Гость
Статьи
Мужчина дева и женщина …

Мужчина дева и женщина телец

Знаете что-нибудь об отношениях мужчины девы и женщины тельца ?)Если вы сами женщина телец расскажите про ваши отношения с разными мужчинами-другими знаками зодиака)

Лиса
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

С девой (М) уживется только Весы (Ж)

Гость
#4

Насчет мужчин не знаю, а вот женщина телец это *****.

Гость
#5
Гость

Знаете что-нибудь об отношениях мужчины девы и женщины тельца ?)Если вы сами женщина телец расскажите про ваши отношения с разными мужчинами-другими знаками зодиака)

Насчет мужчин не знаю, а вот женщина телец это мерзкий *****.

Завистница))

Гость
#6

[quote="Гость" message_id="53185768"]Насчет мужчин не знаю, а вот женщина телец это мерзкий******
Знаю четырех тельцов (ж)
Мерзкая из них только одна.
Три очень даже душевные женщины.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#7

Да нормально подходит тетка-телка мужчине деве.

Не идеально, но мужики девы сами идеальны, им никто в этом плане подойти не может.

_

Гость
#8

у меня лучшиь друг и 3 лучшии подруги девы

Гость
#10

Летний+зимний знак, весенний+осенний, хорошо уживаются.

Ляля
#11

Мужчины девы очень занудны, жмоты и любят сходить налево. В ссорах часто виноваты у них все только не они. Любят приврать причем даже если их приперли к стенке будут искренно врать и верить в то, что наврали. Изменяют причем изменяют чтоб повысить свою самооценку.

Ляля
#12

Для брака самый лучший знак козероги, раки и рыбы. Со львом это приключение на одну ночь. Это для женщин тельцов. У меня козерожка уже пять лет идеальный брак)))

Гость
#13

Когда то встречалась с девой и сначала отношения были просто супер. Заботливый внимательный, делал все что обещал, но потом оказалось что он параллельно встречался еще с одной девушкой. Я жила далеко от него а она рядом с ним работала. Он успевал и с ней и со мной крутить. Узнала случайно, он сам говорил что они просто друзья. Несколько месяцев вешал мне лапшу.

Гость
#14

Мой еще И зануда какой был !!! Туда не ходи платье не такое, это не нравится, так не хочу. Нудил он нудил я старалась под него подстроиться чтоб был доволен но иногда когда сильно достал скандалила. Они любят мозг по выносить. А в результате он таки опять сошелся с бывшей женой. хотя расстались они плохо и он клялся что никогда с ней больше не будет.

Гость
#15

Я Дева, в гороскопы не верю, вы сами их ни читайте, все будет нормально. Поймите все люди разные, гороскоп не может точно сказать как вам строить ваши отношения. Честно просто в шоке, 21 век люди верят в гадания по звездам, ну давайте сделаем жертвоприношение по кишкам по гаданиям.

Гость
#16

Дело действительно не в гороскопах а в характере человека, но если он нудный придирается по мелочам, и опять же склонен гулять или нет тоже можно понять по внешним проявлениям, то лучше вначале пресечь отношения чем потом спустя годы остаться с изломанной психикой и заниженной самооценкой. Если мужчина раньше изменял кому то то и вам будет изменить скорее всего. Бывают исключения но редко. На каком этапе у вас отношения? Встречания или вместе живете?

Гость
#17

я телец ,согласна я та еще с у ч к а.
Сейчас расскажу как складывались отношения с муж.разных ЗЗ:

Телец- оба упертые ,вместе скучно но понимание было,страшный трудоголик,любил посмотреть на левых баб.в итоге кинули друг-друга чисто по тельцовски..

Близнецы- бывший МЧ был зануда ,лентяем ,любил потусить, в сексе старался но все равно не огонь,в итоге я его бросила.

Скорпион- полный 0 ,в работе вечные проблемы ,мой характер для него был тоже проблемой,и в сексе естественно тоже 0.,бросила.

Козерог- влюбилась как ***** ,а когда розовые очки с лица унесло ветром узнала что любитель ахаться не только со мной но и еще с другими бабами,заливал им в уши всякую *** "люблю ,не могу" Но Секс был выше всех похвал!!!! Бросила.

Дева- Попался женатик ,вечно ныл что его жена такая плохая ,весь мозг ему съедает и.т.п
Был зануда страшный,постоянно впадал в депрессию. Но ,мы хорошо понимали друг-друга.Так что соглашусь с гостем выше что любит сходить налево ,тем более у него это 3 брак. Секс не плохой. Бросила.

Водолей- Охх..как же меня к ним тянет ,какие же они сексуальные для меня.НО водолеи ооочень-ооочень свободолюбивые мужики,а я со своей тельцовской ревностью долго так встречаться не могу,естественно я ревность не показываю,с водолеем я всегда только играю!!! Они страшные бабники ,везде один флирт и "дружба",попадался женатик и еще один красавец. Можно чисто время убить,ради секса(а секс с ними на высоте,думаю для тельца ,водолей это самый хороший партнер) но не для СО.Бросила.

Стрелец-вроде все хорошо..НО старался меня переделать под себя,а меня это бесило. Еще любил пропадать и появляться "ты обо мне забыла". Секс супер. Бросила.

Гость
#18
Гость

Я Дева, в гороскопы не верю, вы сами их ни читайте, все будет нормально. Поймите все люди разные, гороскоп не может точно сказать как вам строить ваши отношения. Честно просто в шоке, 21 век люди верят в гадания по звездам, ну давайте сделаем жертвоприношение по кишкам по гаданиям.

астрология -наука.

Гость
#19
Гость

астрология -наука.

Астрономия наука, астрология, это бабкина гадание по чайным листьям.

Гость
#20

А еще нужно смотреть кто он по году. Дева коза очень ярко выраженные бабники, постоянно скачут от одной к другой. Если кот тоже)) кто он по году?

Не автор
#21
Гость

А еще нужно смотреть кто он по году. Дева коза очень ярко выраженные бабники, постоянно скачут от одной к другой. Если кот тоже)) кто он по году?

Подскажите мне,пожалуйста! Мой дева-тигр , а я телец-тигр.

Стрелка
#22
Не автор

Подскажите мне,пожалуйста! Мой дева-тигр , а я телец-тигр.

А когда у Вашего тигра др?)) Мой тоже дева-тигр, только я стрелец-тигр:)

Гость
#23

Полгода замужем за девой(я телец),это полный пи-стец.Развожусь.Зануды,каких свет не видывал,ОООчень любят мамо,оооочень любят Себя,оочень любят бухать и таскатся по левым шмарам.Больше с девой ни ни

Гость
#24

я телец, мужчина мой был дева. любовь была сильная, взаимопонимание как мне кажется хорошее, они любят зудеть и вечно все критиковать, а у тельца железные нервы и я никогда не конфликтовала с ним, легче промолчать или согласиться. но он меня бросил неожиданно и подло, сама в шоке. гуляка был страшный, развелся до этого с женой, прожили 4 года, и он сам признает, что она ушла от него, потому что у него скверный характер. она вроде стрелец была. после развода сразу же зарегистрировался на всех сайтах знакомств и постоянно менял девушек, это я уже потом постепенно выяснила. так что вот такой мужчина дева, но могу сказать ,что мне с ним было оч. хорошо, так что все удачи с девами, может вам повезет ))

Гость
#25

Что за страшных дев здесь описывают... Первый муж - скорп- ревность,просто противоречит всякому здравому смыслу,эмоции через край,секс не фонтан,но подет.сама его отрабатывала,пока не надоело. Лентяй жуткий. Ещё говорят,мы,тельчихи ленивые и тормознутые...ха ха три раза. Бесил тупизм и недисциплинированность скорпионов. Второй муж дэв! Умничка! Работал вахтовым методом. 15 дней вахта за 1000 км. Знаю на 200% что не изменял. Зп до копейки мне отдавал, зп шикарная у него была. Левые сразу мне на карточку кидал,не дожидаясь возвращения домой. Что бы я высыпалась,вставал с утра и мои обязанности по дому на себя брал. Конечно про секс не упомянуть будет неприлично- высший пилотаж! Это правда. После него не испытывала ни с кем той эйфории. Но...скажу честно...характер у меня на тот момент быканутый был. Все ж нашла к чему придраться и выставила. Через два года он вновь Обьявился,в момент,когда проблема была большая. Без лишних слов в момент решил ее, находясь за 1000 км. Хотел вернуться.а я помощь приняла,а его послала. Сейчас вспоминаю,смесь над собой. Потому что даже не жалко себя. Зато сейчас...тадам!!! БЛИЗНЕЦ! этот преславутый эгоист,пофигист и вообще.... Как говориться так тебе и надо!

Гость
#26
Ляля

Для брака самый лучший знак козероги, раки и рыбы. Со львом это приключение на одну ночь. Это для женщин тельцов. У меня козерожка уже пять лет идеальный брак)))

раков и рыб не стоит предлагать, они ужасны

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#27
Ляля

Для брака самый лучший знак козероги, раки и рыбы. Со львом это приключение на одну ночь. Это для женщин тельцов. У меня козерожка уже пять лет идеальный брак)))

Это не так!!!Я женщина Телец,мой бывший супруг Лев...Мы прожили с ним 5,6лет....разошлись только из за того,что не уступали друг другу....

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем