Гость
Статьи
Завести себе "живой …

Завести себе "живой вибратор".

У некоторых подруг долго нет парня для классических отношений, но секс они любят и долгое время без него сидеть им проблематично. Недотрах даёт о себе знать.
А практиковать всякие разовые связи не хотят, это для них противно.

Какой выход из данной ситуации на ваш взгляд? Ну кроме воздержания и секс игрушек, это не то.
Я думаю, что в данной ситуации лучше всего будет завести себе "живой вибратор" - то есть парня, который будет приезжать пару раз в неделю чисто для секса и сваливать до следующего раза. И секс регулярный, и беспорядочных связей нет. Но почему то крайне редко такой формат встречается, хз почему. Большинство девушек обычно выбирают разово трахатся с разными парнями, хотя в чём тут прикол, мне не очень понятно.

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Будет пару раз в неделю приезжать к вам, пару раз в неделю к кому-то ещё , и ещё пару дней к кому-то.
Нафиг вам такой рассадник заразы

Капитан Очевидность
#2

Правильно, зачем кому то такая радость на всю жизнь, пожахались и разбежались )))

Капитан Очевидность
#3
Капитан Очевидность

Правильно, зачем кому то такая радость на всю жизнь, пожахались и разбежались )))

Добавлю - пользуйтесь презервативами, всегда!

Гость
#4

Так мужики сами так не хотят! Я вот так же хотела, а начинали про любовь, ребенка, ревность, куда пошла и прочее. Потом хр ен отвяжешься от вас.

Гость
#5

Я тоже хотела для секса завести парня но ему нужно было один раз и все разовый секс

Гость
#6

Да было бы удобно, но проблема найти парня, чтоб секс хороший был))) Я вот тоже хотела обзавестись таким "живым вибратором" - обломалась, все не то... И повторять не хочется, такое, что попало...

Гость
#7
Гость

Да было бы удобно, но проблема найти парня, чтоб секс хороший был))) Я вот тоже хотела обзавестись таким "живым вибратором" - обломалась, все не то... И повторять не хочется, такое, что попало...

Так это как секс по дружбе или секс без обязательств или
любовница для секса, все это одно и тоже!
Главное регулярно и с чистоплотным!

Гость
#8
Гость

Будет пару раз в неделю приезжать к вам, пару раз в неделю к кому-то ещё , и ещё пару дней к кому-то.
Нафиг вам такой рассадник заразы

Надо искать скромного паренька, домоседа. Многие из них приятны внешне. Этого достаточно для онли секса. Харизматик нужен для отношений.

Гость
#9
Гость

Так это как секс по дружбе или секс без обязательств или
любовница для секса, все это одно и тоже!
Главное регулярно и с чистоплотным!

По дружбе или без обязательств - тут ещё есть по мимо секса обычно прогулки, люди проводят время вместе вне постели. А при формате онли секс, это просто живой вибратор. Можно с ним даже чай не пить, сразу переходить к делу. Сделал дело - свалил до следующего раза.

Гость
#10
Гость

Надо искать скромного паренька, домоседа. Многие из них приятны внешне. Этого достаточно для онли секса. Харизматик нужен для отношений.

Авторша, таких парней умные девушки в мужья порасхватали, зачем такому твоя раздолбанная потяганная мандень

Гость
#11
Гость

Авторша, таких парней умные девушки в мужья порасхватали, зачем такому твоя раздолбанная потяганная мандень

Таких считают "нудными и скучными" и они часто велоковозрастные девственники. Лично знаю таких не мало.

Гость
#12
Гость

Таких считают "нудными и скучными" и они часто велоковозрастные девственники. Лично знаю таких не мало.

Я в свои 34 таких мужчин одинокими не встречала, они все с любящей семьей, а вот шлюпок одиноких полным полно

Гость
#13
Гость

Я в свои 34 таких мужчин одинокими не встречала, они все с любящей семьей, а вот шлюпок одиноких полным полно

Забитый парень и тихий, который сидит дома и никуда кроме работы не ходит, обычно одинок. Хотя может быть и очень приятным внешне. Такие парни могут вызвать химию только у ооочень маленького количества девушек. Для среднестатистической девушки он просто нудный

Гость
#14
Гость

Забитый парень и тихий, который сидит дома и никуда кроме работы не ходит, обычно одинок. Хотя может быть и очень приятным внешне. Такие парни могут вызвать химию только у ооочень маленького количества девушек. Для среднестатистической девушки он просто нудный

А пришманденям только б отверстие спермой залить, они о семье не думают, так что мандюха, сосать тебе соленые елдаки до конца твоих дней

мужло
#15

Для мужчины секс - это работа. Зачем кому-то на вас работать, если вы даже не покормите, чтоб элементарно восполнить затраченные на вас силы? Компенсируйте тогда деньгами.

Гость
#16
Гость

По дружбе или без обязательств - тут ещё есть по мимо секса обычно прогулки, люди проводят время вместе вне постели. А при формате онли секс, это просто живой вибратор. Можно с ним даже чай не пить, сразу переходить к делу. Сделал дело - свалил до следующего раза.

Это один из тысячи, что бы пазлы совпали?
Вы противоречите женской натуре!

#17

Парень 23 года приятной внешности, я бы согласился без проблем

Гость
#18

У половины замужних любовники есть, это то же самое, так что не скажу что так уж редко...

Ангелина
#19
мужло

Для мужчины секс - это работа. Зачем кому-то на вас работать, если вы даже не покормите, чтоб элементарно восполнить затраченные на вас силы? Компенсируйте тогда деньгами.

Нашёлся диванный шлюхан))))продавайся у женских магазинов тогда, может тебя кто подхватит))))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: