Гость
Статьи
Опишите парня …

Опишите парня скорпиона по натальной карте

Привет всем.Понравился парень в институте,вроде обычный на внешность,но чем то зацепил тянет к нему. Дата его рождения 3 ноября 1995 года Солнце в скорпионе венера в скорпионе луна в рыбах меркурий в весах марс в стрельце , что можете сказать о нём? Заранее спасибо.

Долл
19 ответов
Последний — Перейти
...
#1

Гадание по знакам зодиака, слабовато говорит о человеке, только что-то не конкретное и размытое. Я раз в году гадаю судьбу по метеоритному дождю Персеиды (ночь с 12 на 13 августа), и за ночь могу погадать только 1 раз, на судьбу одного человека. Если кому интересно, пишите на мыло georgewilde@mail.ru.

Гость
#2

Опять халявщица прибежала.
Щас спать не пойду, буду тебе расклад делать забесплатно.
Жди,

_Стрельчиха_
#3

если он скорпион ,да и еще с венерой в скорпионе это писец:))))

Гость
#4
_Стрельчиха_

если он скорпион ,да и еще с венерой в скорпионе это писец:))))

Не смешно. Это действительно так. Самые ревнивые скорпы. Не то, что к мужчинам посторонним ревнуют, к родителям родным могут ревновать, что с ними , например, провела время, а не со скорпом. Плюс ко всему любят унижать и оскорблять. Это вообще их конёк. Автор, дайте полностью данные, время только точное, место рождения, может че и посмотрю про вашего, когда минутка найдётся. Или сами почитайте об его аспектах в натальной карте

Гость
#5

опишите скорпа с венерой в деве пожалуйста. каков в отношениях, любви?дружбе

Гость
#6

А если скорп с луной в близнецах,венерой в весах, то что можете сказать ?

Натали
#8
Гость

опишите скорпа с венерой в деве пожалуйста. каков в отношениях, любви?дружбе

Нормальный скорпион, уж точно намноооого лучше и адекватнее, чем с венерой в скорпе. Согласна с гостем выше.

нега
#9

Ты совсем тю-тю? А если он - это твой человек, а из-за каких-то
гороскопов ты его оттолкнёшь? М познаётся в богатстве. Каково
его поведение, когда он "на коне", таков он есть на самом деле.

_Стрельчиха_
#10
Гость


Не смешно. Это действительно так. Самые ревнивые скорпы. Не то, что к мужчинам посторонним ревнуют, к родителям родным могут ревновать, что с ними , например, провела время, а не со скорпом. Плюс ко всему любят унижать и оскорблять. Это вообще их конёк. Автор, дайте полностью данные, время только точное, место рождения, может че и посмотрю про вашего, когда минутка найдётся. Или сами почитайте об его аспектах в натальной карте

а я не смеюсь))просто у меня знакомый скорпион с венерой в скорпионе) страдалец тот еще,отношения вечно ,как на вулкане)да и у меня венера в скорпионе, радости особой не приносит:))

Гость
#11
Натали

Нормальный скорпион, уж точно намноооого лучше и адекватнее, чем с венерой в скорпе. Согласна с гостем выше.

спасибо) хорошего Вам дня!)

Долл
#12
Гость

Не смешно. Это действительно так. Самые ревнивые скорпы. Не то, что к мужчинам посторонним ревнуют, к родителям родным могут ревновать, что с ними , например, провела время, а не со скорпом. Плюс ко всему любят унижать и оскорблять. Это вообще их конёк. Автор, дайте полностью данные, время только точное, место рождения, может че и посмотрю про вашего, когда минутка найдётся. Или сами почитайте об его аспектах в натальной карте

Родился в г.Барнаул в 9:31.Не знаю может так а может и нет,общается он нормально со всеми культурно ,даже не замечала чтобы матерился как остальные парни при девушках например,никого не оскорбляет и не унижает.

Долл
#13
Долл

Родился в г.Барнаул в 9:31.Не знаю может так а может и нет,общается он нормально со всеми культурно ,даже не замечала чтобы матерился как остальные парни при девушках например,никого не оскорбляет и не унижает.

в 9:31 утра конечно же) Забывала добавить.Странный он немного конечно,загадочный какой то ,отрешённый ото всех,ещё одевается только во всё чёрное))

Долл
#14
нега

Ты совсем тю-тю? А если он - это твой человек, а из-за каких-то
гороскопов ты его оттолкнёшь? М познаётся в богатстве. Каково
его поведение, когда он "на коне", таков он есть на самом деле.

В богатстве?) В том то и дело что чт оя его не знаю,тем более он свои эмоции почти вообще не показывает ,очень сдержанный,контролирует себя видимо,хладнокровен он уж очень сильно для скорпиона мне кажется)) Хотя может он такой только в университете ))

Гость
#16

***** он Барнаульское, на потоке бычки в детстве докуривал, на Соце пьяный шарохался, в переходе мелочь в шляпу собирал, с КХВ вниз головой прыгал. Заканчивайте свою шарагу и валите минимум в Нск, точно Вам говорю, с этой столице мира жизни нет и не будет

Долл
#17
Гость

***** он Барнаульское, на потоке бычки в детстве докуривал, на Соце пьяный шарохался, в переходе мелочь в шляпу собирал, с КХВ вниз головой прыгал. Заканчивайте свою шарагу и валите минимум в Нск, точно Вам говорю, с этой столице мира жизни нет и не будет

Разумный ответ,сразу видно что вы сами с Барнаула.

Гость
#18
Долл

Разумный ответ,сразу видно что вы сами с Барнаула.

З Барнаула, ага. Ложитесь спать, а то каникулы каникулами, но в режим уже пора входить )

Долл
#19
Гость

Долл
Разумный ответ,сразу видно что вы сами с Барнаула.
З Барнаула, ага. Ложитесь спать, а то каникулы каникулами, но в режим уже пора входить )

З Барнаула?) Может быть с "С" ? .Спасибо за заботу конечно,но вы бы лучше позаботились о своей жизни,со своей я сама разберусь.

Гость
#20

Лучше сразу сказать "з" и развеять сомнения в собственной грамотности, потому что правильно говорить "из Б-аула"

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Долл
#21
Гость

Лучше сразу сказать "з" и развеять сомнения в собственной грамотности, потому что правильно говорить "из Б-аула"

Спасибо,буду знать.А ещё лучше не писать всякую ересь,если вам нечего сказать по теме.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем