Гость
Статьи
Отношения. Живу с …

Отношения. Живу с девушкой только месяц , случайно у неё нашёл вибратор

Живу с девушкой только месяц , случайно у неё нашёл вибратор , при мне не пользовалась , конечно посмотреть это интересно , если пойму что пользуется, приравняю это к измене и уйду , если сама расскажет подумаю . А вы что думаете .

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ревнуешь к вибратору?

Гость
#2

Тогда и вы не рукоблудьте и свой пи не трогайте

#3

бред.
а ты значит не дрочишь времена в ванной? со своей ладошкой.

правильно было бы - взять его в постель и поиграть в ВЖМ =))) ты ее тpaxaeшь, а вибратором при этом клитор ласкаешь - улетные оргазмы обеспечены.

Гость
#4

Сделайте доброе дело и уйдите прямо сейчас, избавьте человека со здоровой сексуальностью от ханжи.

Гость
#5

Т.е. ты себя приравнял к дилдо?так ты человек,а не игрушка для секса

Гость
#6

Зачем вообще сравнивать мастурбацию и секс? Это удовольствия разного характера.

Гость
#7

Подключай вибратор к сексу. Женщину спасибо скажет

#8

Вброс. Уйдите, пожалуйста, от человека, не портите ей жизнь своим присутствием.

Гость
#9
Баба-Яга

бред.
а ты значит не дрочишь времена в ванной? со своей ладошкой.

правильно было бы - взять его в постель и поиграть в ВЖМ =))) ты ее тpaxaeшь, а вибратором при этом клитор ласкаешь - улетные оргазмы обеспечены.

Вообще согласен , вопрос в том что нашел случайно , на кухне , спрятаный . Я же не могу сказать достань попробуем. Наверно надо купить и предложить , тоже неизвестно какая реакция будет .

#10
Гость

Вообще согласен , вопрос в том что нашел случайно , на кухне , спрятаный . Я же не могу сказать достань попробуем. Наверно надо купить и предложить , тоже неизвестно какая реакция будет .

на 14.02 подарите. в озоне полно.
пингвинчика для вакуумной стимуляции клитора.

Гость
#11

Купи селиконовую вульву,и пускай девушка случайно найдёт. И ты увидишь что будет. Сопли,крики слезы. А вообще она неудовлетворина,вибратор лучше чем ты.Печально.

Гость
#12
Гость

Купи селиконовую вульву,и пускай девушка случайно найдёт. И ты увидишь что будет. Сопли,крики слезы. А вообще она неудовлетворина,вибратор лучше чем ты.Печально.

Где логика игрушка была до меня , живём месяц .

#13

То, что я думаю о тебе, нельзя здесь писать, поэтому просто дам совет: фонарные столбы уже устали от того, что к ним постоянно ревнуют. Даже два совета: психолог в помощь.

Гость
#14
Князь

То, что я думаю о тебе, нельзя здесь писать, поэтому просто дам совет: фонарные столбы уже устали от того, что к ним постоянно ревнуют. Даже два совета: психолог в помощь.

Ревность это болезнь , здесь простое недоверие .

Гость
#15

офигеть ты недоразвитый. Приревновать к вибратору, хахаха. Я свой сам купил для клиторального оргазма и кайфует она

Гость
#16
Гость

офигеть ты недоразвитый. Приревновать к вибратору, хахаха. Я свой сам купил для клиторального оргазма и кайфует она

Мой мне купил уже 4 игрушки, балдею и соло и с ним

#17
Гость

Ревность это болезнь , здесь простое недоверие .

Было бы это простым недоверием, тебя бы здесь не было) К тому же недоверие к какой-то игрушке. Это просто смешно.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: