Гость
Статьи
Помогите!!! Рааак!!!

Помогите!!! Рааак!!!

Насколько долго они могут терпеливыми??? Откуда у рака такая выдержка? Что за существа они такие? Есть ли у него какая-нибудь слабость?
Нет ну нормально вообще!!!? Целых полгода душа в душу, а потом раз и как-будто его подменили. И всё это после одной, единственной ссоры.
Как можно быть таким человеком? Вчера самый большой твой обожатель, коих бывает только в сказках, а сегодня совсем чужой, как-будто вы и не были знакомы.
Я просто фигею от него!!!! Так поступить с той, которую только вчера носил на руках...
Как этого гада проучить? СКАЖИТЕ МНЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!! И КАК ДОЛГО ЖДАТЬ ВОЗВРАЩЕНИЯ? Обычно же мужчины возвращаются, если им не хватает ласки или чтобы поностальгировать. А этот просто сквозь землю.

Гость
45 ответов
Последний — Перейти
Баба Ира
#1

Думала беда у человека...

Гость
#2

Тьфу ты, я думала тут про болезнь...

Гость
#3

Автор, вы бы прочитали заголовок, который написали....

котенок по имени ГАП
#4

автор, ты *****.

это я тебе как Рак говорю.

Гость
#5

Автор, совсем очумела! Зашла, чтобы поддержать в беде человека, а она про любофффффф. Тьфу, на тебя, ду-ра!

Гость
#6

рак долго терпит, но больно бьет, от одной ссоры не ушел бы, вероятнее всего его что-то не устраивало - мелкие обиды и недоговоренности накопились, а ссора стала последней каплей

Гость
#7

А по теме, молодец парень, вовремя слинял, спасии сохрани от таких девиц сумасшедших! Во время распознал дурь автора и сбежал! Повезло парню.....за него можно порадоваться!

Гость
#8
котенок по имени ГАП

автор, ты *****.это я тебе как Рак говорю.

+100

Гость
#9

Ой а что это я, действительно... На заголовок вообще не обратила внимания. Простите! Хотела написать, Мужчина- рак!!!
Ну так по теме то что?

Гость
#10
Гость

Автор, вы бы прочитали заголовок, который написали....

Да она наверное и не поймет о чем речь...

Гость
#11

Если уж Рак ушел, то не вернётся. Мы долго терпим, но если уж уходим, то полностью вычеркиваем человека из жизни.

Гость
#12

За последнюю неделю Раки в фаворитах тем

Гость
#13
Гость

Тьфу ты, я думала тут про болезнь...

А я с первого взгляда на название темы поняла, что автор гороскопнуто-eбa-нyтaя на всю голову.

Гость
#14

Иди на Х"ЮЙ, гороскопнутая маразматичка. Хоть название темы придумала бы поумнее.

Гость
#15

У меня были 3 рака .И они меня не бросали.Расставались нормально без душевной боли.
А вот у вас столько восклицательных знаков и это о многом говорит и не одна я здесь подумала что вы психованная.Рак знак спокойный.Может и не вернуться если вы такой ураган.

котенок по имени ГАП
#16
Гость

Если уж Рак ушел, то не вернётся. Мы долго терпим, но если уж уходим, то полностью вычеркиваем человека из жизни.

кстати, да.
Я могу подстраиваться до последнего, до полной тряпки, но уж если ушла - то даже не рассматриваю вариант вернуться, никогда и даже за миллиарды.

Гость
#17

Раки рулят ))))

Лилит
#18
котенок по имени ГАП

кстати, да.Я могу подстраиваться до последнего, до полной тряпки, но уж если ушла - то даже не рассматриваю вариант вернуться, никогда и даже за миллиарды.

Июль?)

Гость
#19

блин, я думала диагноз.........

котенок по имени ГАП
#20
Лилит

Июль?)

10 число ))

Томка
#21

ты д.ура б.ля..думала тут про Болезнь

Гость
#22

Проучить рака..хм.. даже не представляю себе, как, сама ракиня, если чем то меня обидеть, этот человек перестаёт для меня существовать, мне плевать, что было до этого, если и буду общаться, то всё равно прежнего отношения не будет, если только ооооочень долго доказывать своим поведением, то может быть !!!!!!! и снизойду.

Вишенка
#23
Лилит

Июль?)

А есть отличия от июньских?)

Гость
#24
Гость

рак долго терпит, но больно бьет, от одной ссоры не ушел бы, вероятнее всего его что-то не устраивало - мелкие обиды и недоговоренности накопились, а ссора стала последней каплей

+1000000000!!!!!терпение огромное,все носит в себе,и однажды резко уходит,когда сил терпеть не осталось.

Kik
#25
Гость

+1000000000!!!!!терпение огромное,все носит в себе,и однажды резко уходит,когда сил терпеть не осталось.

Согласна. Я рак и муж рак. Капец полный. Сопли и телячьи нежности любят они. Если ты похожа на его маму то вернётся если нет, то увы. Я со своим обращаюсь как его мама, но терпение скоро кончится. Брак хороший и муж он тоже хороший. Но это рак, он тормоз. Нужно брать всегда и все в свои руки. Рак женщина и мужчина очень сильно отличаются.

Kik
#26

Ими очень хорошо манипулировать можно. Разведите сопли и т д. И он ваш.

Гость
#27
Баба Ира

Думала беда у человека...

вы на форуме вуман, а не здоровье

Гость
#28
Гость

Если уж Рак ушел, то не вернётся. Мы долго терпим, но если уж уходим, то полностью вычеркиваем человека из жизни.

раки всегда возвращаются. а потом ноют, что их обратно не хотят.

Гость
#29

Если рак долго терпел и ушел,то вряд ли вернется,а если уходит по первым психам,то тут еще вернется и не раз,у меня так всегда было.

Баба Ира
#30
Гость

вы на форуме вуман, а не здоровье

Спасибо, чтобы я без Вас делала?

ю
#31

Думаю,если они и появляются вновь,то исключительно с целью потешить своё больное самолюбие ("она меня ждёт") и создания свиты из мнимых "поклонниц".

Гость
#32
Баба Ира

Спасибо, чтобы я без Вас делала?

ЧТО пробел БЫ

Баба Ира
#33
Гость

ЧТО пробел БЫ

Вот Вас зацепило-то, вроде не форум педагогов и школьников.

LLL
#34

Раки-мужчины-очень обидчивые! Если Вы его обидели,ни в коем случае нельзя доставать его дальше и задавать вопросы типа:" а что не так?" ,"а на что ты обиделся?","в чем причина?" Лучшее,что можно сделать и что действительно помогает(из личного опыта говорю)-это признать свою вину,сказать,что не права,попросить прощения и обязательно сказать,что вы его очень любите и не хотели его так сильно обидеть.После этого его тоже не стоит доставать.Отступить и не навязываться. Пройдет время,он отойдет и простит.
Запомните! Мужчина-рак будет любить спокойную,понимающую,добрую девушку,которая будет слушаться его во всем. А от истеричек и дам,которым не хватает эмоций они быстренько сливаются. Им нужна гармония во всем.

LLL
#35

И не в коем случае не думайте его проучать!!! Сделаете только хуже! Раки не ведутся на всякие игноры и т.п.

Гость
#36

Вот чеканутые помешанные на гороскопе

Гость
#37
LLL

Раки-мужчины-очень обидчивые! Если Вы его обидели,ни в коем случае нельзя доставать его дальше и задавать вопросы типа:" а что не так?" ,"а на что ты обиделся?","в чем причина?" Лучшее,что можно сделать и что действительно помогает(из личного опыта говорю)-это признать свою вину,сказать,что не права,попросить прощения и обязательно сказать,что вы его очень любите и не хотели его так сильно обидеть.После этого его тоже не стоит доставать.Отступить и не навязываться. Пройдет время,он отойдет и простит. Запомните! Мужчина-рак будет любить спокойную,понимающую,добрую девушку,которая будет слушаться его во всем. А от истеричек и дам,которым не хватает эмоций они быстренько сливаются. Им нужна гармония во всем.

Немного поспорю...Добрых женщин и понимающих,любят все мужчины,не только рак.Я живу с раком 2 года.У него было до меня достаточно девушек,но он с ними не жил.Сам говорил что гулять может и с несколькими одновременно,но жить ...очень выборочный.Так вот я далеко не спокойная,могу быть тихоней по настроению,но редко.Взрывная,эмоциональная,отходчивая сразу.Со мной никогда не бывает скучно,вечные приключения...Спрашивала у своего рака-тебе со мной слишком весело? А он-в самый раз,говорит с другими ему будет скучно.Вообще мужики раки не как женщины раки...Они вовсе не тихони,хоть и любят дом.Зажигают редко,но метко!)))

Гость
#38
Гость

Вот чеканутые помешанные на гороскопе

А что вы здесь сами тогда сидите?!!

Гость
#39
Гость

Немного поспорю...Добрых женщин и понимающих,любят все мужчины,не только рак.Я живу с раком 2 года.У него было до меня достаточно девушек,но он с ними не жил.Сам говорил что гулять может и с несколькими одновременно,но жить ...очень выборочный.Так вот я далеко не спокойная,могу быть тихоней по настроению,но редко.Взрывная,эмоциональная,отходчивая сразу.Со мной никогда не бывает скучно,вечные приключения...Спрашивала у своего рака-тебе со мной слишком весело? А он-в самый раз,говорит с другими ему будет скучно.Вообще мужики раки не как женщины раки...Они вовсе не тихони,хоть и любят дом.Зажигают редко,но метко!)))

Им нравятся женщины с характером,сильные.Потому что сами они медлительные,их вечно нужно толкать,давать пинок.Вообще мужчинами раками не сложно управлять... и кнутом и пряником..

LLL
#40

То,что любят сильных-это да. Девушка должна быть самостоятельной во всем. Но! одновременно с этим она должна быть покладистой во всем(как выше писала уже). Они не любят,когда с ними спорят и пытаются навязать свое мнение.

Гость
#41

ну при чем тут РАК, насрали ему в душу, а теперь выставляете на форуме, что он не такой, ИЗВИНИТЕСЬ перед человеком и меняйте характер и тогда к вам будут хорошо относится

Гость
#42
Гость

ну при чем тут РАК, насрали ему в душу, а теперь выставляете на форуме, что он не такой, ИЗВИНИТЕСЬ перед человеком и меняйте характер и тогда к вам будут хорошо относится

Самый трезвый и правильный, на мой взгляд,комментарий

Гость
#43
LLL

Раки-мужчины-очень обидчивые! Если Вы его обидели,ни в коем случае нельзя доставать его дальше и задавать вопросы типа:" а что не так?" ,"а на что ты обиделся?","в чем причина?" Лучшее,что можно сделать и что действительно помогает(из личного опыта говорю)-это признать свою вину,сказать,что не права,попросить прощения и обязательно сказать,что вы его очень любите и не хотели его так сильно обидеть.После этого его тоже не стоит доставать.Отступить и не навязываться. Пройдет время,он отойдет и простит. Запомните! Мужчина-рак будет любить спокойную,понимающую,добрую девушку,которая будет слушаться его во всем. А от истеричек и дам,которым не хватает эмоций они быстренько сливаются. Им нужна гармония во всем.

рак никого не любит и не будет любить . просто потому что не дано свыше. он любит только себя, иногда свою маму.

Landerona
#44

дело в том, что не надо удивляться тому, что целые полгода ваш Рак был паинькой. Он действительно старался ради вас. А вы наверное не старались. И вот в один прекрасный момент чаша была переполнена, и Рак изменился. Он понял, что вы не благодарная ътварь и на вас нечего тратить свою нежность, вы не достойны внимания Рака

Гость
#45
Гость

Если уж Рак ушел, то не вернётся. Мы долго терпим, но если уж уходим, то полностью вычеркиваем человека из жизни.

Есть рак, у которого солнце, венера, лука в раке. И ещк что то там же. Постоянно возвращается. Обидется, потом приползает.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Соланж
#45

А мы 2 года были вместе...Оба Раки...А вчера он просто резко разорвал...Причем сказал, что из-за ссор в прошлом, сейчас то у нас ссор нет, вернее не было..а сегодня сказал, что последние полгода больше было жалости у него ко мне, чем любви...Ладно бы так....но уже через 3 часа стал писать, как ему плохо, как тяжело, что без меня он будущее не представляет, как будто все потерял.....и при этом говорит, что не может разобраться в себе......А я...хоть и тяжело....не могу поверить....потому что эти слова "У меня полгода была больше жалость, чем любовь"....очень задели....Вот и пойми этих Раков, хоть и сама Рак.....

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем