Гость
Статьи
Почему вибратор лучше, …

Почему вибратор лучше, чем живой мужик?

Так, так, так, я уже слышу, как свистят навстречу тапки и благородные мужчины готовятся сжечь меня на костре! ВНИМАНИЕ — ДАННАЯ ТЕМА НЕСЕТ БОЛЕЕ РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ХАРАКТЕР, ЧЕМ СЕРЬЁЗНЫЙ, посему я не отвечаю за задетые чувства мужественных наших мужчин и их психику.
Да-да, речь пойдёт о самом настоящем вибраторе. Любом - клиторальном, вагинальном, анальном, сисечном и каком-нибудь прочем, у них выбора сейчас даже больше, чем в натуральном мужском мире (тш-ш-ш-ш-ш, а то мужчинки слезами зальются).
АФФФФФТОР, ДА ТЫ НЕНАВИДИШЬ МУЖИКОВ, ЖИВИ ОДНА СО СВОЕЙ РУКОЙ И ВИБРАТОРОМ (ну ок, чо.)
Топ причин, почему стоит завести в своей постели вибратор, чем мужика (АФФФФТОР, ДА ТЫ ТОЛЬКО ВИБРАТОР И МОЖЕШЬ ЗАВОДИТЬ, А НЕ МУЖИКА, АХАХАХАХААХА - ну ок, вообще не возражаю).
1. С вибратором не нужно предохраняться. От слова совсем. Не нужны ни резинки, ни таблетки, ни спирали. Ни-че-го. Ты не залетишь и, соответственно, не познаешь "счастья" от аборта.
2. Ты не подцепишь болезнь (если только ты не делишься им со своей подружкой). Заботься о нём сама, начищай хоть до блеска, храни правильно и будь уверена - никакой цистит/молочница/ЗППП/грибок/сифилис и прочая херота не нацепится на твою седую головушку.
3. С ним можно именно тогда, когда ты сама этого захочешь. Доступность секса. Не нужно ждать его с работы/командировки, а также ныть и просить.
4. Ему всё равно на твою внешность. Даже если ты ***. Небритая и страшная ***. Не надо бриться перед ним, смывать пот, выщипывать бороду - он примет тебя такой, какая ты есть!
5. Получить оргазм с вибратором (а то и не один!) становится на 35% успешнее, чем в обычном сексе. И это уже факт, дорогие мои. Потому что именно ты и руководишь процессом, так как знаешь своё тело и его реакции. Если в сексе с мужчиной ты можешь получить оргазм в 60% случаев, то с вибратором - в 95%, только представь себе!
~

38 ответов
Последний — Перейти
Создательница
#1

Плохо тем, что когда захочется горячих мужских объятьях, но на их орудие у вас уже не встает, то есть удовольствия от кекса с мужчиной вы перестанете получать. Во всем остальном вибратор лучше мужчины.

Автор
#2

Ну так и сиди со своим вибратором в обнимку. Кто запрещает? А нормальные, красивые и ухоженные женщины и девушки будут знакомится, заниматься любовью с настоящими мужчинами( парнями ). Твой *** и попытка в очередной раз унизить мужчину ( теперь в сексуальном плане ) не удалась.

Лунный ангел
#3

Сложно представить, что кто-то в задаром уме выберет вибратор вместо мужчины)

Малинка
#4

Ничего не лучше. просто мужчин для всех не хватает.

Человек из толпы
#5

Ну почему же сразу сжечь на костре? Можно сначала связать негодницу и как следует отшлёпать её по заднице. А вообще, милая, ни один вибратор не обнимет тебя, не позаботится, не захочет сделать тебе что-нибудь приятное. Понятно объясняю разницу между вибратором и мужчиной. И пусть ты будешь даже жирухой - поверь, есть мужчины, которым нравятся именно такие девушки.

Человек из толпы
#6

А теперь бонус - 1.Пиво никогда не опаздывает.
2.Пиво никогда не передумывает.
3.Пиво не требует равноправия.
4.С пивом не нужно знакомиться.
5.Пиво недорого стоит.
6.Когда пиво пенится, оно свежее, а не злющее.
7.Пиво никогда не представит тебя как "просто знакомого".
8.Пиво не доводит тебя до белой горячки.
9.Пивные этикетки не выходят из моды каждый год.
10.Пиво не бегает одновременно в одну туалетную кабинку с другим пивом.

11.Пиво никогда не говорит "нет".
12.Пиво никогда не говорит.
13.Пиво не задает глупых вопросов.
14.Пиво никогда не сомневается в твоих словах.
15.Качество пива не зависит от того, как оно выглядит снаружи.
16.Придя в бар, ты сможешь выбрать любое пиво.
17.Ты не должен кормить и поить пиво.
18.Пиво не волнует, когда вы придете домой.
19.Все, что пиво тебе когда-нибудь может сказать - это когда пора в туалет.
20.Когда у тебя болит голова, пиво всегда поможет.
21.Пиво не соблюдает диету.
22.Пиво не дуреет раз в месяц.
23.Пиво не бывает ни слишком тупым, ни очень остроумным.
24.Пиво не выкурит твою последнюю сигарету в 12 часов ночи.
25.Огромнейшее пиво - это хорошее пиво.

25 причин, почему пиво гораздо лучше женщин:

26.Пиво не интересуется твоими прошлыми отношениями.
27.Можно собрать все свои старые пивные бутылки и банки в одной комнате и они не подерутся.
28.Пиво не скажет: "Завтра не могу, у меня свидание".
29.Пиво можно рассмотреть в магазине и заранее узнать, свежее оно или нет.
30.Пиво не возражает, когда ты берешься за него руками.
31.Пивные этикетки снимаются без борьбы.
32.Пиво не ревнует к другому пиву.
33.Ты всегда знаешь, что ты первый, кто открывает пиво.
34.У пива никогда не болит голова.
35.Ты можешь пить пиво публично.
36.Пиву не нужно регулярно говорить: "Я тебя люблю".
37.Пиво всегда ложится легко.
38.Пиво выглядит так же и утром.
39.Ты можешь наслаждаться пивом целый месяц и в любое время.
40.Пиво всегда мокрое.
41.Пиво не нужно мыть, чтобы оно стало приятно на вкус.
42.Пивные пятна отмываются.
43.Ты можешь иметь более од

Алинка
#7

Реклама вибратора

Гость
#8

А че, я тоже считаю, что вибратор лучше мужика. Никаких проблем с беременностью и зппп. Вообще мужики раздражают, когда заявляют, что не хотят пользоваться резинками. Во-первых, я не знаю, с кем ты ахался до меня. Во-вторых, почему проблема контрацепции должна быть только моей головной болью? Плюс большинство мужиков думают в первую очередь только о собственном удовлетворении, найти хорошего любовника большая редкость. Так что, да выбор в пользу вибратора.

Создательница
#9
Человек из толпы

А теперь бонус - 1.Пиво никогда не опаздывает.
2.Пиво никогда не передумывает.
3.Пиво не требует равноправия.
4.С пивом не нужно знакомиться.
5.Пиво недорого стоит.
6.Когда пиво пенится, оно свежее, а не злющее.
7.Пиво никогда не представит тебя как "просто знакомого".
8.Пиво не доводит тебя до белой горячки.
9.Пивные этикетки не выходят из моды каждый год.
10.Пиво не бегает одновременно в одну туалетную кабинку с другим пивом.

11.Пиво никогда не говорит "нет".
12.Пиво никогда не говорит.
13.Пиво не задает глупых вопросов.
14.Пиво никогда не сомневается в твоих словах.
15.Качество пива не зависит от того, как оно выглядит снаружи.
16.Придя в бар, ты сможешь выбрать любое пиво.
17.Ты не должен кормить и поить пиво.
18.Пиво не волнует, когда вы придете домой.
19.Все, что пиво тебе когда-нибудь может сказать - это когда пора в туалет.
20.Когда у тебя болит голова, пиво всегда поможет.
21.Пиво не соблюдает диету.
22.Пиво не дуреет раз в месяц.
23.Пиво не бывает ни слишком тупым, ни очень остроумным.
24.Пиво не выкурит твою последнюю сигарету в 12 часов ночи.
25.Огромнейшее пиво - это хорошее пиво.

25 причин, почему пиво гораздо лучше женщин:

26.Пиво не интересуется твоими прошлыми отношениями.
27.Можно собрать все свои старые пивные бутылки и банки в одной комнате и они не подерутся.
28.Пиво не скажет: "Завтра не могу, у меня свидание".
29.Пиво можно рассмотреть в магазине и заранее узнать, свежее оно или нет.
30.Пиво не возражает, когда ты берешься за него руками.
31.Пивные этикетки снимаются без борьбы.
32.Пиво не ревнует к другому пиву.
33.Ты всегда знаешь, что ты первый, кто открывает пиво.
34.У пива никогда не болит голова.
35.Ты можешь пить пиво публично.
36.Пиву не нужно регулярно говорить: "Я тебя люблю".
37.Пиво всегда ложится легко.
38.Пиво выглядит так же и утром.
39.Ты можешь наслаждаться пивом целый месяц и в любое время.
40.Пиво всегда мокрое.
41.Пиво не нужно мыть, чтобы оно стало приятно на вкус.
42.Пивные пятна отмываются.
43.Ты можешь иметь более од

Это не бонус, а настоящий наркотик, бгг

Гость
#10

Покупал жене вибратор пульсатор, когда появились,
дорогой, но эффективный!

Гость
#11

Мне кажется эта штучка хороша в дополнение и в момент поиска своего мужчины, чтобы не быть голодной и не соглашаться на так себе вариантик, который просто в нужный момент приобнял. Мужчина нужен, но поиски хорошего варианта-это время, вот тут эта штучка и пригодится

Рик
#12

1. Чем больше проводите времени с вибратором, чем больше он вам нравится, тем больше отдаляетесь от мужчин, тем меньше опыта в сексе между мужчинами и женщинами в целом (когда кто-то 1 из них тихо сам с собою).
2. Вибратор умеет ласкать только одно место. Попробуйте его поцеловать или сделать им массаж спины (сама).
3. В принципе с вибратором можно поговорит о том, о сем, но...
4. Про такую вещь, как получение морального удовлетворения от лицезрения партнера, который получает удовольствие можно забыть.
5. Если вибратору дать искусственный интеллект, как будет выглядеть возможный терминатор и чем угрожать женскому населению?
6. При высоком спросе на вибраторы станет возможным природное изменение мужского члена - он станет вибрировать, чтобы составить конкуренцию вибратору и чтоб не вымерло человечество без секса.

p. s.— Сжечь ведьму!
— Но она же красивая...
— Хорошо, но потом сжечь!

Гость
#13

Я не осилила эту муть, но по первому абзацу истерика в чистом виде, авторице явно нужен мужик, а то она бедненькая уже капсом орет

Гость
#14

Кому как. Мне лучше без мужчины. Где я в 40 живого мужчину найду и что бы статусом был не ниже моего. Нереально. Тем более вдове. Поэтому выбор в пользу ненастоящего мужика.

Влад
#15

С вибратором нет химиии и страсти, вибратор не может гладить и целовать части вашего тело, вибратор не сделает вам комплимент, от вибратора вы не получите эмоциональное удовлетворение, что партнёру с вами хорошо

Гость
#16

А как же поцелуи, прилюдия, куни?)
Одно тыканье эт точно не кайф

𓂸
#17
Гость

Кому как. Мне лучше без мужчины. Где я в 40 живого мужчину найду и что бы статусом был не ниже моего. Нереально. Тем более вдове. Поэтому выбор в пользу ненастоящего мужика.

Ну причём здесь статус? Ну вот причём?! Какое отношение он имеет к сексу?!!

Змейка
#18

Обожаю вибро и бабочку 2 в 1м "APOLLO" и член вращается и вибро бабочка одновременно. И руки свободные.
Хороший вибро + неуёмная фантазия в голове - и не нужно никаких парней!
А если есть такая же подруга - это шикарный бонус!

Гость
#19
Малинка

Ничего не лучше. просто мужчин для всех не хватает.

Подайте всем форумом инициативу в думу, чтобы разрешили многожёнство.

Гость
#20

Согласна с тобой на все 100

Гость
#21
Влад

С вибратором нет химиии и страсти, вибратор не может гладить и целовать части вашего тело, вибратор не сделает вам комплимент, от вибратора вы не получите эмоциональное удовлетворение, что партнёру с вами хорошо

Шел бы ты Влад на х...

Елена
#22

Спасаюсь в одинокие вечера вибратором SATISFYER PRO)) брала на https://lovemonster.ru Подруге на ДР кстати тоже подарила такой же)

Гость
#23
Гость

Кому как. Мне лучше без мужчины. Где я в 40 живого мужчину найду и что бы статусом был не ниже моего. Нереально. Тем более вдове. Поэтому выбор в пользу ненастоящего мужика.

Ничего страшного ! Все будет !!! 40 это не 60)мне 33 ,но я считаю как Вы ) а соглашаться на всякое тряпье и правда не стОит!)

Гость
#24
Гость

Ничего страшного ! Все будет !!! 40 это не 60)мне 33 ,но я считаю как Вы ) а соглашаться на всякое тряпье и правда не стОит!)

Да точно,мне 37 разведёнка,мужчин было много,90% Козлов и уроды и лизать единицы умеют,купила вибратор с подогревом и сам двигается в трёх положениях и с вибро для клитора,,на озоне с хорошей с кликой.А связываться с какой то шушерой тоже не хочется,да они все подомгившмюие пошли,мне за дочь за свою страшно,что у них за поколение.На внешность я очень ничего в свои 37,а молодая вообще красотка была,мужики только и бегали что потрахаться,а с возрастом от этих Козлов тошнить начинает,настолько ониневежественные и безобразные стали,нет вариантов за кого замуж выходить,встречаюсь для секса раз в неделю в две,но и то как вибратор не удовлетворяет.Удачи девочки!

Гость
#25
Гость

Да точно,мне 37 разведёнка,мужчин было много,90% Козлов и уроды и лизать единицы умеют,купила вибратор с подогревом и сам двигается в трёх положениях и с вибро для клитора,,на озоне с хорошей с кликой.А связываться с какой то шушерой тоже не хочется,да они все подомгившмюие пошли,мне за дочь за свою страшно,что у них за поколение.На внешность я очень ничего в свои 37,а молодая вообще красотка была,мужики только и бегали что потрахаться,а с возрастом от этих Козлов тошнить начинает,настолько ониневежественные и безобразные стали,нет вариантов за кого замуж выходить,встречаюсь для секса раз в неделю в две,но и то как вибратор не удовлетворяет.Удачи девочки!

Простите за ошибке,телефон исправил

Гость
#26

Ну со всеми доводами не соглашусь конечно. Но в моем случае, были разные мужчины, но не с одним за 37 лет я не кончила без стимуляции клитора. А вот вибратор дал мне такое счастье.. Кончила даже не трогая себя, вот так вот. И незнаю как это обьяснить. Пробовала использовоть одновременно с мужчиной, но увы, не могу и все. А стимулировать свой клитор в сексе кайфа особого не дает. Так, секундное удовольствие. Может что то во мне не так.? Хз.

Гость
#27
Гость

Мне кажется эта штучка хороша в дополнение и в момент поиска своего мужчины, чтобы не быть голодной и не соглашаться на так себе вариантик, который просто в нужный момент приобнял. Мужчина нужен, но поиски хорошего варианта-это время, вот тут эта штучка и пригодится

Нет,вы не правы.
С вибратором мужчины не нужны.
Совсем не нужны.
Не тянут по ощущениям.👎

Гость
#28
Влад

С вибратором нет химиии и страсти, вибратор не может гладить и целовать части вашего тело, вибратор не сделает вам комплимент, от вибратора вы не получите эмоциональное удовлетворение, что партнёру с вами хорошо

Видите ли,возможно,все,что вы перечисляете,приятно именно с очень любимым мужчиной,или на первых порах встреч,или лет до 30.
Сейчас,когда я взрослая самодостаточная независимая женщина,все перечисленное вами мне уже не нужно,раздражает и где то даже мешает.
Если я беру в руки вибратор,значит,я ГАРАНТИРОВАННО получу шикарный оргазм(и не один),отличную разрядку,чего не скажешь,когда я теряю свое время,проводя его с мужчиной.
Зачем мне его поглаживания и обнимания,для меня это как издевательство,если я потом весь день буду ходить злая,как мегера,не получив оргазм(такой,какой нужен именно мне,любимой!) и с ощущением,что мною попользовались,зачем мне это "эмоциональное удовлетворение,что партнеру со мной хорошо"?
И массаж должен делать только профессиональный специалист,а не дилетант.
А попробовав вибратор,этот бешенный улет,мужчина становится как помеха в постели,абсолютно не нужен,отвлекать будет только,от процесса.
И,кстати,именно с игрушками я стала бааальшой эгоисткой и очень/очень любить себя,жалею только,что поздновато начала все эти эксперименты.

Карина
#29

Естественно согласна с автором , вибратор в сто раз лучше мужчины , сама руководишь проуессом , сама регулируешь фрикции и оргазм обеспечен и без зппп и все конфеденциально , вибратор не обзовется на тебя *** и вибратор никому не скажет , что вы его сували в себя

Гость
#30
Автор

Ну так и сиди со своим вибратором в обнимку. Кто запрещает? А нормальные, красивые и ухоженные женщины и девушки будут знакомится, заниматься любовью с настоящими мужчинами( парнями ). Твой *** и попытка в очередной раз унизить мужчину ( теперь в сексуальном плане ) не удалась.

Они чаще тут вопят про то, как мужик денег не дает, обрюхатил и бросил, с ребенком не занимается. Эти ваши ухоженные))

Гость
#31

Вибратор можно вставить на ночь и к утру типа кончить, с вибратором не надо притворятся типа ты знойная кончальщица , а не фригидоска в законе

Гость
#32
Создательница

Это не бонус, а настоящий наркотик, бгг

Если много пить пиво то стоять не будет, а в остальном правда

Гость
#33
Гость

Ну со всеми доводами не соглашусь конечно. Но в моем случае, были разные мужчины, но не с одним за 37 лет я не кончила без стимуляции клитора. А вот вибратор дал мне такое счастье.. Кончила даже не трогая себя, вот так вот. И незнаю как это обьяснить. Пробовала использовоть одновременно с мужчиной, но увы, не могу и все. А стимулировать свой клитор в сексе кайфа особого не дает. Так, секундное удовольствие. Может что то во мне не так.? Хз.

Все с вами так, просто мужчина отвлекает, а с вибратором вы сосредоточенны только на своем удовольствии

Гость
#34
Человек из толпы

А теперь бонус - 1.Пиво никогда не опаздывает.
2.Пиво никогда не передумывает.
3.Пиво не требует равноправия.
4.С пивом не нужно знакомиться.
5.Пиво недорого стоит.
6.Когда пиво пенится, оно свежее, а не злющее.
7.Пиво никогда не представит тебя как "просто знакомого".
8.Пиво не доводит тебя до белой горячки.
9.Пивные этикетки не выходят из моды каждый год.
10.Пиво не бегает одновременно в одну туалетную кабинку с другим пивом.

11.Пиво никогда не говорит "нет".
12.Пиво никогда не говорит.
13.Пиво не задает глупых вопросов.
14.Пиво никогда не сомневается в твоих словах.
15.Качество пива не зависит от того, как оно выглядит снаружи.
16.Придя в бар, ты сможешь выбрать любое пиво.
17.Ты не должен кормить и поить пиво.
18.Пиво не волнует, когда вы придете домой.
19.Все, что пиво тебе когда-нибудь может сказать - это когда пора в туалет.
20.Когда у тебя болит голова, пиво всегда поможет.
21.Пиво не соблюдает диету.
22.Пиво не дуреет раз в месяц.
23.Пиво не бывает ни слишком тупым, ни очень остроумным.
24.Пиво не выкурит твою последнюю сигарету в 12 часов ночи.
25.Огромнейшее пиво - это хорошее пиво.

25 причин, почему пиво гораздо лучше женщин:

26.Пиво не интересуется твоими прошлыми отношениями.
27.Можно собрать все свои старые пивные бутылки и банки в одной комнате и они не подерутся.
28.Пиво не скажет: "Завтра не могу, у меня свидание".
29.Пиво можно рассмотреть в магазине и заранее узнать, свежее оно или нет.
30.Пиво не возражает, когда ты берешься за него руками.
31.Пивные этикетки снимаются без борьбы.
32.Пиво не ревнует к другому пиву.
33.Ты всегда знаешь, что ты первый, кто открывает пиво.
34.У пива никогда не болит голова.
35.Ты можешь пить пиво публично.
36.Пиву не нужно регулярно говорить: "Я тебя люблю".
37.Пиво всегда ложится легко.
38.Пиво выглядит так же и утром.
39.Ты можешь наслаждаться пивом целый месяц и в любое время.
40.Пиво всегда мокрое.
41.Пиво не нужно мыть, чтобы оно стало приятно на вкус.
42.Пивные пятна отмываются.
43.Ты можешь иметь более од

Пиво не родит тебе детей, и ты до старости будешь одинок с пивом

Гость
#35

полностью согласна я считаю что девушка для независимой жизни должна иметь набор 1 фаллоимитатор 2 вибратор 3 вибротрусики на радиоуправлени 4 секс-машина с различными насадками. С таким набором девушка становится совершенно независимой, а мужчины и парни ей просто не нужны.

Гость
#36

Полностью согласна с автором! У меня лично всегда была проблема - клиторальный тип оргазма, и поэтому чтоб его испытать должно было везти с любовником, который любит и умеет языком работать. А таких, к сожалению, раз-два и обчелся (или это мне не везло)
Поэтому давно уже пользуюсь вибратором и за одну с ним "встречу" испытываю по 2-3 оргазма, что редко бывало с мужчинами, а и то если они были любителями кунни...
Плюс правильно в комментариях пишут - никакого страха и нервозности от того, что можно залететь, что не даёт расслабиться и получить удовольствие.

Гость
#37

Спасибо, теперь я знаю, что моч девушка променяет мегя на игрушку

Гость
#38
Создательница

Плохо тем, что когда захочется горячих мужских объятьях, но на их орудие у вас уже не встает, то есть удовольствия от кекса с мужчиной вы перестанете получать. Во всем остальном вибратор лучше мужчины.

Это из отряда "дупло в дереве тоже лучше вагины" или что 😅
А так что мужики не дают 😏
Не расстраивайтесь вы по-любому найдёте желающих на вашу дырочку () 😉