Гость
Статьи
Есть такие женщины, …

Есть такие женщины, которые не любят позу сзади?

Я думаю, таких нет

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Эт моя любимая.

Гость
#2

Дейенерис Таргариен

Гость
#3

Есть.В этой позе воздух закачивается и потом пукаешь влагалищем.

Али-баба
#4

Жена на днях выдала...только в этой позе улетает. Причем, быстро. Ни сверху, ни снизу, ни сбоку, только сзади.

Гость
#5

Просто часть людей произошла не от обезьян, а от собак и лошадей. Вот им и нравится сзади.)

Ххх
#6

Единственная поза в которой получаю хоть какие-то приятные ощущения)

Виктория Т.
#7

Да, люблю эту позу, в этой позе активно массируется точка "G". Но, эта поза унизительна для женщины, поэтому её стала применять только с мужем, после замужества. И всё же для меня самая любимая поза "по - миссионерски" с сильно раздвинутыми, поднятыми и согнутыми ногами. Многие женщины больше всего любят именно эту позу, а после уже позу сзади. Затем уже поза сидя на мужском @@@ лицом к лицу и спиной к лицу и их разновидности.

Женечка
#8
Виктория Т.

Да, люблю эту позу, в этой позе активно массируется точка "G". Но, эта поза унизительна для женщины, поэтому её стала применять только с мужем, после замужества. И всё же для меня самая любимая поза "по - миссионерски" с сильно раздвинутыми, поднятыми и согнутыми ногами. Многие женщины больше всего любят именно эту позу, а после уже позу сзади. Затем уже поза сидя на мужском @@@ лицом к лицу и спиной к лицу и их разновидности.

Про "унизительно" - не соглашусь.
Я считаю, что в сексе, когда всё добровольно и с удовольствием, нет и не может быть чего-либо унизительного.

По теме, догги - одна из любимых)

Виктория Т.
#9
Женечка

Про "унизительно" - не соглашусь.
Я считаю, что в сексе, когда всё добровольно и с удовольствием, нет и не может быть чего-либо унизительного.

По теме, догги - одна из любимых)

Так вот добровольно, с удовольствием и не унизительно поза "сзади" может быть у меня только с мужем, до замужества с другим эту позу не допускала, потому что мне было унизительно допустить, что кто-то меня сгибает (или сама сгибаюсь) и ахает. С мужем другое дело, с мужем нет унижения априори, он любит, уважает, бережёт. Он свой, родной.

Гость
#10

Моя любимая поза )))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: