Гость
Статьи
Мужчина-овен,женщина-б …

Мужчина-овен,женщина-близнецы

Возможны ли отношения?брак?

Монро
14 ответов
Последний — Перейти
Ленуська
#1

Раньше меня (Близнецы) всегда тянуло к Овнам. Но черт побери, дорогу мне всегда переходили Девы. И Овны выбирали именно их. Поэтому мне оставалось только дружить.

Отношения возможны, а вот насчет брака -не знаю.

Гость
#2

А,наоборот?! Постою, послушаю))))))))))

#3

На самом деле существуют только два знака зодиака - Курица и Баран. Они подходят друг другу идеально...

Гость
#4

Возможно! У нас так. Близнец придумывает, Овен отлично исполняет)

Авантюристка
#5

я близнец мой муж овен. по гороскопу идельное попадание

Гость
#6

овен очень напорист

это утомляет

Добрый Котэ-Йода
#7
Монро

Возможны ли отношения?брак?

слишком болтливые наверное..мне кажется овнам слишком общительные могут не понравится...нужно иногда научиться молчать....даже если хочется высказать свое мнение....потому что в некоторых ситуациях..лучше промолчать,чтобы не испортить отношения с мужчиной.

Гость
#8
Добрый Котэ-Йода

слишком болтливые наверное..мне кажется овнам слишком общительные могут не понравится...нужно иногда научиться молчать....даже если хочется высказать свое мнение....потому что в некоторых ситуациях..лучше промолчать,чтобы не испортить отношения с мужчиной.

в плане того, что сами не хило любят поговорить??

мне такие встречались..

молчунов-овнов не встречала

БлизНЯШКА
#9

не смогла с овном(я близнецы...слишком много давления,условий,требований...очень много девочек на стороне...говорил,что любит,но уходил и снова возвращался...в общем таких уходов было около 20 наверное)))и это всего за пол года)))единственное,что больше всего привлекало-животная страсть)))может я и извращенка,но это было круто

юлия
#11

я близнецы муж овен если поставить на место то жить очень даже интересно

близняшка
#12

5 лет встречались и жили с овном!он очень меня любил,ссорились каждый день))но похоже без этого нам было бы скучно)..овнов тянет к близнецам-это знаю.считаю что очень хорошо подходят и духовно,что для близнецов тоже важно!..прошло уже 6 лет как расстались и до сих пор присутствуем в жизни друг друга.мне кажется это связь навечно...до конца жизни никто никого не забудет и будит и вспоминать и скучать.овны -у них доброе сердце не смотря на многое другое))..и овнам кстати нравится весь близнецкий калейдоскопОн всегда поможет....не знаю...для меня этот человек навсегда останется одним из самых дорогих ,а их по пальцам пересчитать,человеком в моей жизни!..этим мужчиной можно восхищаться!...знаете в каком то гороскопе близнецы-овен запомнилось последнее предложение....если только они не станут пытаться переделывать друг друга то навсегда останутся маленькими девочкой и мальчиком,а дети самые счастливые люди на свете)))

Гость
#13

Я близнец он овен..он командир по жизни.эгоист все должно быть только для него.нам не скучно болтаем о ерунде часами

Асель
#14
Ленуська

Раньше меня (Близнецы) всегда тянуло к Овнам. Но черт побери, дорогу мне всегда переходили Девы. И Овны выбирали именно их.

Та же беда :(

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#15

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем