Гость
Статьи
Как понять любит ли …

Как понять любит ли мужчина женщину

Мужчина, 37 лет, разведен, ребенок. Вот уже два года встречается с девушкой намного младше, моделью среднего пошиба. Пока на ней не женился, и не очень понятно, хочет он этого или нет. Среди общих знакомых ходят слухи, что вроде собирается, сам однажды сказал, что хочет стать отцом во второй раз. Но вот мне кажется, что он несчастлив. Раньше все время улыбался, смеялся много, был другим, в общем. Сейчас все время грустный, в себя погружен. Часто вижу их двоих в общей компании. Вопрос такой. Как по внешним признакам определить, любит ли мужчина женщину или нет? Мне кажется, что если мужчина влюблен, то ему постоянно хочется смотреть на свою женщину, обнимать ее, он всегда сидит, развернувшись к ней всем телом, никогда не сидит в "закрытых" позах, когда она рядом и т.п. Понятно, что у такого мужчины в глазах "СЧАСТЬЕ". Здесь этого нет. Но ведь я могу быть не объективна, так как сама не равнодушна к этому мужчине. Может, я все эти признаки сама придумываю, чтобы себя утешить? Так есть какие-то внешние признаки? Жесты, мимика, слова?

Сара
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"модель среднего пошиба" - понравилось:)))))))))))))))))))))

Гость
#2

За 2 года можно привыкнуть и не обниматься постоянно, тем более на людях.

А то, что он грустный - может, у него проблемы на работе...

Гость
#3

если замуж зовет, если обещает заботиться и не обижать , если не смеет обзываться - то любит

Сара
#4
Гость

если замуж зовет, если обещает заботиться и не обижать , если не смеет обзываться - то любит

Я про внешние признаки. Вот смотришь на парочку....И что можно сказать со стороны? Все-таки видно всегда, когда муж с женой (или девушка и молодой человек) любят друг друга, а когда так...терпят. А совета спрашиваю потому, что в данной ситуации могу быть необъективна. )))

Гость
#5

Автор, тут с этим парнем, с которым встречается подруга что-то неладно, стал хмурым, задумчивым, озабоченным! Может быть он тайно влюблен в тебя и

это не дает ему покоя, все думает, как сообщить об этом твоей подруге. На тебя он плсматривает мельком, ты ему нравишься и вызываешь у него бабочки ниже живота. Он хочет с тобой, Автор, переспать потому что любит тебя, а не твою подругу. Вот в чем дело.

Гость
#6

Он тайно влюблен в другую и несчастен с моделью среднего пошиба.

Сара
#7
Гость

Автор, тут с этим парнем, с которым встречается подруга что-то неладно, стал хмурым, задумчивым, озабоченным! Может быть он тайно влюблен в тебя и

это не дает ему покоя, все думает, как сообщить об этом твоей подруге. На тебя он плсматривает мельком, ты ему нравишься и вызываешь у него бабочки ниже живота. Он хочет с тобой, Автор, переспать потому что любит тебя, а не твою подругу. Вот в чем дело.

Обязательно стебаться? И вопрос не в причине его грусти. Я спрашиваю совета: как понять, нравиться тому или иному мужчине та или иная женщина по внешним признакам - жестам, мимике и так далее.

Сара
#8

И она мне не подруга, кстати.

Гость
#9

Автор, каков твой возраст, имеешь ли высшее образование и кто ты по знаку Зодиака?

Сара
#10
Гость

Автор, каков твой возраст, имеешь ли высшее образование и кто ты по знаку Зодиака?

23 года, высшее образование. А знак зодиака тут причем?

Гость
#11

мы с мужем и дома наобнимаемся, не любим показухи

есть и другие люди разделяющие это мнение, может он тоже не любит на показ выставлять свои отношения ?

Гость
#12

автор, ты же не про знакомых написала) зачем врать

Сара
#13
Гость

автор, ты же не про знакомых написала) зачем врать

Опять "всезнайки". Если нечего сказать по теме, не пишите, пожалуйста, не засоряйте тему.

Гость
#14

аха, сара, ну ты дура

Сара
#15
Гость

аха, сара, ну ты дура

если вы умный (умная), почему сидите на женском форуме? занимайтесь более глобальными делами.

Сара
#16

ЛЮДИ, НАПИШИТЕ ХОТЬ КТО-НИБУДЬ ЧТО - НИБУДЬ ПУТНОЕ ПО ТЕМЕ, ПЛИЗ!!!!!!

илона
#17

может он ее любил,но щас уже разлюбил и любит другую

#18

Ау прилетело бывшая жена ахаха счастлив, поверь, а ты завидую и смотри и думай и додумый а он женится на модели а ты плачь, детка плачь;)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: