Гость
Статьи
Девочки, а расскажите …

Девочки, а расскажите про свой первый раз?

просто интересно, у кого как случилось...вы были к этому готовы???

68 ответов
Последний — Перейти
Коновалова
#1

Хм..

Лето, мне 15 лет, я уезжаю из пионерлагеря на поезде...

Ему 30, он наш физкультурник - глупый, перекаченный выпускник хохляцкого педа....

Боковая полка плацкарта...

Перед этим вдвоем здорово надрались дешевого пива...

не помню точно - готова я была или нет, но не жалею

Лаф
#2

Мне 15 ему 15, мы вдвоем на мамином диване у меня дома, время часа два дня... позади пять месяцев обжиманий )))))
кое-как... не сразу попал...
когда в конце концов попал - оба испугались...
подергались в непонятном ритме...
изобразили восторг...

после этого встречались еще два года, дальше пошло лучше )))

Nanda
#3

1,2 умора)))))))))

Кузькина мать
#4

Вечер. Я и он. Я смотрю с немым ужасом на него. Он молчит. Я столько о нем слышала и так напугана. Но мне очень интересно. Очень. Я касаюсь его рукой. Сначало несмело. но потом уверенней. Беру его в руки. Мне он кажеццо холодным. Одна только мысль занимает мой мозг. А стОит ли? Я долго сомневаюсь затем решаюсь и беру его переворачиваю и наливаю себе стакан. Пробую... Ну как всегда - сплошное разочарование. И как люди его только пьют? Мой первый в жизни коньяк. (он же последний) Впечатления --- буээээээээээээээ!!!

Кузькина мать
#5

автор уточняйте пожалуйста какой первый раз вы имеете в виду. У всех все когда-то было в первый раз)))))))))

Коновалова
#6

Кузькина мать, хотела рассмешить, а получилась безвкусная писанина

повествовательный жанр - у тебя не просто хромает, а искалечен.

ну или просто

кг/ам

Кузькина мать
#7

6 Ану-ка удиви меня Коновалова и накалякай сама че-нидь. А я послушаю и заценю.

#8

Да нормальный такой первый раз был) По любви. Два года добивался, добился таки...

Гость
#9

В чистенькой общаге для иностранцев технического вуза. Сосед по-джентельменски ушел играть в пин-понг на всю ночь. Было дико больно и лужа крови. Да, а как я на это подписалась - ломалась где-то месяц, не была в нем уверена, но успела влюбиться...а он сказал что если не дам-бросит. Решила рискнуть. Все равно бросил через месяц:-)))

Кузькина мать
#10

А, твою мать, это ж твоя первая история. Да очень содержательно и гламурно. Чехов рыдает от зависти .

Коновалова
#11

Кузькина мать, а я не претендовала на юмор, дебилка

Кузькина мать
#12

11 А я не претендовала на звание писателя, умная ты наша.))))))))))

#13

мне 16 лет- ему лет 35 было)) я специально взрослого хотела мужчину, почемуто боялась что малолетки сделают ме больно. Было все весело очень- сам процесс, понятно оргазма не было никакого)) мы еще пол года периодически встречались, потом я нашла себе примерно ровесника ( немного страше) и его кинула.

gost'
#14

А у меня была свадьба и долгожданная первая брачная ночь. Ни первым, ни вторым не разочарована и не жалею даже через 30 лет.

)))
#15

Всегда хотела, чтобы первый раз был со взрослым мужчиной, с которым я больше никогда не увижусь. Получилось: он на год младше, знакомы на тот момент были неделю... За него же и вышла замуж )))))

Делла
#16

Мне было 16,ему тоже.Встречались полгода перед этим-ласки,горячие поцелую,петтинг -были на протяжении нескольких месяцев и вот,наконец,я почувствовала себя готовой:)Мне только 16 исполнилось.Оба были девственники.Он такой романтический вечер устроил-накупил красивых свечек,шампанское,фрукты,шоколад,мои любимые цветы,украсил квартиру(его мама уехала в командировку).Мне запомнилась каждая мелочь того вечера,хотя уже 5 лет прошло с тех пор и мы давно не вместе.Он был очень нежным и ласковым,долго возбуждали друг друга,целовались,оральные ласки.Потом в миссионерской позе он осторожно в меня вошёл-было очень больно в первые 5 секунд,но без крови.Сначала он просто побыл во мне около минутки,я расслабилась и мы немного "подвигались".Но всё равно закончили уже привычным оральным сексом,потому что мне было всё таки больновато.Встречались потом ещё полтора года.Причерно через 3 месяца после лишения девственности-я получила свой первый вагинальный оргазм,постепенно пробовали новые позы,всё познавали вместе.

Гость
#17

мне было 17 ему 40...была любовь....первая. Мы встречались 5 лет...потом я его бросила потому что он был женат и не хотел разводиться и вышла замуж за другого...ровесника. Ни о чем не жалею. Дело было у него на квартире с анестезией потому что было больно очень..получилось где-то через месяц..."рвали" по чуть чуть)))

кукла
#18

я была уже не маленькой девочкой... мы вместе работали и вот как то закрутилось и мы стали общаться, где то через месяца два я согласилась мы поехали к нему на квартиру, он не знал что у меня никого не было просто спросил почему идет кровь... через пару месяцев пропал, я его и не искала. все было приметивно без любви просто интерес...

Гость
#19

Мне 15. 8 часов вечера.Пошли на дискотеку. После танцев, направились домой, нас в машину. ПРивезли в какую то квартиру, избили сильно, все тело представляло сплошной синяк с кровоподтеками, на позвоночнике, в местах где выступают позвонки кожа стерта. Дальше трах, снова избили, заставили насильно пить холодный чай, заставили успокоится, пригрозив очередным избиением. Дальше я не хотела идти домой-это был первый раз когда я не пришла домой, боялась маму. Просидела в том же подъезде, того же дома, до обеда. Собралась с духом и домой. ЯЯ чувствовала себя грязной, в ванне просидела 3 часа. Мама увидела, обозвала всеми матерными словами какие в голову ей пришли. Я ненавидела всех мужиков в мире, меня физически начинало тошнить когда видела отца и деда. Я хотела умереть.

кукла
#20

эта тема переодитчески возникает на сайте, наверное самая популярная и дествительно это интересно у всех это было запоминающимся событием не прошло не для кого бесследно, наложило свой отпечаток

Гость
#21

Родители уехали в другой город. . Мне 15, ему 17. Мы уже как месяц встречались. Но добивалась я его окогло года) Влюблена была жутко). До его прихода, буквально до того, как он позвонил в домофон, я парила мозги по телефону своей подружке о том как мне страшно, в какой позе лучше это делать и как вообще все это начать)) Я уже заранее знала, что это случится в этот день. Было это в зале на диване. Мы тупо стеснялись почему-то все называть своими словами и назвали это дело "массажиком". Лег он на живот, я села сверху и начала делать массаж и постепенно раздеваться. Ну потом все и случилось. Кровищи было много(( да и больно было( хоть он все и аккуратно делал. Но вспоминать мне об этом почему-то неприятно, потому что хоть раньше я его и сильно любила, но потом, к концу наших отношений я его не просторазлюбила, он мне стал противен! Мелкая была, глупая, это был мой второй парень, с которым я встречалась, и я еще не знала, каким должен быть настоящий парень. За то время, что мы встречались, он мне даже цветов ни разу не подарил и в кино один раз только пригласил! придурок...

krasava
#22

что, все в 15 девственности лишились?? ого

Гость
#23

Забавно, как у некоторых получается просто "на высшем уровне" лишиться девственности. (как в сл.16 и 17). Я, будучи мужчиной, когда мне совсем приперло в 16,5 лет, просто нашел "любовь за деньги". Кстати, уже сейчас после 10 лет с того момента, нисколько не жалею что было именно так.

А сейчас вообще пришел к выводу, что самый кайф - это опытные женщины, у которых было много мужчин. Ибо женщина с малым опытом представляет небольшой интерес в постеле. Ну это как танцевать с профи или с новичком!)))

Хамка в тапках
#24

ух, какие все ранние))) а я в 19))мы пришли к МЧ домой за пакетами какими-то и тут бах и вырубился свет...ну чё было делать в полной темноте....а потом, когда вышли из квартиры, не могли понять почему в подъезде свет горит, оказалось у нас просто выбило пробки...сам Бог велел)))

Гость
#25

Хамка до сих пор не поняла, как ее развели!))))))))))

Хамка в тапках
#26

ахаха))нет, правда))он рядом был в тот момент, когда вырубился свет)))

путьксебе
#27

а было у кого-нибудь так, что, например, ноги там небриты ( мало ли, зимнее время..:) или другие какие места??? или что-нибудь не в порядке с одеждой...какие-нибудь смешные случаи????

Инна
#28

у меня все было стандартно - первая большая и серьезная любовь, мне 18, ему 22, по-моему.. Тихо так, скромненько, по-семейному... Без особых изысков и восторгов, но и без эксцессов. Вспоминаю с теплым и уютным чувством.

Агентша 007
#29

У меня первый раз было после дискотеки, мальчик один понравился, было мне 22 года, мы пошли к нему в гараж , там диванчик такой был мягкий, было холодно, мы грелись электрообогревателем пили самогоночку и целовались.....под утро стала женщиной.

Lissa
#30

Мне было 15, почти 16...Он - на год старше. Это была Новогодняя ночь, вся компания собиралась у него дома. Когда все друзья были благополучно отправлены по домам, мы пошли к нему в комнату...Причем, я все время пока с ним встречалась (полгода до этого и еще два после) думала, что у него до меня кто-то был (как выяснилось потом, случайно, для нас обоих это было тогда впервые). Больно было, я лежала и периодически попискивала "стой,тихо,подожди" и тд. , а он был очень аккуратен и нежен...Вот.

Гость
#31

А у меня в 21, ему 23. В родительской комнате, было четыре попытки,первый раз пытался войти, больновато было, дискомфорт, хорошо крови не было. Потом второй заход, тоже не из лучших. Первое впечатление, блин обосцалась, дальше думала что ***, лежу под ним и думаю, как признаться, что обделалась. А когда вышел оказалось, что ничего такого не случилось, просто первый раз, еще не привычно. На третию попытку, вообще класс, почувствовала его внутри. А потом и чевертая =) После каждого раза бегала в туалет, может от страха.

Кисюка
#32

Встречались с ним на тот момент четыре месяца,обоим по 20.До этого два года дружили.Он почему-то был уверен,что я уже не девственница,а потому требовал секса уже через пару месяцев и обижался,что отказываю.Поговорили.Все понял.Он был тоже невинен.Это случилось в ночь с 1 на 2 января,за стенкой спали друзья,а я вдруг решила,что надо действовать.:) Он признался потом,что даже не ожидал,что все случится именно сегодня.Мы очень стеснялись,но благо было темно.Крови было не так много,но нормально.После меня охватило вдруг ощущение безграничного счастья,близости с ним,я любила весь мир!)))

Через пару дней мы,отправившись кормить кошку маминой подруги,решили в чужой квартире повторить.Хорошо,что не на кровати с белоснежным покрывалом,потому что кровью залили весь пол,естественно,ничего не вышло.Ну,а потом стало лучше)))

Девочка с овчаркой
#33

Мне 17, ему 16, встречались 2 месяца, я девочка и очень не хочу ей быть, он не мальчик, помыл в ванее, положил, все сделал красиво, очень хорошие воспоминания и оргазм со второго п. акта уже был.

Девочка с овчаркой
#34

Крови было не много, больно было совсем чуть-чуть.

Виктория
#35

А я в 19. Крови не было вообще....А потом дня через 3-4 как хлынула - три дня шла...Все как ни у людей, такую панику подняла...:-)

На настоящее желание пришло только в 25!

Энн
#36

мальчики. хватит. теперь вы расскажите про свой Первый раз.

начинайте. раз-два-три-раз-два-три.................

Kor
#37

:) у меня все было в точности как у Лаф -"мы вдвоем на мамином диване у меня дома, время часа два дня... позади пять месяцев обжиманий )))))

кое-как... не сразу попал...

когда в конце концов попал - оба испугались...

подергались в непонятном ритме..."

........Только лет было по 14, и встречались мы после этого около года. До сих пор с улыбкой вспоминаю мой первый раз

Романтик
#38

А у меня как у Агентши 007, только мальчик не с диско. Он мне давно нравился, аж трясло..., а так всё тоже самое....электрообогреватель, мягкий диванчик... гараж. Правда было море крови..., но счастья больше..)))

Агентша 007
#39

29 пост -не мой. ***... :) У меня не так было.

автор
#40

А у меня всё романтично музыка, свечи. Только мне 14 а ему 23. Боль была но не сильная,а вот крови не было вообще.

путьксебе
#41

и все таки, смешные случаи были???

Мариша
#42

Девочки,я наверно в этом плане уникальна - я не помню свой первый раз!Помню,было мне лет 17,а с кем,где,как это было - хоть убей,не помню!Иногда думаю - это был вот тот парень,а потом - нет,это тот поклонник и не могу вспомнить!Как то подружки завели разговор на эту тему,спрашивают - "А как у тебя?" да не помню я ,правда!Они мне - "Так не бывает! ВСЕ женщины помнят свой первый раз!" А вот не все!...И откуда такие провалы в памяти,непонятно.
Я не пью и мужчин у меня было немного,всех помню хорошо и поименно :-))) а кто из поклонников был первым - не помню...

гость
#43

Дрочеры вумана наверняка благодарны автору темы.....

дрочер
#44

ага, еще как благодарен. Спасибо, сладко подрочил!!!

дрочер
#45

девочки, давайте еще историй... и побольше подробностей...

Гость
#46

Кошмар..одни Лолиты какие то с 35/40летними трахаются..а собственным дочкам этих мужиков,наверное,столько же по 16/17 лет
буээ

путьксебе
#47

44,45,46- прошу не засирать тему, подрочили, и ладно!!!

Гость
#48

47 не льстите себе)) было б тут на что *****

aNa
#49

Знала своего первого задолго до того как он меня заметил. Я тогда ещё с косичками ходила, когда влюбилась в него. Знала что бабник, т.к. "первый парень на деревне", но любовь понимаэш.. И вот он вернулся из армии. Городок маленький, я за два года расцвела вся и он приметил меня сразу же на местной дискотеке. Через две недели я ему отдалась.. Уламывал он меня жёстко, а я 16-тняя уши развесила. Помню когда шла к нему домой в ту ночь, раза три разворачивалась обратно, почему то казалось что он как увидит меня тут же набросится и изнасилует, вот такой самец был. Однако он меня очень красиво встретил, сам весь такой красивый и предубедительный, стол накрыл, шампанское, музыка. Ему тоже в диковинку с девственницей было общаться. Короче мучался он со мной два часа. Т.к. мне то больно, то яблоко сьесть надо, передохнуть..ха-ха.. а потом мы ещё два месяца встречались. Я после уроков сразу же к нему домой шла, портфель в угол и дальше изучать уроки секса. Вот прям вместе сидели и листали камасутру, всякие позы изучали.. А потом мы разругались и ещё три года мозги друг другу имели. А потом я уехала за границу. Сейчас второй раз замужем. Он тоже женат, но мы уже 10 лет поддерживаем дружеские отношения. И как только выйдем на связь, начинаем вспоминать и прикалываться, т.к. вспомнить есть что. В реале встречались пару раз, но чисто по дружески.

Марго
#50

мне 19, вот только сегодня у меня был первый раз:) часа 1,5 назад. были знакомы до этого дня 4))) не жалею пока, хотя было без презерватива, но кончал не в меня, конечно. парень нормальный, даже классный с одной стороны, не боится ответственности. я просто уже комплексовать начала, что девственница в свои 19,5 - без сомнений решилась)

Следующая тема