Гость
Статьи
Мужчина водолей

Мужчина водолей

Вместе почти год, разница в возрасте 2,5 года. Он водолей, а я лев. Мой водолей вроде тихий и спокойных, но только что-то не так, или я "гульну" с подругами и на утро с кровати встать не могу и пойти куда-либо, либо еще какой-нибудь косячок, все из это выходить большой скандал на несколько дней, а потом мне еще хотя бы раз в месяц, но припомнит этот проступок.А как у вас складываются отношения с водолеями. Расскажите кто вы по знаку зодиака и в каких вы отношениях с мужчиной водолеем.

21 ответ
Последний — Перейти
скорп
#1

Нервничает, злится, переживает, но все в себе. Я провоцирую такие ситуации ( Иногда специально, но чаще нет), чтобы он показывал свои эмоции. Создаю ситуации "на грани", нужно раскрывать пупсика ☺️

лулу
#2

я Рак, муж Водолей. Разница 4 года, вместе 2 года. Раньше была битва характеров, кто больше возьмет (до драки разборки), сейчас ругаемся только по поводу "кто будет другому радость причинять" (кто больше отдаст), так как оба доминантного типа.

скорп
#3

Такая мощная прокачка, после меня уже с любой сможет, но зачем 😊
формирую стальные нервы, железный характер, иммунитет к женским ПМСам и истерикам.
Нормально все

скорп
#5

А, да, медальку "за предательство" учла, но я ее не заработала

Гость
#6

Я водолей, девушка. Парень лев. Тоже могу припомнить. Насчёт скандалов; сама не люблю скандалы. Но если нет сил уже терпеть, то очень эмоционально реагирую. А вот он так не поступает. Наоборот не обращает внимания. Что ещё больше начинает бесить. Но это уже в прошлом, года два не ругаемся. Научилась сдерживать себя. Поговорите со своим молодым человеком, умейте договариваться. Будьте чуть мудрее, не рассказывайте все подряд, не уходите на ночь. С подругами можно и днём или вечером встретиться .

Гость
#7

Я близнецы, бывший муж водолей, три года отношений. Что сказать, из всех моих мужчин Водолеи мне больше остальных подходят. Было их два в моей жизни и сейчас третий на горизонте. Легкие, холодные на эмоции, не истерики, но со своими закидонами. У меня ограничений в свободе не было, за это мне и нравились эти отношения.

Гость
#8

Я лев, бывший водолей, что могу сказать, мне было сложно ему доверять, он любит женщин холодноватых, которых надо завоевывать, тем я его и зацепила. Он ненавидит требования или истерики, ему надо всегда противостоять, на мой взгляд это были не нормальные, не естественные отношения, мне эти игры не нравились категорически.Я была с ним, потому что он мне давал какие-то невероятные эмоции, прилив сил и т.п.. И хоть он и сказал "люблю", но при этом продолжал за моей спиной и даже особо не скрываясь заводить шашни с другими женщинами, типа они все его подруги. Я сказала, что в конкурсах не участвую,ушла от него. Мы уже как 1,5 года не вместе, я уже замуж вышла (спасибо моему мужу, который вернул меня к жизни), но он до сих пор пытается со мной контактировать и хочет быть моим другом.

Гость
#9

я скорпион.
могу сказать что бесит в нем - то что врет. обычно "во благо". и я не понимаю, то ли это воспитание, то ли что. ну скажи ты правду, я пойму. но так все мужики делают, проехали.
в остальном он идеальный. я его по моему не бешу. ну говорит иногда что много пью, но много это например литр пива на пляже раз в неделю. хотя сам тоже может.
и еще все время ноет что толстый. 189/90

Гость
#10

да, подруги у него тоже. сначала просто подруги а потом на опасном расстоянии "ой, а я думал она просто подруга". и плохо скрывает баб. ужасно просто.

Гость
#11

Я весы, он водолей.верный, преданный , ленивый,ф флегматичный .Никогда ни за что не пилит.пилю только я .

ianachemodanah
#13

Я водолей ,бывший был тоже водолей .Таких бесячих отношений не было ни с кем.Раздражал до тряски.

Гость
#15

Мы в юности хорошо гуляли. Бывало что и голова у меня утром болела и вставать было проблематично, мой разве что прикалывался- мол ага, ты больше так не будешь, но меньше тоже. И минаралочки с цитрамоном приносил. Всегда спокойно относился к посиделкам с подружками, к поездкам к ним и с ними. Точнее даже за был чтобы я развеялась и развлекалась. Единственное что мог либо сам меня после посиделок забирать, либо если сам допустим на работе- друзей попросить. Если посиделки были до 4-5 утра- обычно см забирал. Тоже хорошо относился. Помню посидели мы с подружкой до 5, он забрал, я веселая-веселая, еле до дома доехали, чуть не изнасиловала бедного по дороге. Все довольны. Он конечно довольно вспыльчивый и упертый, но совершенно на другие темы, нежели подруги, встречи и косяки( к слову ни на одно действо, которое я считаю косяком он ни разу не ругался). Если я что-то делаю, но не хочу этого, если повторяю по 10 раз одно и тоже- вот на такое ругался всегда. Ну и он мне никогда ничего не припоминал. Хотя были за мной вещи малоприятные... Уходила я от него например. Или с другом его были чуйства. Давно еще, тоже в юности. Я рыбы. Разница в возрасте год, знакомы 17 лет, посчитала, женаты.

Н.
#16

я весы, он водолей.
стеснительный, податливый, скромный, но с хорошим ч/ю, в сексе не айс вообще.
верный зато

Гость
#17

Не знаю... Тут столько жалоб от львиц на водолеев было. Водолеи очень тяжелыелюди. Всех моих знакомых водолеев характеризует одно качество- куда ветер, туда и они.
Водолеи мужики как и бабы в общем-то любят обожествлять своих 2-ых половинок, из-за этого может быть куча проблем. Идеализация у Водолеев очень велика. И, если Вы вдруг не соответствуете его представлениям, то и фиг с вами

Гость
#18
ianachemodanah

Я водолей ,бывший был тоже водолей .Таких бесячих отношений не было ни с кем.Раздражал до тряски.

Это они любят. + ужасные собственики

Гость
#19
Гость

Я водолей, девушка. Парень лев. Тоже могу припомнить. Насчёт скандалов; сама не люблю скандалы. Но если нет сил уже терпеть, то очень эмоционально реагирую. А вот он так не поступает. Наоборот не обращает внимания. Что ещё больше начинает бесить. Но это уже в прошлом, года два не ругаемся. Научилась сдерживать себя. Поговорите со своим молодым человеком, умейте договариваться. Будьте чуть мудрее, не рассказывайте все подряд, не уходите на ночь. С подругами можно и днём или вечером встретиться .

Я Львица, очень похоже на меня. Не люблю скандалов, но и сдерживать себя не всегда могу. Эмоции очень сильные бывают)). Водолеи в этом смысле бывают разных видов... Бывают и сами водолеи типичные скандалисты... Причем дома с тиранскими замашками... Я уже столько подобных историй тут читала... Да и сама знаю о чем говорю, т.к. папаня водолей.
Водолеи-мужчины могут специально на показ, в честь праздника там какого-нибудь вести себя круто и деланно вежливо. Это люди-напоказ.

Овниха
#21

Мой парень водолей - спокойный, стесняшка, тож скромный, иногда холодный на эмоции в момент напряжения. Тож бесит, когда начинаешь на него ругаться - реакции ноль. Но иногда удается его вывести из равновесия:D В сексе плохо, но старается совершенствоваться. В сущности закрытый человек, и со временем раскрываешь его слой за слоем. Любит меня))) Не ревнив (но на самом деле они скрывают это).. Кароч разные бывают

Любопытная
#22

У меня соседи оба Водолеи, и он и она. Живут вместе давно, детей совместных нет, у нее свой ребенок так и жил у ее матери. По соседски с ними приятно общаться, с юмором. Она легкая на подъем, активная. Он во всем ей помогает, но очень импульсивный, любит поорать. И кстати, постоянно пристает.

Жокей
#23
скорп

Нервничает, злится, переживает, но все в себе. Я провоцирую такие ситуации ( Иногда специально, но чаще нет), чтобы он показывал свои эмоции. Создаю ситуации "на грани", нужно раскрывать пупсика ☺️

а ты ему приятно делаешь сама?мы водолеи это дело очень любим)когда нам со***сут а потом во внутрь себе)так делаешь ему?ты ведьма гулящая)

Водолей
#24

У меня были проктически все женщин. Начиная с овна заканчивая последним знаком. Самая офигенная и не повторимая с которой я создал семью и у нас 3 уже детишек, это скорпион . Тельцы-мирконтильны, близнецы , львы и стрельцы- слабые на передок, никому не советую, раки- надоедают своей заботой и подозрением на все чего нет. Овны- ревнивы и будут доставать вас смсками и звонками, женщина овен, это Шерлок Холмс! Рыбы , дева и козерог, в полне интересные и хорошие женщины!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Мадемуазель
#25
Водолей

У меня были проктически все женщин. Начиная с овна заканчивая последним знаком. Самая офигенная и не повторимая с которой я создал семью и у нас 3 уже детишек, это скорпион . Тельцы-мирконтильны, близнецы , львы и стрельцы- слабые на передок, никому не советую, раки- надоедают своей заботой и подозрением на все чего нет. Овны- ревнивы и будут доставать вас смсками и звонками, женщина овен, это Шерлок Холмс! Рыбы , дева и козерог, в полне интересные и хорошие женщины!

чем понравилась скорпион?) что в ней зацепила, что аж семью создали?) и еще вы пропустили весы.
но тема древняя, не надеюсь на ответ. хотя может быть другой водолей ответит)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем