Гость
Статьи
Как вернуть девушку …

Как вернуть девушку козерога

Привет Всем. Расстались с девушкой-Козерогом по ее инициативе. Были в отношениях 4,5 года. Может переходили? Она говорит что устала от меня и то что не смогла меня полюбить. А я ее очень люблю.
Скажите как можно вернуть девушку?
Спасибо

Baha
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак не вернёте. Козероги свои решения не отменяют. Очень долго думают, чтобы принять решение, и это решение окончательное. Если она вас не любит, зачем вам её насильно возле себя удерживать?

Гость
#3

надо было замуж звать за 4,5 года-то

Гость
#4

гость 3 прав, девушкам-козерогам не нравится неопределенность, тягомотина эта, нужно четко и понятно было дать понять кто она вам.

девушка козерог
#7

Никак, упёртые, себялюбивые и если уж что то решили, то всеее

Януля
#9

Сама вернется! Подруга Козерог, всегда сама своих парней возвращались. Даже если они ее сами бросали. Никакого уважения к себе нет. Постоянно с ней об этом говорю. Хотя как подруга очень хорошая, надежная.

мими
#10

Раз сказала, что не любит- туши свет. Не вернется и не вернешь. Оставь попытки, отпусти и смирись

Гость
#11
Януля

Сама вернется! Подруга Козерог, всегда сама своих парней возвращались. Даже если они ее сами бросали. Никакого уважения к себе нет. Постоянно с ней об этом говорю. Хотя как подруга очень хорошая, надежная.

вы по одной подруге судите о всех козерогах? :)

Инна
#13

Ответ - никак!

Козерожка
#16
Януля

Сама вернется! Подруга Козерог, всегда сама своих парней возвращались. Даже если они ее сами бросали. Никакого уважения к себе нет. Постоянно с ней об этом говорю. Хотя как подруга очень хорошая, надежная.

Вот именно что возращалась к тем кто её бросил, если сама ушла то все забудьте её не вернеться точно!

Козерожка
#17
Baha

Привет Всем. Расстались с девушкой-Козерогом по ее инициативе. Были в отношениях 4,5 года. Может переходили? Она говорит что устала от меня и то что не смогла меня полюбить. А я ее очень люблю.
Скажите как можно вернуть девушку?
Спасибо

А вы не Дева по гороскопу?

Гость
#22
Инна

Ответ - никак!

еще как!
секрета нет

Гость
#23

Я обращаюсь к тарологу уже много лет, очень сильная женщина, как говорит так все и сбывается, берет за гадание копейки, не то что некоторые тысячами , помогла мне и мужа отвадить от любовницы, советы дала, и подсказывает обо всем когда мне нужна помощь, так что советую WhatsApp 89031708267.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#24

Тёлки козеуродины ценят в людях только деньги! Видать Вы её разочаровали, в финансовом или карьерном плане, вот и ушла искать более выгодный вариант! Разбогатеете - прибежит сама! Будет манипулировать чтобы Вас вернуть... не поддавайтесь! Ищите адекватную девушку, которая не предаст, как козеуродины-дешёвки

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема