Гость
Статьи
Женщина -стрелец и …

Женщина -стрелец и мужчина

Девушки, женщины! Кто родился под этим знаком, огненным знаком стрельца. Как у вас складываются отношения с мужчинами? Спасибо

Стрелец
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отношения с мужчинами никак не связаны с тем, в каком месяце родилась женщина.

Елена
#2

Ну я стрельчиха, до 18 лет была пацанкой, потом появились поклонники. Никогда не было много, но все парни были очень хорошие - умные, вдумчивые, добрые, спокойные. Влюблялась, кстати, постоянно, но дальше флирта никогда не заходило (если у меня был постоянный партнер). В основом вокруг крутились скорпионы и львы. Замуж вышла за скорпиона 13 лет назад, но временами жалею уже - слишком подавляет он меня, да и негативное отношение к жизни для них норма. Наверное, было бы лучше быть рядом с жизнерадостным и влюбленным в жизнь львом (пусть и делить его с его поклонницами), чем вечно убеждать серьезного и нужного скорпиона, что никто ему не хочет зла и все будет хорошо.

Елена
#3

*нуДного

#4

Я тоже стрелец. Помню в один период жизни так увлеклась гороскопами, что искала мужчину строго по гороскопу) Хотела овна, но в итоге вышла замуж за тельца) И не жалею, все прекрасно) Думаю, отношения не зависят от знаков зодиака;)

Гость
#5

Я Стрелец. Замужем за козерогом ( если это важно ) ). Всегда предпочитала "командовать парадом". Чтобы все было так как я хочу и не иначе. Внимание мужчин было всегда - спасибо стройной красивой фигурке и милой мордашке. Со львами не складывалось - два царя и огня не могут усидеть на одном троне ). Рыбы, девы, близнецы - скукота... Скорпионы - какашки злобные ).
Очень люблю своего козерога.

Стрелка
#6

Я пока в поиске. Мужчины рядом всегда есть, а вот кто из них нужен другой вопрос. Самый ужасный микс, наверное, это мужчина-Лев, в котором много от Девы. Я еще могу пережить корону, но когда его величество еще и учит, как нужно жить и критикует каждый твой шаг, считая, что ты все делаешь не так, хочется пустить ему пулю в лоб.
Общий язык можно найти со всеми, но не со всеми интересно.

Стрелец
#7

А мы оба стрельца и в браке 13. И ругань и любовь и все на свете через бурные эмоции. Но мы же и очень понимаем друг друга. Я вообще по жизни со стрельцами и львами общий язык нахожу лучше всех. Но львы уж слишком самолюбивы

Стрельчиха
#8

Мне в жтом году 24, внимания и ухажеров полно, не жалуюсь. Но люблю Дева. И как бы не стремилась начать новые отношения, они рушатся (понять даже не могу почему), я возвращаюсь к нему, отчетливо понимая, что будущего нет.

Гость
#9
Стрелка

Я пока в поиске. Мужчины рядом всегда есть, а вот кто из них нужен другой вопрос. Самый ужасный микс, наверное, это мужчина-Лев, в котором много от Девы. Я еще могу пережить корону, но когда его величество еще и учит, как нужно жить и критикует каждый твой шаг, считая, что ты все делаешь не так, хочется пустить ему пулю в лоб. Общий язык можно найти со всеми, но не со всеми интересно.

Не согласна, Лев - прекрасный знак для мужчин и женщин.

Стрелка
#10
Гость

Не согласна, Лев - прекрасный знак для мужчин и женщин.

Так я и не сказала, что он плохой. Я сказала только про тех Львов, кто на самом деле не Львы, а больше Девы. А типичный Лев или даже Рако-Лев очень даже хороший.

Стрелка
#11
Стрельчиха

Мне в жтом году 24, внимания и ухажеров полно, не жалуюсь. Но люблю Дева. И как бы не стремилась начать новые отношения, они рушатся (понять даже не могу почему), я возвращаюсь к нему, отчетливо понимая, что будущего нет.

У меня тоже сейчас Дева. Слава богу,он нетипичный, а то спятила бы. Но пока не знаю, что с ним делать. Да и он сам, видимо, тоже не знает :)

Гость
#12

Влюбляюсь редко, поклонников всегда было более чем достаточно.Лучше всех отношения складываются с мужчинами знаков весы, лев и скорпион. Но, часто ловлю себя на мысли, что одной мне комфортнее

Гость
#13
Елена

Ну я стрельчиха, до 18 лет была пацанкой, потом появились поклонники. Никогда не было много, но все парни были очень хорошие - умные, вдумчивые, добрые, спокойные. Влюблялась, кстати, постоянно, но дальше флирта никогда не заходило (если у меня был постоянный партнер). В основом вокруг крутились скорпионы и львы. Замуж вышла за скорпиона 13 лет назад, но временами жалею уже - слишком подавляет он меня, да и негативное отношение к жизни для них норма. Наверное, было бы лучше быть рядом с жизнерадостным и влюбленным в жизнь львом (пусть и делить его с его поклонницами), чем вечно убеждать серьезного и нужного скорпиона, что никто ему не хочет зла и все будет хорошо.

Ааааа!! Прям меня описали. Я своего Скорпа 6 лет терплю, и терпение периодически заканчивается. Львы всегда уделяли внимание, но меня прямо ломает им подчиняться, хотя со Скорпом я в роли мамочки :-(

Стрельчиха
#14
Стрелка

У меня тоже сейчас Дева. Слава богу,он нетипичный, а то спятила бы. Но пока не знаю, что с ним делать. Да и он сам, видимо, тоже не знает :)

Мой тоже не типичный (не занудный, скучный и жадный).
Постоянно расходимся по одной и той же причине, но тянет друг к другу... Голову сносит сразу)
Мама говорит, что как бы я не сбегала от него, от судьбы не уйдешь)

Стрельчиха
#15
Стрелка

У меня тоже сейчас Дева. Слава богу,он нетипичный, а то спятила бы. Но пока не знаю, что с ним делать. Да и он сам, видимо, тоже не знает :)

А то, что он тоже не знает, как ему быть и что с собой делать - верно)) по крайней мере мой в такой ситуации))

Стрелка
#16
Стрельчиха

А то, что он тоже не знает, как ему быть и что с собой делать - верно)) по крайней мере мой в такой ситуации))

А в чем у Вас это проявляется? Мой удивительным образом тянется ко мне, но при этом не спешит чувства свои проявлять, то есть максимум, что я от него услышала за все время это "Я соскучился что-то по тебе". От него это звучало почти, как признание в любви, прям смешно. Я не выношу, конечно мозг и не задаю глупых вопросов, типа "А как ты ко мне относишься?" или "Куда движутся наши отношения?" Но тоже какой-то определенности хочется.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Стрелка
#17
Стрельчиха

Мой тоже не типичный (не занудный, скучный и жадный). Постоянно расходимся по одной и той же причине, но тянет друг к другу... Голову сносит сразу) Мама говорит, что как бы я не сбегала от него, от судьбы не уйдешь)

Во-во, я ему говорю, что по классики жанра он должен быть занудой, жлобом и критиком. Ну и бревном в постели. А он вообще не такой по всем пунктам и это в нем радует несказанно в сочетании с его заботливостью, золотыми руками и романтичностью (да-да, я не описАлась:))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем