво гораздо лучше женщин:

26.Пиво не интересуется твоими прошлыми отношениями.
27.Можно собрать все свои старые пивные бутылки и банки в одной комнате и они не подерутся.
28.Пиво не скажет: "Завтра не могу, у меня свидание".
29.Пиво можно рассмотреть в магазине и заранее узнать, свежее оно или нет.
30.Пиво не возражает, когда ты берешься за него руками.
31.Пивные этикетки снимаются без борьбы.
32.Пиво не ревнует к другому пиву.
33.Ты всегда знаешь, что ты первый, кто открывает пиво.
34.У пива никогда не болит голова.
35.Ты можешь пить пиво публично.
36.Пиву не нужно регулярно говорить: "Я тебя люблю".
37.Пиво всегда ложится легко.
38.Пиво выглядит так же и утром.
39.Ты можешь наслаждаться пивом целый месяц и в любое время.
40.Пиво всегда мокрое.
41.Пиво не нужно мыть, чтобы оно стало приятно на вкус.
42.Пивные пятна отмываются.
43.Ты можешь иметь более од

7.
Алинка

Реклама вибратора

8.
Гость

А че, я тоже считаю, что вибратор лучше мужика. Никаких проблем с беременностью и зппп. Вообще мужики раздражают, когда заявляют, что не хотят пользоваться резинками. Во-первых, я не знаю, с кем ты ахался до меня. Во-вторых, почему проблема контрацепции должна быть только моей головной болью? Плюс большинство мужиков думают в первую очередь только о собственном удовлетворении, найти хорошего любовника большая редкость. Так что, да выбор в пользу вибратора.

9.
Создательница
Человек из толпы

А теперь бонус - 1.Пиво никогда не опаздывает.
2.Пиво никогда не передумывает.
3.Пиво не требует равноправия.
4.С пивом не нужно знакомиться.
5.Пиво недорого стоит.
6.Когда пиво пенится, оно свежее, а не злющее.
7.Пиво никогда не представит тебя как "просто знакомого".
8.Пиво не доводит тебя до белой горячки.
9.Пивные этикетки не выходят из моды каждый год.
10.Пиво не бегает одновременно в одну туалетную кабинку с другим пивом.

11.Пиво никогда не говорит "нет".
12.Пиво никогда не говорит.
13.Пиво не задает глупых вопросов.
14.Пиво никогда не сомневается в твоих словах.
15.Качество пива не зависит от того, как оно выглядит снаружи.
16.Придя в бар, ты сможешь выбрать любое пиво.
17.Ты не должен кормить и поить пиво.
18.Пиво не волнует, когда вы придете домой.
19.Все, что пиво тебе когда-нибудь может сказать - это когда пора в туалет.
20.Когда у тебя болит голова, пиво всегда поможет.
21.Пиво не соблюдает диету.
22.Пиво не дуреет раз в месяц.
23.Пиво не бывает ни слишком тупым, ни очень остроумным.
24.Пиво не выкурит твою последнюю сигарету в 12 часов ночи.
25.Огромнейшее пиво - это хорошее пиво.

25 причин, почему пиво гораздо лучше женщин:

26.Пиво не интересуется твоими прошлыми отношениями.
27.Можно собрать все свои старые пивные бутылки и банки в одной комнате и они не подерутся.
28.Пиво не скажет: "Завтра не могу, у меня свидание".
29.Пиво можно рассмотреть в магазине и заранее узнать, свежее оно или нет.
30.Пиво не возражает, когда ты берешься за него руками.
31.Пивные этикетки снимаются без борьбы.
32.Пиво не ревнует к другому пиву.
33.Ты всегда знаешь, что ты первый, кто открывает пиво.
34.У пива никогда не болит голова.
35.Ты можешь пить пиво публично.
36.Пиву не нужно регулярно говорить: "Я тебя люблю".
37.Пиво всегда ложится легко.
38.Пиво выглядит так же и утром.
39.Ты можешь наслаждаться пивом целый месяц и в любое время.
40.Пиво всегда мокрое.
41.Пиво не нужно мыть, чтобы оно стало приятно на вкус.
42.Пивные пятна отмываются.
43.Ты можешь иметь более од

Это не бонус, а настоящий наркотик, бгг

10.
Гость

Покупал жене вибратор пульсатор, когда появились,
дорогой, но эффективный!

11.
Гость

Мне кажется эта штучка хороша в дополнение и в момент поиска своего мужчины, чтобы не быть голодной и не соглашаться на так себе вариантик, который просто в нужный момент приобнял. Мужчина нужен, но поиски хорошего варианта-это время, вот тут эта штучка и пригодится

12.
Рик

1. Чем больше проводите времени с вибратором, чем больше он вам нравится, тем больше отдаляетесь от мужчин, тем меньше опыта в сексе между мужчинами и женщинами в целом (когда кто-то 1 из них тихо сам с собою).
2. Вибратор умеет ласкать только одно место. Попробуйте его поцеловать или сделать им массаж спины (сама).
3. В принципе с вибратором можно поговорит о том, о сем, но...
4. Про такую вещь, как получение морального удовлетворения от лицезрения партнера, который получает удовольствие можно забыть.
5. Если вибратору дать искусственный интеллект, как будет выглядеть возможный терминатор и чем угрожать женскому населению?
6. При высоком спросе на вибраторы станет возможным природное изменение мужского члена - он станет вибрировать, чтобы составить конкуренцию вибратору и чтоб не вымерло человечество без секса.

p. s.— Сжечь ведьму!
— Но она же красивая...
— Хорошо, но потом сжечь!

13.
Гость

Я не осилила эту муть, но по первому абзацу истерика в чистом виде, авторице явно нужен мужик, а то она бедненькая уже капсом орет

14.
Гость

Кому как. Мне лучше без мужчины. Где я в 40 живого мужчину найду и что бы статусом был не ниже моего. Нереально. Тем более вдове. Поэтому выбор в пользу ненастоящего мужика.

15.
Влад

С вибратором нет химиии и страсти, вибратор не может гладить и целовать части вашего тело, вибратор не сделает вам комплимент, от вибратора вы не получите эмоциональное удовлетворение, что партнёру с вами хорошо

16.
Гость

А как же поцелуи, прилюдия, куни?)
Одно тыканье эт точно не кайф

17.
𓂸
Гость

Кому как. Мне лучше без мужчины. Где я в 40 живого мужчину найду и что бы статусом был не ниже моего. Нереально. Тем более вдове. Поэтому выбор в пользу ненастоящего мужика.

Ну причём здесь статус? Ну вот причём?! Какое отношение он имеет к сексу?!!

18.
Змейка

Обожаю вибро и бабочку 2 в 1м "APOLLO" и член вращается и вибро бабочка одновременно. И руки свободные.
Хороший вибро + неуёмная фантазия в голове - и не нужно никаких парней!
А если есть такая же подруга - это шикарный бонус!

19.
Гость
Малинка

Ничего не лучше. просто мужчин для всех не хватает.

Подайте всем форумом инициативу в думу, чтобы разрешили многожёнство.