Гость
Статьи
Попробовала секс без …

Попробовала секс без чувств. Разочаровалась. А как было у вас?

В свои 30-ть с хвостиком впервые решилась на такой эксперимент :) Про парня все понимала - что настоящий козел, но симпатичный. Младше, без вариантов на будущее, просто интересно было после очень долгого перерыва попробовать и понять, подходит ли мне такой формат отношений. Я вроде тетя взрослая, а все в сказки про любовь верю и жду прЫнца, который где-то потерялся... Решила присмотреться к коню))) В общем-мало того, что сам процесс оказался не самым удачным, так и потом парень решил включить мороз. Да и я тоже - ну нет ничего "большого и светлого" между нами, и не было, кроме притяжения. Мало того, что все сикось-накось получилось, так еще и привет посткоитальному циститу из-за несовпадения размеров (о котором я в силу долгого воздержания уже успела забыть).
Хотелось почувствовать себя взрослой самостоятельной теткой, а чувствую... Дурой, что ли)))
Закрыла гештальт (слишком долго к нему тянуло), отпустило.
Но теперь вот любопытно-это из-за того, что с партнером несовместимость, или в принципе без чувств обычно так? Интересно мнение других девочек :)
Я-то на данном этапе искала просто секс. Но хороший секс...

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девочки - твои коллеги на обочине
А не мы
У них и спрашивай

Капитан Очевидность
#2

Жесть, хотела как лучше, а получилось что дечиться надо 🤦‍♂️.

Коля
#3

Пиши свой рост, без него даж разговаривать не буду

Осип Апельсинов
#4

ничонепонятно.

Гость
#5

тоже такое один раз было, хотела попробовать найти мужчину для здоровья и нашла, вот только после первого секса , стал раздражать меня и мы попрощались

Гость
#6

Даже для такого формата общения, нужна симпатия, которую надо разогревать, поиграть в страсть, а апетит придет во время еды!
Первый секс всегда комом! Выпили делаешь массаж и обсуждаете, что кому нравится или не обсуждаете, если некомфортно!
Мне например неудобно и неприятен ос в начале отношений!

Юлия
#7

Как хотябы без симпатит это делать?

Капитан Очевидность
#8
Юлия

Как хотябы без симпатит это делать?

Ну некоторые люди первую рюмку водки зажав нос выпивают 🤣🤣🤣. Водка не становится вкуснее, просто человек привыкает.

ДОСТОЙНЫЙ
#9

еще 10 раз переспите.....и если все так же будет, то не подходите....
первые пару сексов с новым партнером редко бывают классными..идет притирка...в прямом и переносном смысле

Гость
#10

Я заранее знаю, что это не моя история на сто процентов, поэтому даже в теории никогда не хотела такое попробовать) вот флиртовать - да, норм. А уже целоваться без чувств для меня из серии сверхьестественного. У меня был случай, когда у меня были чувства, а у мужчины нет (только секс), но без чувств никогда не смогла бы. Противно как-то, это же мое тело, не хочу абы кого к себе близко подпускать.

Гость
#11

Попробовала. Не понравилось. Решила, что больше не буду такое практиковать.

Гость
#12
Коля

Пиши свой рост, без него даж разговаривать не буду

Это ты помню темы строчил, что у тебя рост 178, и бабы охерели что хотят быть с теми кто выше, что рост должен быть одинаков и тд, пару тем строчил

#13

У меня был только секс в чувствах

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: