Гость
Статьи
я не верю в гороскопы.

я не верю в гороскопы.

я не верю в гороскопы,совсем.считаю что это полный бред и пустая трата денег.но,как на зло,меня окружают люди на гороскопах помешанные.я часто слышу фразы типа "ах,он овен (рак,стрелец),он тебе не подходит,бросай его"или "это потому что у меня на сегодня прогноз плохой".так и на этом форуме весьма не мало людей интересующихся гороскопами,поэтому я осмелюсь спросить :так что же в них такого привлекательного и полезного,правильного и уникального?)) (не исключено,что я сама чего-то не понимаю)

63 ответа
Последний — Перейти
SUPRIMA
#1

И я не верю.

дома никого
#2

Я тоже не верю, говорят гороскопы - это библия неумных дамочек.

Кот Леопольд
#3

А во что Вы верите?

Анна ванна
#4

В гороскопы всё ещё верят? Кофейная гуща победит.

нинон
#5

Гороскопы-это бред.

нинон
#6

а темы вроде "он -водолей я -стрелец что же делать????!!!!!" просто убивают)) такой тупизм..

joshiva.be
#7

В гороскопы можно верить до тех пор пока не начинаешь действительно интересоваться, что же это такое и что за этим стоит. И увы и ах, ничего достойно доверия за этим не стоит. посему я по молодости увлекалась, а повзрослев бросила это бесполезное занятие.

#8

Кот Леопольд,я всебя верю,в случайности,в плохое и хорошее))

#9

нинон,6 ,вот и я о том же.было бы все равно,но все время окружающие навязывают мне свои гороскопы,а когда я говорю,что в эту фигню я не верю,смотрят квадратными глазами как на инопланетянку )

Хрюн
#10

наконец-то что-то здравое появилось на вумене!))))))

Ирэн
#11

Я верю в Бога. Ни в гороскопы, ни в приметы не верю. Это одурачивание чистой воды. Видела на форуме темку типа "мужчины-львы какие они?" и более 1000 комментариев!!! Вот где жуть:)))

#12

а некоторые мои знакомые оправдывают свои неудачи гороскопами.самый перл был у подруги моей мамы:мама подарила ей цветок (название не помню,много листьев,в середине стрела с белым цветком),цветок нуждался в частом поливе,а эта балбесина на несколько дней к родственникам уехала.так к ее приезду цветок естессно умер,моей маме это она объяснила тем,что она (подруга) скорпион,а со скорпионами цветы очень плохо уживаются....

синичка
#13

блин, ну как вы можете в ГОРОСКОПЫ НЕ верить?????? я вот сегодня в замшевых сапогах пока на обед бегала - ноги промочила. И не потому, что слякоть, я потому, что день у меня сегодня такой по гороскопу)))))

Гость
#14

Не мешайте людям развлекаться.

Гость
#15

автор, солидарна с вами....только большенство дамочек из-за отсутствия или недалекости ума упорно выискивают вокруг себя проявления гороскопов :)

Гостья
#16

автор, и я не верю. И (о боже! прямо страшно признаться) даже не знаю всех знаков зодиака и кто за чем идёт))))) для меня это тёмный лес... И ничего, прекрасно живу без этого "важного" знания :)

Пушкин
#17

Зайдите на www.wwwоман.ру там ест куча гороскопов. Зря ви конечно не верите.Гороскопи составлялис не с пустого места а вековими наблюдениами кстати. Ето конечно ваше право, но иногда можно что нибуд полезное почерпнут.

so eine luegnerische Fotze!
#18

Traum, у тебя даже по-гороскопу написано, что ты веришь в гороскпы! Если бы не верила, то и здесь бы тему не написала такую и не спрашивала бы о том, что ты возможно что-то не понимаешь. Так что нехрен саму себя обманывать!

if
#19

в астрологию нельзя верить или не верить...это такая же наука как психология или математика...просто если вы в ней не разбираетесь или интересуетесь только попсовой типа совместимости по солнечному знаку и все,то тогда конечно.."работать" она не будет...а точнее вы никогда не раскроете глаза пошире и не увидите как она "работате"...

#20

18,я писала,что возможно чего-то не понимаю,потому что не разбираюсь в них углубленно и откуда вы знаете что у меня в гороскопе написано,вы экстрасенс?)

19,может вы имели в виду астрономию?)

18
#21

Traum, у тебя в анкете стоит 05.12.1989. Или ты даже не знаешь что у тебя стоит? Маша-растеряша? И причём здесь астрономия? К твоему сведению: астрономия образовалась от астрологии и по сравнению с ней очень молодая наука и не настолько сложная. Человек тебе ясным и понятным языком объяснил, что ты полный бездарь и ничем не интересуешься, чтобы что-то понять, а только говоришь, что это не так! Это тоже самое как и пару сотен лет назад учёные говорили что Земля круглая, а такие бездари как ты их обзывали ведьмами и сжигали на костре. Вот это этот человек тебе хотел обьяснить. Ты уж извини, что так грубо, но по другому ты видно не смогла бы понять! :))))

#22

21,вы думаете много людей себе настоящую дату рождения ставят?!)))там еще написано что я в Содоме живу,в это вы тоже верите?

касаемо астрологии и астрономии,ладно,возьмем астрологию,вы думаете что с древности ученые-астрологи сидели и бились веками над вопросами "возможен ли секс льва и стрельца?".

Вот это да
#23

Ха, ха... Нда, печально это всё. Верите Вы или нет, но это действительно так. Все люди разные, но есть какие-то качества, которые просто невероятно совпадают даже просто у представителей одного знака. Более того, что Вы скажете на то, что я могу после непродолжительного общения определить знак зодиака человека без дополнительной инфы? Как же это получается???................ Дамы и Господа, к моему, в первую очередь сожалению - астрология - наука которая не соврет в главном. Сижу и грущу - вот, например, как же так - нравится мне мальчик, Дева он... Хочу. Ну очень нравится. Но я то знаю, что мы несовместимы. Ну было у меня 3 романа с Девами за последнее время. И все нравились. До поры до времени. И причина расставания со всеми - одна и та же. И что мне теперь сказать - гороскопы - х..ня, пойду 4-й раз на те же грабли??? И опять по новой - боль, обида, непонимание. Ну зачем? Предупреждают же.................

Гость
#24

23, Близнецы? На Овна что-то не очень похоже...

TRAUM
#25

23,а если бы вы не знали,что не совместимы с девой,возможно бы у вас все и получилось,а так сразу негативная установка.

Донна Роза
#26

Да уж, Деву встретишь - поверишь в рок. У Вас ,23, все время било желание его очеловечить? Ето таки не удается.

Но для денег и стабильности они годятся.

А вот для души надо кого-то искать.

Гость
#27

Я тоже не верю в гороскопы, вернее мне на них наплевать.

Гость
#28

Донна Роза, а кто Вы по гороскопу? Почему такое мнение о Девах?

#29

Хмм... А я не понимаю, почему гороскопы кажутся глупостью.
Гороскоп -это эмпирическая корелляция черт характера, в зависимости от времени и места рождения, связанная с 10-ю переменными, роль которых играют небесные светила.
Вроде, всё логично.
А вот с прогнозами ))) - Прогнозы - это чистое тыканье пальцем в небо, хотя иногда могут и угадать.
Поэтому, за прогнозами следует идти к людям разбирающимся. Вот, у меня знакомый прошёл астрологический сеанс, стоимостью, примерно, в 500 долларов...
События нескольких последующих лет, как то: война, ранения и ещё куча мелочей товарищ астролог увидел.
После этого несколько наивно не верить в гороскопы ))

Аферистка
#30

Насчёт "с дубиной" - не знаю, а вот то, что мы слышим речь не сопляка, но МУЖА - УВЕРЕНА!!! :) Верной дорогой идете, товарищи... :)

Гость
#31

Надо относится к гороскопам философски. Удачные прогноз или характеристика - верю, нет - до свидания...

красота неземная
#32

Лучшие учёные умы собрались здесь,я так понимаю...

Балерина
#33

Просто охота траффик казенный попалить))))))

Гость
#34

В прогнозы, во всяком случае дилетантские, не очень верю, а в гороскопы, если рассматривать их как предлагает товарищ Сопляк - очень даже.

11, Ирэн - Бог создал Землю, и Небо, и звезды. Почему же вы не верите в их способность влиять на человека? Я вот верю в Бога, верю в чистоту, доброту и любовь, и при этом верю в гороскопы тоже, одно другому не мешает, на мой взгляд.

скорпи
#35

TRAUM) А цветы не любят скорпионов, потому что мы их не очень... Например, я только хризантемы и гвоздики терплю, да и то в качестве приложения к подарку на день рождения. Иногда могу ещё испльзовать цветы как лечебные растения. А возиться с ними, как рыбы или водолеи, - увольте!

Анюта
#36

Превет всем я тоже не вЁрю в гороскопи, я КозерЁг

Анюта
#37

преветик я хочу пазнакомиться с парнем жэлательно 21 года з голубыми глазами.

Анюта
#38

Чего малчите?

zyfa
#39

Дело не в гороскопе, а в человеке. Если человек не войдет в поток, он вам и по правильно рассчитанному гороскопу мало что скажет. Этот круг просто не оживет. Если человек входит в поток, он по делу скажет всегда. И глядя на гороскоп, и на линии руки, и на гущу в чашке, и на узор обоев. Это просто как ключ, как толчок. В гороскопе еще много разных открывашек, которые помогают поймать инфу.

Валентина
#40

даже не знаю, как теперь поступить. хотела узнать мнение людей по поводу гороскопа. новый год на носу. с кем его провести? с тем , кого советует гороскоп, или тем, о ком скучает сердце?

Ася
#41

Я тоже не верила,но от этого не избежать.по любому люди связаны с космосом.в какое время мы рождаемся в то время и даётся характер,людям даётся гороскоп для общего описания,а остальное у кого то бывает у кого то не бывает,это уже от натуры зависит,например мама рак я весы а эти два знака не уживаются же а мы нормально,я люблю как дочку мама как мама.нет проблем.надо верить,но и с умом,а не поддаваться и непрограммивровать всё что написано.

Ася
#42

извените)) там вообщето мама как мама дочь как дочь

Гость
#43

в гороскоп верят только те кто не уверен в себе это психолгическая тема все ждут только хорошего зачем в него верить если там что то не хорошее тоже самое сходить к гадалке как говориться не загадывай сам загадываемым не будешь идет просто давление со стороны несчастных людей которым заняться не чем а писать гороскоп это их работа ...

Гость
#44

есть только одна тема большинство людей ставят себе установку например я козерог я идеал своей красоты я тот тот с детства мне читают гороскопы афишируя тем самым себя я поддаюсь и думаю да так оно и есть но на самом деле это просто само себе внушение чтобы себя успокоить и посмотреть на реакцию людей характер и прочее то есть найти себя в реальности с людьми которыми мы контактируем все зависит от их воспитания ... Если приглядеться по точнее в каждом гороскопе будь телец весы козерог итак далее везде написаны какие все хорошие и замечательные только в разных стилях и по разному а фишка в том что все читают только свой гороскоп а ни чей больше а если и прочитают скажут да что то в нем есть но не скажут так да это точно он

Гость
#45

Согласен в человеке все знаки присутствуют ))))

Натура Водолей, давай ка налей

Рыбкам водичку, что б превращалась в наличку

Овена в гимназию можно заслать

Тельца дом охранять

Близнецов семью развлекать

Ну а Рак, клешни работают, голова отдыхает, чем не мастак?

Лев конечно грозный зверь но ученый Водолей пошептал ему на ушко

Бла бла бла, да чтож такое, Дева всучила опять все наследство оформлять

Ну вас всех, пойду к Весам, покумекаю там сам

Как бы лучше Скорпиону рассказать по деловому

Только начал он мечтать, тут Стрельцы - пошли гулять!!!

Нет ребята, не хочу, с Козерогом посижу, папироску закручу

Крин*
#46

Автор , я с вами частично согласна . Действительно , есть тьма людей , которые реально верят в несовместимость рыб и стрельца ( к примеру ) , верят в предсказания в журналах и считают , что все скорпионы злопамятны и мстительны . Но поверьте - к астрологие это не имеет никакого отношения . Астрология - это точная наука , в которой важна каждая минута ( а иногда и секунда ) . Как думаете ,если двоечник получил одну пятерку ,может ли он называться отличником ? Нет . Так и в астрологии описать одного человека , зная только солнце , никак не получется ... Поэтому можете дальше смеятся над недалекими людьми , которые разделяют людей на знаки зодиака . Это действительно глупо . Но вот наука астрология и люди , смыслящие в ней это уже совсем другое . Человек может многое понять , но не себя . Астрология дает много ответов . Она не скажет кто вы , но скажет к чему вы склонны . Жизнь - это борьба , но ведь боротся легче , когда знаешь где мины ?)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ира Безникая
#47

Я тоже не верю в эту чушь

Ира Безникая
#48

а подружка у меня совсем звезданулась на этих гороскопах!

Ира Безникая
#49
TRAUM

а некоторые мои знакомые оправдывают свои неудачи гороскопами.самый перл был у подруги моей мамы:мама подарила ей цветок (название не помню,много листьев,в середине стрела с белым цветком),цветок нуждался в частом поливе,а эта балбесина на несколько дней к родственникам уехала.так к ее приезду цветок естессно умер,моей маме это она объяснила тем,что она (подруга) скорпион,а со скорпионами цветы очень плохо уживаются....

ихихи)))

Ира Безникая
#50
Пушкин

Зайдите на www.wwwоман.ру там ест куча гороскопов. Зря ви конечно не верите.Гороскопи составлялис не с пустого места а вековими наблюдениами кстати. Ето конечно ваше право, но иногда можно что нибуд полезное почерпнут.

Шизотерики эти гороскопы составляли