Гость
Статьи
Ревную мужчину

Ревную мужчину

Я ещё молода, мне до 30 пока.
Ему почти 45, трое детей и в стадии развода.
Очень красивый, накаченный, без единого жира, шатен с серыми световыми глазами.
Мне он очень нравится.
В стадии переписки с ним, он хочет встречи. Но вчера он мне сказал в переписке следующее: у меня в этом приложении (где мы познакомились) есть друзья, они женщины. Много женщин флиртует со мной, я флиртовал с некоторыми. Но встретив тебя я отказался от них. Мужчина стрелец ♐️
Честно признаться я повелась и заревновала. Я не могу представить неужели дамы могут повестись в таком количестве на мужчину с таким багажом? Молодые дамы я имею в виду.
Либо он манипулирует мной? #ревность #отношения

Шёлковая лапка
160 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дед, давай разводку поооригинальней.

Гость
#2

Вы же повелись и дети его не пугают и разговоры о разводе. Вы во все верите ,так и они .

Шёлковая лапка
#3
Гость

Вы же повелись и дети его не пугают и разговоры о разводе. Вы во все верите ,так и они .

Подозреваю что да, я одна из них

Шёлковая лапка
#4
Гость

Вы же повелись и дети его не пугают и разговоры о разводе. Вы во все верите ,так и они .

Он постоянно говорит мне что никогда не предаст, что выбрал меня, что он всегда честен и что решил для себя.
Но что-то как-то какое-то но…

#5

Хорошая история. Жалко что п и з д е ж 😆

#6

А то, что он стрелец как решает ситуацию?

Шёлковая лапка
#7
AlexAlex

А то, что он стрелец как решает ситуацию?

Для тех кто учитывает гороскоп

Гость
#8
Шёлковая лапка

Он постоянно говорит мне что никогда не предаст, что выбрал меня, что он всегда честен и что решил для себя.
Но что-то как-то какое-то но…

В стадии переписки? Вас так накрыло? Очнитесь )

Гость
#9

В чем вопрос? Мужик хочет вас при этом живет с женой и детьми. Вы хотите быть его подстилкой временной? Вперёд! Ревнуйте, влюбляйтесь, а потом он о вас ноги вытрет.

Шёлковая лапка
#10
Гость

В стадии переписки? Вас так накрыло? Очнитесь )

Да накрыло представляете как загипнотизировал он меня, даже другие молодые мальчики неинтересны.
Хотя мозгом я понимаю что ну трое детей, ну жена, ну ты что!

Шёлковая лапка
#11
Гость

В чем вопрос? Мужик хочет вас при этом живет с женой и детьми. Вы хотите быть его подстилкой временной? Вперёд! Ревнуйте, влюбляйтесь, а потом он о вас ноги вытрет.

Он в стадии развода. Постоянно мне пишет.

#12
Шёлковая лапка

Для тех кто учитывает гороскоп

Взрослые самостоятельные люди. А верят в гороскопы. Пф

Шёлковая лапка
#13
AlexAlex

Взрослые самостоятельные люди. А верят в гороскопы. Пф

Да, я учитываю это

Гость
#14
Шёлковая лапка

Он в стадии развода. Постоянно мне пишет.

Стадия длится у них без конца

Шёлковая лапка
#15
Гость

Стадия длится у них без конца

Да, я все понимаю… вы правы.
Я не безнадежно дура.
Просто я уже успела запасть.

Гость
#16
Шёлковая лапка

Да, я все понимаю… вы правы.
Я не безнадежно дура.
Просто я уже успела запасть.

Отсекайте таких сразу и живите спокойно,там есть кто ищет серьезные отношения .

Гость
#17

Ревность - это звоночек. Ревнуют люди, которые на подсознательном уровне понимают, что они не дотягивают до уровня партнера и не в состоянии конкурировать за него.
Вам бы прислушаться к этому голосу и поискать себе ровню.

Шёлковая лапка
#18
Гость

Ревность - это звоночек. Ревнуют люди, которые на подсознательном уровне понимают, что они не дотягивают до уровня партнера и не в состоянии конкурировать за него.
Вам бы прислушаться к этому голосу и поискать себе ровню.

Это мужчина мне сейчас написал или женщина?

Гость
#19
Шёлковая лапка

Это мужчина мне сейчас написал или женщина?

а какая разница кто пишет ?
Данный совет универсален для обоих полов.

#20
Гость

Ревность - это звоночек. Ревнуют люди, которые на подсознательном уровне понимают, что они не дотягивают до уровня партнера и не в состоянии конкурировать за него.
Вам бы прислушаться к этому голосу и поискать себе ровню.

Как то я не согласен. Меня жена ревнует просто до остервенения. Но я не считаю, что она мне не ровня.

Шёлковая лапка
#21
Гость

а какая разница кто пишет ?
Данный совет универсален для обоих полов.

Ну просто только женщина может отравить вот так
А мужчина способен любить чаще без просчёта, но просчетливых никто не отменял.
Просто сама мужская природа.
Я красивая, молодая, образована, у меня есть мой дом. Чем я ему уступаю? Ему 45 летнему красавчику с тремя детьми?

Шёлковая лапка
#22
Gold24

Как то я не согласен. Меня жена ревнует просто до остервенения. Но я не считаю, что она мне не ровня.

Вот здесь вы и подтверждаете мои слова как мужчина. Спасибо. Я согласна с вами.

Гость
#23
Gold24

Как то я не согласен. Меня жена ревнует просто до остервенения. Но я не считаю, что она мне не ровня.

С чем именно не согласны?
С выводами моими или с тем, что является причиной для ревности ?
Не будем забывать, что ввиду "правильного" воспитания мужчин в СНГ они не редко считают себя вторым сортом и находят свою мужественность и ЭГО в удовлетворении жизни и желаний женщин не являющихся им ровней даже ценой собственного комфорта. И это очень распространенная модель отношений.

Шёлковая лапка
#24
Гость

С чем именно не согласны?
С выводами моими или с тем, что является причиной для ревности ?
Не будем забывать, что ввиду "правильного" воспитания мужчин в СНГ они не редко считают себя вторым сортом и находят свою мужественность и ЭГО в удовлетворении жизни и желаний женщин не являющихся им ровней даже ценой собственного комфорта. И это очень распространенная модель отношений.

Вы из СНГ?
Что за винегрет вы несёте?
Да, женщина сейчас тоже должна что-то из себя представлять, стремится к чему-то.
Но послушайте… чувства могут возникнуть и у Курпатого к обычному стюарду, и у депутата к обычной безграмотной соске, и поверьте они искренно могут их любить… и ревновать.
Ну а что касается меня, если отсечь внешность как бонус, то почему бы меня и не полюбить такую?!

Шёлковая лапка
#25
Гость

С чем именно не согласны?
С выводами моими или с тем, что является причиной для ревности ?
Не будем забывать, что ввиду "правильного" воспитания мужчин в СНГ они не редко считают себя вторым сортом и находят свою мужественность и ЭГО в удовлетворении жизни и желаний женщин не являющихся им ровней даже ценой собственного комфорта. И это очень распространенная модель отношений.

Ну и плюс по всему сколько миллионов раз успешные мужчины помогали давая стартапы их женщинам? Жёнам… любовницам… бонус может быть самый разный. Для кого-то душевность, для кого-то статусность и материальность, для кого-то просто поговорить хорошо и слушатель хороший,

Шёлковая лапка
#26
Гость

С чем именно не согласны?
С выводами моими или с тем, что является причиной для ревности ?
Не будем забывать, что ввиду "правильного" воспитания мужчин в СНГ они не редко считают себя вторым сортом и находят свою мужественность и ЭГО в удовлетворении жизни и желаний женщин не являющихся им ровней даже ценой собственного комфорта. И это очень распространенная модель отношений.

Я вообще первый раз такое слышу про мужчин СНГ
Сама я родилась и выросла близ Москвы.
По этому как-то Вы вроде что-то и хотите сказать, но не по адресу.
Я русская, а он вообще из-за океана.

#27
Гость

С чем именно не согласны?
С выводами моими или с тем, что является причиной для ревности ?
Не будем забывать, что ввиду "правильного" воспитания мужчин в СНГ они не редко считают себя вторым сортом и находят свою мужественность и ЭГО в удовлетворении жизни и желаний женщин не являющихся им ровней даже ценой собственного комфорта. И это очень распространенная модель отношений.

И то и другое

#28
Гость

С чем именно не согласны?
С выводами моими или с тем, что является причиной для ревности ?
Не будем забывать, что ввиду "правильного" воспитания мужчин в СНГ они не редко считают себя вторым сортом и находят свою мужественность и ЭГО в удовлетворении жизни и желаний женщин не являющихся им ровней даже ценой собственного комфорта. И это очень распространенная модель отношений.

Да жена старше меня и значительно уступает материально. Но я ценю ее как личность и искренне люблю. В обратном случае не был бы с ней.

Шёлковая лапка
#29
Gold24

Да жена старше меня и значительно уступает материально. Но я ценю ее как личность и искренне люблю. В обратном случае не был бы с ней.

Я не понимаю причём здесь вообще мужчины СНГ в моей теме)))

#30
Шёлковая лапка

Я не понимаю причём здесь вообще мужчины СНГ в моей теме)))

Русофоб скорее всего просто

Шёлковая лапка
#31
Gold24

Русофоб скорее всего просто

Я думаю он(а) о своём о наболевшем видимо не с тему с субботнего будуна

Гость
#32
Шёлковая лапка

Вы из СНГ?
Что за винегрет вы несёте?
Да, женщина сейчас тоже должна что-то из себя представлять, стремится к чему-то.
Но послушайте… чувства могут возникнуть и у Курпатого к обычному стюарду, и у депутата к обычной безграмотной соске, и поверьте они искренно могут их любить… и ревновать.
Ну а что касается меня, если отсечь внешность как бонус, то почему бы меня и не полюбить такую?!

С каких пор факты стали называть венегретом ?
Полюбить и овцу можно, но это не значит, что с ней строить что-то нужно ибо это уже зоофилия, но есть преценденты в определенных регионах.
Отношения строить нужно с равным по социальному уровню иначе ничем хорошим это не кончится.
А при чем тут внешка ? Красота после 30 у женщины начинает сдуваться, а в нынешнее время даже раньше бывает. Так что бонус весьма сомнительный, только если до 30 ее сношать, потом слать лесом, но о таких разве отношениях мы говорим ?

Гость
#33
Шёлковая лапка

Ну и плюс по всему сколько миллионов раз успешные мужчины помогали давая стартапы их женщинам? Жёнам… любовницам… бонус может быть самый разный. Для кого-то душевность, для кого-то статусность и материальность, для кого-то просто поговорить хорошо и слушатель хороший,

Вопрос в том кто женщина для него партнер по жизни или временная соска, которая будет ему служить некоторое время за обеспечение.

Гость
#34
Шёлковая лапка

Я вообще первый раз такое слышу про мужчин СНГ
Сама я родилась и выросла близ Москвы.
По этому как-то Вы вроде что-то и хотите сказать, но не по адресу.
Я русская, а он вообще из-за океана.

В других странах что отсутствуют психологические травмы у мужчин ?
Да и комментарий мой не вам был адресован, что бы вы его на себя примеряли.

Гость
#35
Gold24

Да жена старше меня и значительно уступает материально. Но я ценю ее как личность и искренне люблю. В обратном случае не был бы с ней.

Вы никак не опровергли ни первое ни второе мое утверждение.

Шёлковая лапка
#36
Гость

В других странах что отсутствуют психологические травмы у мужчин ?
Да и комментарий мой не вам был адресован, что бы вы его на себя примеряли.

Ну вот у вас явно психологическая травма.
Я достойна нормального мужчину, потому что сама нормальная.
Сейчас 30летние выглядят АФИГЕННО!!!!!!!
Тем более в наше время!
Вы откуда пишите вообще?
Моя видимся реальность не такая как ваша.
Вы с больной головы на здоровую.
Мужчины после 40 а то и после 35 «сдуваются».
И что? Если рассуждать как вы рассуждаете оставить все и убиться об стену и тем и другим?
Попейте антидепрессанты по рецепту врача.

Гость
#37
Шёлковая лапка

Ну вот у вас явно психологическая травма.
Я достойна нормального мужчину, потому что сама нормальная.
Сейчас 30летние выглядят АФИГЕННО!!!!!!!
Тем более в наше время!
Вы откуда пишите вообще?
Моя видимся реальность не такая как ваша.
Вы с больной головы на здоровую.
Мужчины после 40 а то и после 35 «сдуваются».
И что? Если рассуждать как вы рассуждаете оставить все и убиться об стену и тем и другим?
Попейте антидепрессанты по рецепту врача.

Мне то к чему колеса пить, сами пропейте если у вас конфликт психологический, то вы достойны лучшего, то ревнуете в связи с тем, что понимаете, что конкурентка такая себе....
А про возраст что значит выглядит хорошо, в сравнении с кем и чем ? вы же понимаете, что сравнительная характеристика мозгом воспринимается при сравнении чего-то с чем-то.
В общем рассуждения ваши дают трещину..... расслабьтесь, пропейте там лекарств, вы в них, смотрю дока :D

Шёлковая лапка
#38
Гость

Мне то к чему колеса пить, сами пропейте если у вас конфликт психологический, то вы достойны лучшего, то ревнуете в связи с тем, что понимаете, что конкурентка такая себе....
А про возраст что значит выглядит хорошо, в сравнении с кем и чем ? вы же понимаете, что сравнительная характеристика мозгом воспринимается при сравнении чего-то с чем-то.
В общем рассуждения ваши дают трещину..... расслабьтесь, пропейте там лекарств, вы в них, смотрю дока :D

Короче неадекват ты

Гость
#39
Шёлковая лапка

Короче неадекват ты

пфф.... охренительный аргумент на мои доводы.
т.е. если нечего сказать вы говорите, что человек неадекват ?
Да вы скудоумны, милочка, от сюда и ваша ревность, так как вы действительно понимаете, но признать не желаете.

Шёлковая лапка
#40
Гость

пфф.... охренительный аргумент на мои доводы.
т.е. если нечего сказать вы говорите, что человек неадекват ?
Да вы скудоумны, милочка, от сюда и ваша ревность, так как вы действительно понимаете, но признать не желаете.

Нет я вижу просто неадеквата который что-то там про мужиков снг начал плести и прочий удивительный поток сознания.
А главное - ноль самокритики.
Ну в принципе осень началась, сезон обострения.
Всего доброго.
С дураками лучше не затягивать общение.
А то буду сидеть гадать что он там хотел сказать когда его просто колбасит.

Шёлковая лапка
#41
Гость

пфф.... охренительный аргумент на мои доводы.
т.е. если нечего сказать вы говорите, что человек неадекват ?
Да вы скудоумны, милочка, от сюда и ваша ревность, так как вы действительно понимаете, но признать не желаете.

Вас двое людей не поняли, главное чтобы Вы сам себя поняли и научились ценить, судя по вашему несбалансированному ментальному экскременту

Гость
#42
Шёлковая лапка

Я вообще первый раз такое слышу про мужчин СНГ
Сама я родилась и выросла близ Москвы.
По этому как-то Вы вроде что-то и хотите сказать, но не по адресу.
Я русская, а он вообще из-за океана.

А какого именно океана?Это тоже,помимо Стрельца,имеет значение.

Гость
#43

Автор, Вас молодую разводит намного старше мужик, ещё женатый с детьми. Он Вам песни в уши лить будет, что Вы единственная такая распрекрасная, одну Вас выбрал всех остальных отсеил. И искал он вас долго, нашёл и не отпустит, не предаст. Только это всё до поры до времени. Как только взбрыкнетесь, или станете неудобной, то сразу уйдёт не прощаясь. А на следующий день опять знакомиться с новыми будет. Даже сейчас Вы не единственная, до встречи ещё дело не дошло, и он пишет, так каждой. Что по поводу развода, то он либо развелся бы, и шёл искать новую женщину. Либо он и не собирается разводиться, но как то нужно объяснить свою занетость, и не возможность встречаться на его территории. А Вы смотрите на других мужчин, свободных и молодых. А то, так время теряете на чужое враньё.

Боцман
#44
Шёлковая лапка

Вас двое людей не поняли, главное чтобы Вы сам себя поняли и научились ценить, судя по вашему несбалансированному ментальному экскременту

Ха ха, читаю и угораю над вами. Вам человек про одно, а вы про другое.
Чем гордитесь? тем, что два человека не дали вменяемых аргументов и не о основали свою точку зрения?
Тут скорее можно судить о количестве адекватных людей в данной теме и не более.
Ментальный экскремент.... Вроде звучит красиво, но это обычный экскремент человека, который не смог обосновать свою точку зрения и просто перешёл в оборону кидая прямые оскорбления собеседнику.
Ну это лишь показатель воспитания вашей семьи и уровень вашего интеллекта. С чем вас и поздравляю.

Шёлковая лапка
#45
Гость

Автор, Вас молодую разводит намного старше мужик, ещё женатый с детьми. Он Вам песни в уши лить будет, что Вы единственная такая распрекрасная, одну Вас выбрал всех остальных отсеил. И искал он вас долго, нашёл и не отпустит, не предаст. Только это всё до поры до времени. Как только взбрыкнетесь, или станете неудобной, то сразу уйдёт не прощаясь. А на следующий день опять знакомиться с новыми будет. Даже сейчас Вы не единственная, до встречи ещё дело не дошло, и он пишет, так каждой. Что по поводу развода, то он либо развелся бы, и шёл искать новую женщину. Либо он и не собирается разводиться, но как то нужно объяснить свою занетость, и не возможность встречаться на его территории. А Вы смотрите на других мужчин, свободных и молодых. А то, так время теряете на чужое враньё.

Спасибо

Шёлковая лапка
#46
Боцман

Ха ха, читаю и угораю над вами. Вам человек про одно, а вы про другое.
Чем гордитесь? тем, что два человека не дали вменяемых аргументов и не о основали свою точку зрения?
Тут скорее можно судить о количестве адекватных людей в данной теме и не более.
Ментальный экскремент.... Вроде звучит красиво, но это обычный экскремент человека, который не смог обосновать свою точку зрения и просто перешёл в оборону кидая прямые оскорбления собеседнику.
Ну это лишь показатель воспитания вашей семьи и уровень вашего интеллекта. С чем вас и поздравляю.

Меня не надо ни с чем поздравлять.
Можете читать и угорать сколько хотите, на то вы и боцман - Мешки на корабле с продовольствием второчить лень.
Домой себе что-то тырите, ток честно?

Боцман
#47
Шёлковая лапка

Меня не надо ни с чем поздравлять.
Можете читать и угорать сколько хотите, на то вы и боцман - Мешки на корабле с продовольствием второчить лень.
Домой себе что-то тырите, ток честно?

Ох ты ж ёжик морской.
Одни оскорбления в окружающих кидаете, сколько же у вас дерьма в голове. Полностью поддерживаю версию, что вы не достойны того мужчины, чисто босяцкая прослойка без должного воспитания и ума.
С чем вас и поздравляю, хоть пролили свет на первоистоки и теперь все в этой тебе встало на свои места.

Шёлковая лапка
#48
Боцман

Ох ты ж ёжик морской.
Одни оскорбления в окружающих кидаете, сколько же у вас дерьма в голове. Полностью поддерживаю версию, что вы не достойны того мужчины, чисто босяцкая прослойка без должного воспитания и ума.
С чем вас и поздравляю, хоть пролили свет на первоистоки и теперь все в этой тебе встало на свои места.

А где оскорбления?
Газлайтишь что ли?
Или для Вас слова незнакомы это автоматически мат?
Запомните - как вы мне пост наваляли, такой и к вам в ответочку прилетит.
Я в ответ на ваше *** цветами не бросаюсь в ответ.
И да, все так как вы сказали - я не достойна))) ведь только ваше мнение здесь имело вес)
Высшие ранги велели Боцману помолчать.

Шёлковая лапка
#49
Боцман

Ох ты ж ёжик морской.
Одни оскорбления в окружающих кидаете, сколько же у вас дерьма в голове. Полностью поддерживаю версию, что вы не достойны того мужчины, чисто босяцкая прослойка без должного воспитания и ума.
С чем вас и поздравляю, хоть пролили свет на первоистоки и теперь все в этой тебе встало на свои места.

Где ты кстати служишь, дядя?
Передаю мой горячий привет Владивостоку, если что.

Гость
#50

Нашла б уже простого мужика и не мучилась.