Гость
Статьи
Дама стрелец?! как ее …

Дама стрелец?! как ее привлечь-приворожить??

Добрый день форумчанки,я недавно пришел на ваш сайт ,но мне уже многое понравилось ,и решить написать о моей проблеме,мне очень нравится девушка,она красивая умная ,но она стрелец (очень взрывная,взболомошенная и непостоянная ) как вихрь,сегодня занимается одним завтра другим , играет с парнями как хочет,но я очень хочу ее завоевать(ходили один раз на свидание ,она вроде была рада и мы прекрасно пообщались) но потом пропала и уже 3 день не отвечает на звонки((а я влюбился впервые за 26 лет,посмотрел ее натальную карту и вот такие данные у неемарс -луна в 8 доме овнавенера в 4 скорпион юпитер в тельце 10 солнце в 4 доме стрельцауран-нептун-сатурн в 5 доме козерогаКак ей понравится как ее завоевать? я ранний лев мне 26 ей 23 .Спасибо за ваши ответы

Антон Поволоцкий
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

покажи ей тему, если она не сбежит в ужасе, она твоя навек

001
#2
Гость

покажи ей тему, если она не сбежит в ужасе, она твоя навек

)))))))))))))))))))))))))) ахаха, 100%

стрелочка
#3

у нас оч сильно развит этот гребанный охотничий инстинкт

короче пропади сам и все будет)))))))))))

но если она сама пропала, 99% ты ее не зацепил, был бы интерес, из-под земли достала бы))

гость форума
#4

Пииииииздец, автор. С гороскопами ты уже справился. Переходи к изучению магии и начни посещать гадалок.

Просто Алекс
#5

стрелочки любят эмоции..подарить надо что-то ,что вызовет у неё бурю эмоций...

Антон Поволоцкий
#6

Днвушки ну подскажите что именно можно с ней сделать??

стрелка
#7

трахнуть

Гость
#8

стрелок ничем не удержать и не привязать они как ветер в поле..всегда с кучей вариантов поклонников.

Гость
#9

dengami , podarkami, puteshestviyami, tolko tak

Львица
#10
Гость

стрелок ничем не удержать и не привязать они как ветер в поле..всегда с кучей вариантов поклонников.

)))))))))))))))))))))))))))))

Elena
#11
стрелочка

у нас оч сильно развит этот гребанный охотничий инстинкт

короче пропади сам и все будет)))))))))))



но если она сама пропала, 99% ты ее не зацепил, был бы интерес, из-под земли достала бы))

+10000000

Elena
#12

я сама стрелец, как по мне.......так мне надо самой завоевывать постоянно....если наоборот, то интерес пропадает быстро, а еще очень не нравятся ревнивый, навязчивые, скучные...

стрелок
#13
Elena

я сама стрелец, как по мне.......так мне надо самой завоевывать постоянно....если наоборот, то интерес пропадает быстро, а еще очень не нравятся ревнивый, навязчивые, скучные...

+100! особенно скучные и мутные. терпеть не могу таких . люблю ,когда все как на ладони - ясно! будь интересным, веселым, юморным, и она потянется к тебе! )) и еще, согласна насчет "самой завоевывать", но и красивые ухаживания еще никто не отменял. пригласи ее куда-нить в необычное место, подари неординарный подарочек -ей понравится , я уверена. Стрелец -не стрелец, но она все-таки женщина, а мы все любим ухаживания и подарки. ))

Гость
#14

Любовный приворот, отворот или заговор за 1,5-2 недели. Дорого. Опыт работы 15 лет. Предоплата 50%. Пишите на адрес: kolomiec_s@rambler.ru

Помогу каждому

Гость
#15

лучше сделть это с помощью специалиста, так безопаснее и вероятнее!

если что, обращайтесь: marina_shevchuk777@rambler.ru

Оля
#16

Каких-то мужиков все из стрельчих делают. А меж тем, мы бываем очень женственными, и особых извращений и больших денег не требуем. Все по классике: будьте собой. Вот хамства, грубости и лицемерия не терпим - этим только отшить можно.

Оля
#17

Каких-то мужиков все из стрельчих делают. А меж тем, мы бываем очень женственными, и особых извращений и больших денег не требуем. Все по классике: будьте собой. Вот хамства, грубости и лицемерия не терпим - этим только отшить можно.

Гость
#18

● Для тех, кому необходимо устроить личную жизнь "раз и навсегда" с одним партнером на всю жизнь! (иных просьба не беспокоиться и не беспокоить). Освободилось время для проведения особого приворота "Черное Венчание" в одном из мест колдовской силы (приворот пожизненный, не требует обновлений, мощнейшая скрутка судеб + еще один нюанс и особенность, но обсуждается только с Заказчиком), только ОДНО МЕСТО. Работа проводится в ночь на 1 или 3 октября 2021 (по согласованию с Заказчиком и указанию Сил). Обращаться в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).
● По многочисленным просьбам - беру в работу на осенние обряды "УРОЖАЙ ЖЕЛАНИЙ" - обряды на богатство, успех в делах, открытие жизненных дорог, привороты растущие, на брак, скрутки судеб и гармонизации, диагностика отношений и ситуаций. Заявки вопросы и подробности - в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).
● Вниманию тех, кто не мог со мной связаться в период с 21 по 25 сентября, - теперь я вновь на связи, пожалуйста, дублируйте Ваши сообщения в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Гость
#19

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#20
Elena

я сама стрелец, как по мне.......так мне надо самой завоевывать постоянно....если наоборот, то интерес пропадает быстро, а еще очень не нравятся ревнивый, навязчивые, скучные...

Елена подскажи мне пожалуйста! Вот у меня тоже девушка Елена стрелец 22 года год вместе как Я не терпел ревность иногда всё равно вырывалась вот она мне вроде как сказала расход, и уже заблокировала везде за то что я пытался её друзей ВК добавлять к себе чтобы познакомиться с её окружением, всё из-за этого, Но это же бред ! Неужели это и правда конец или она меня хочет проучить так?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#21

Советую всем эзотерика Дану - чуткая, адекватная, проницательная - моя Даночка ближе подруги стала! Ее номер 8(960)-1981108

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем